Axtarış
Marşrutlar

Nikauto

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
18
Rəylər
27
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
77 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

27 rəy

Susmaya görə
Evgenii Selivanchik
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
отличные ребята, очень толковые в своём деле механики) остался доволен. в следующий раз уже и запчасти у них закажу, т.к. есть возможность ставить оригинальные запчасти, это важно. Обслуживал свою тойоту, туда перешёл на работу отличный специалист по японцам, Антон! всем рекомендую. Так что сервис уже не только по BMW и мерседесам)
Максим П.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Приехал и меня обслужили день в день. Ребята красавчики, сделали работу за полчаса, которую в других сервисах хотели делать 7 часов с разбором половины машины. Рекомендасьён. Отдельное спасибо за плейлист
1
Təşkilatın cavabına bax
вячеслав тарасов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Автосервис мне понравился. Всё необходимое оборудование для ремонта и техничекого обслуживания автомобилей есть. Ребята-настоящие профессионалы! Качественно производят ремонт любой сложности. С запчастями проблем нет. Цены на ТО и ремонт честные. Рекомендую этот сервис.
totojke
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Из плюсов: чисто. На этом все. Цена на сход развал выше рынка, при этом погреть закисшую гайку обойдется в + 1500р. А пока она остывает, будут обсуждать какие говно-мастера в других сервисах, которые, когда меняли детали подвески не разработали для них гайки. Не было возможности ждать в другом сервисе свободного подъемника и был готов переплатить 1000 р. в данном сервисе, в итоге переплатил 2500р. Спасибо, буду знать, куда больше не приезжать.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Агеева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Хороший сервис, цены не кусаются. Огромный плюс, что есть стенд сход-развала👍 Приятные мастера, знающие свое дело, машинку сделали очень быстро.
Александра Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Обслуживанием в автосервисе полностью довольна. Мастер Антон, очень грамотный специалист, профессионал своего дела. Всегда понятным и доступным языком объясняет и разъясняет все возникающие вопросы. Всегда идет на встречу клиентам. Уже не первую машину обслуживаю у него.
Təşkilatın cavabına bax
bikil bik
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Отличный сервис👍Владельца сервиса знаю давно профи до мозга костей) по bmw, а недавно появился мастер по Тойотам, грамотный мастер с руками и головой и что самое главное без разводов на не нужные ремонты, как во многих других)… побольше бы таких👍👍👍 Удачи и процветания вам парни🤝💪✌️
R A M Z E S
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Если хотите чтобы ваш авто никогда Вас не подводил, то Вам точно сюда, ребята знают своё дело от А до Я, цены не гнут + приятно находится в самом сервисе, атмосфера 🔥 кофе/музыка.. (Автомеханику Антону отдельно большой привет..!) ;)
Təşkilatın cavabına bax
Александра Мокренок
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Проходила в данному сервисе ТО, ребята знающие свое дело, оперативно и профессионально произвели необходимые работы по не завышенной как это бывает у официалов цене, на навязывая дополнительные ненужные работы. Планирую проходить ТО в данном сервисе далее.
LEGIONER
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Классный сервис. Оставил утром, забрал днем. Очень рекомендую сервис. Специалисты знают свое дело
Təşkilatın cavabına bax
Неизвестный Изготовитель
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2022
Знаю этот сервис уже много лет, ещё со старого места. Ребята очень толковые, знающие своё дело! Особенно что касается BMW и Mercedes. Огромный плюс что если есть возможность починить деталь, они об этом скажут, а ни как другие тупо меняют. И самое главное там супер электрик, без которого в современные машины лесть не стоит. Вообщем смело могу рекомендовать его! Главное попасть на обслуживание ))
1
Котова Татьяна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Персонал вежлив. С пониманием относится к проблемам автовладельцев. Приняли в назначенное время ожидать не пришлось.
Təşkilatın cavabına bax
Павел
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2022
Хороший авито сервис с очень хорошим 3D сход-развалом. Ребята делают все качественно и быстро. Рекомендую обслуживать BMW и Mercedes тут)
1
D
Dmitri Lukenchuk
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2022
Классный сервис. Ребята профи. Делал ТО на Шкоде Октавиа А7 + замена задних амортизаторов + мойка радиаторов. Оперативно, качество высокое
1
Андрей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2021
Профессионалы! Обратился со сложным ремонтом MB 222, сделали все быстро, четко и КАЧЕСТВЕННО!!!!!( К сравнению у Дилера машина простояла неделю, так и не смогли выявить причину и ее устранить) РЕКОМЕНДУЮ данный автосервис!!!!!
1
1
Виталий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2022
Отличный сервис по BMW и MERCEDES. Хотя уклон больше на BMW. В этих машинах главное отличный диагност и электрик, и там он есть. Не просто человек с компьютером, а человек понимающий в нём. Вообщем смело могу рекомендовать. P.S. Главное попасть туда, так как машин там всегда хватает.
Иванов Александр
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Хороший автосервис.
Təşkilatın cavabına bax
Оник хачатрян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Отличные мастера.
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Даудов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Мой Крузак в надёжных руках!
Алексей Прибытков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Отличное место. Ремонт любой сложности. На деньги не разводят.
Николай Ч
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2022
Тех осмотр сделали быстро
1
Владимир Олейник
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2021
Очень хороший сервис мне очень понравилось
1
1
Alex79287572120
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Все отлично! Рекомендую!
Анд х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Молодцы!!!
G
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2022
Сервис как сервис
1
1
Антон
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2023
Все супер
1
Владимир Владимирович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2017
Самый лучший автосервис по ремонту Mercedes и BMW
  1. 1
  2. 2