Axtarış
Marşrutlar

Ника

İcmal
Foto
5
Rəylər
31
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
68 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

31 rəy

Susmaya görə
Инга Андриенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Превосходный салон, прекрасное обслуживание, мастера профессионалы, после посещения только положительные эмоции -рекомендую
1
Inga Andrienko
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Прекрасный салон из всех салонов где я была этот самый лучший , оптимальная цена а обслуживание премиальное , Аня мастер просто с золотыми ручками , Наталья волшебная сделает невозможное возможным,я в полном восторге , ни за что не променяю этот салон на другой ,хотя мне добираться далеко ,но это того стоит.
3
Наталья Сергеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Лучшее место где можно сделать маникюр и педикюр, получить удовольствие от работы мастеров, а мастера здесь работают самые лучшие. Зовут их Юля и Людмила, советую хоть раз попробовать сделать у них маникюр и педикюр, получите самое лучшее впечатление.
Gryzin12
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Хороший салон, уютный, мастера понимают что хочет клиент 5+
Анастасия Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2021
Шикарные мастера!!! Что Парикмахер Наталья-великолепна. Она слышит клиента, посоветует стрижку, окрашивание по твоему типу. Ну топ! Что мастер Анна. Я делала ламинирование ресниц, осталась в восторге!!! Рассказала все о материалах, как бцдет проходить процедура. Очень нежно и аккуратно раблтает. Советую и естественно, приду и не раз сама!:)
1
Лена Лясникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Наталья мастер своего дела, хожу к ней уже много лет, и результат вау только у неё 🔥 Моя голова после ее рук, выглядит просто бомба❤️ спасибо!
1
Евгений Н.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2020
Ценник приемлемый, за 590 меня стригли хуже в других местах. Разрешили прийти не по записи, а буквально "через 15 минут" удобно. Был у двух мастеров, оба устраивают. Не нравится фоновая музыка в стиле русский современный поп/рэп и кто-то за ширмой рядом обсуждал по телефону как она откроет бизнес и будет доить коров и свиней, а ещё у нее дядя на ферме коз доил :)
6
2
Нина Васильева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Обслуживание на высшем уровне,высокий уровень мастеров,особенно парикмахер Наталья и мастер маникюра Анна,записывайтесь заранее
2
Юлия Фадеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2021
Наталья парикмахер! За ней хоть на край земли!!! 13 лет хожу к ней и не поменяю ее никогда !!! Анну только узнала по рекомендациям и очень довольна. Эпиляции, это всегда сложная ситуация ( стеснение и Боль) моя мастер уехала и я осталась «бесхозной» 😂 Анечка располагает к себе и мастер своего дела! Не умею писать отзывы, могу сказать одно! Рекомендую !!! И мне не будет стыдно за свои Рекомендации!!!!
3
1
Наталья
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2022
Приятная атмосфера, стильный интерьер, вежливый персонал. Несколько раз ходила стричься - цены адекватные, качество стрижки на отлично.
1
Екатерина Мочалова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2021
Замечательное место! Анжелика самый лучший косметолог, которого я встречала, второго такого в Москве не найти. Все вежливые и доброжелательные, хорошие специалисты, хожу туда постоянно и с удовольствием!!!
2
мария б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2020
Была на маникюре у Ольги. Мастер хороший, маникюр отличный. Салон, в целом, понравился. Цена маникюра совсем не высокая по сравнению с другими местами, не понимаю почему кто-то пишет, что салон дорогой.
3
Павел Ковальковский
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2022
Мастера профессионалы своего дела ! График плотный , тяжело записаться. Но вы уйдёте довольными и счастливыми! Мастер Наталья , всем рекомендую
2
595485 Борзина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2023
Мастер Наталья просто волшебная. Отзывчивая, улыбчивая, очень грамотно смешивает цвета, результат получается просто волшебный!
Ольга Кухарь
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2021
Очень нравится! Уютно, чисто, вежливый персонал, позитивно, приятно там находиться! Наталия - мастер своего дела, не страшно довериться её рукам )))
1
Наталья Архангельская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Наталья - мастер от Бога, золотые руки, таких больше нет
1
Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Уютный, не большой салон ! Хожу сюда к прекрасной Наташе . Перемещаюсь за ней по салонам уже лет 10🫶🏻
3
Марина Че
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2021
Делаю регулярно депиляцию, всем довольна! Хороший уютный кабинет, отзывчивый мастер.
1
Юлия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2022
Отличный салон. Приятная атмосфера и супер профессиональные мастера, от души рекомендую)
1
Зинаида к.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2020
Очень удобный и уютный салон. Профессиональные мастера.
1
Юлия Щелокова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2022
Отличный, красивый салон, особенно мастер Наталия простто волшебница!
3
Игорь Белоусов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2022
Отличные специалисты! Советую. Цены адекватные!
1
Ирина Егорова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2020
Шикарный косметолог. Анжелика, спасибо Вам огромное!!! Вы супер. Я только к Вам.
1
Анастасия С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2022
Невозможно дозвониться. Просто не берут трубку и не перезванивают.
1
ирина чижова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2021
Замечательное место, очень хорошие мастера👍.
2
..
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Мастер Наталья супер 🔥 Рекомендую
2
Мария
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2020
Стригла детей здесь. Нареканий нет.
1
Людмила
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2020
Дорогой салон. Так себе Услуги. Не советую
1
4
Татьяна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Хотела записаться - не дозвонилась. Как к вам записаться ? Или для этого надо прийти?
Евгений Якорь
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2020
Хожу туда с удовольствием, ценник не дорогой
1
Р
Ренат Е.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2020
Очень дорогой салон. Не рекомендую.
1
3
  1. 1
  2. 2