Axtarış
Marşrutlar

Nigma

İcmal
Foto
25
Rəylər
25
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
64 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

25 rəy

Susmaya görə
Седа Г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Посчастливилось попасть на первую гаражную распродажу Нигмы. Впечатления супер! Накупила книг по очень приятным ценам. А еще хочется отметить сотрудниц, которые очень осведомлены и помогают ориентироваться в содержании и возрастных категориях книг
Nataly D.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Это издательство отличают книги с прекрасными иллюстрациями. Есть переизданные старые книги или совершенно новые издания, иллюстрированные молодыми художниками. Каждую из этих книг приятно приобрести, даже если она была прочитана не один раз, только из-за художественного оформления.
2
Виктор Ольшанский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
"Нигма" - одно из лучших московских издательств, которое выпускает самые разнообразные книги для детей в прекрасном оформлении.
2
Евгений Чмаров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2022
Лучшее из детских издательств в которых приходилось покупать детские книги! Огромный выбор книг на любой возраст ребенка, очень приятный персонал. Посетил Шоу-рум, где мне подробно рассказали обо всех новинках и предложили скидку! Рекомендую!
5
К
Константин Хлызов
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Приобрел через электронный магазин замечательную детскую книгу "Необыкновенное путешествие Нильса... по Швеции". Замечательное издание, очень добросовестно оформлено. Дорого конечно, но оно того стоит. Издательство свою работу сделало на хорошем уровне.
3
Е
Елена Д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2022
Очень нравятся книги этого издательства. Качественная полиграфия и красивые иллюстрации. Получаешь истинное удовольствие, листая эти книги. Рекомендую брать книги издательста в качестве подарков. Цены на книги, конечно, высокие, но они того стоят.
4
Olga Vandysheva
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2022
Наконец мы с сыном попали в это царство книг! Очень милое, по-домашнему уютное место. Очень хороший коллектив, с несколькими сотрудниками мы познакомились ещё в Гостином дворе, на прошлой выставке. Сразу видно как люди любят сок дело! С пустыми руками не ушли! Очень здорово, что модно найти литературу на любой вкус, при этом все можно полистать и потрогать! У нас уже очень много книг этого издательства и останавливаться мы не намерены!
3
A
Anonim rəy
18 yanvar 2019
Хочу оставить отзыв магазину и издательству! Наткнулся в интернете, с тех пор книги покупаю детям только тут. В восторге от оформления книг и качества полиграфии. У детей книжки самые любимые именно от Нигмы. Спасибо за ваш труд!
5
Сергей Т
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2022
Лучшее детское издательство! Книги отличного качества и содержания! Правильный подход руководства к изданию именно книг для детей. Всем советую!
3
536770 Орлова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2022
Совершенно потрясающие книги для детей и подростков, многие интересны и взрослым. Прекрасное качество, красивые иллюстрации
4
Katrina
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2023
Отличные детские книги на любой возраст. Подарочные издания особенно хороши. Рекомендую
3
Дарья Ходченкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2020
Классное качество печати. Отличные Книги!
4
НИГМА
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2018
Отличные детские книги продают! Качество печати на высоте, подборки сказок и рассказов на любой возраст. Цены ниже, чем в книжных магазинах.
7
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Огромная просьба к думающим людям в Нигме: перестаньте тратить деньги и печатать книги-однодневки так называемых современных «писателей» - Аксинья, Русинова, Земляничкина и др. Тараненко туда же - кому нужны вообще эти наскоро написанные сказочки??Ну сколько можно печатать этот бред? Прочитаешь раз и тошно, сил нет это перечитывать, потому что это высасывание из пальца всего - сюжетной линии, иллюстрации к ней, морали, которую надо поискать еще днем с огнем. Неужели в нашей великой (и по истории, и по размерам) стране недостаточно таких же великих и проверенных временем авторов? Хорошо, пусть будут современные, но можно уже качественно поискать их? Такое ощущение, что все эти выше упомянутые писательницы дали огромную взятку, чтобы их бред печатали. Почему маленькие издательства вроде Лимонада/Гудвина пытаются вылезти в литературный мир с переводной литературой (и замечательной, по большей части), а вы печатаете этих недописательниц? Бесконечные «грузовички, автомобильчики, автобусики»! Неужели мало современных иностранных писателей? Ок, в конце концов, классических иностранных и российских?!! И да, это мнение непредвзятых книжных экспертов, а не одно мое! P.s. Отберите кисточки у Аксиньи батьковны (ла палома - это бред первоклассницы, как такое можно вообще печатать?! Вам нравится, когда над вами усмехаются?)
1
4
Наталья К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2021
Доброго дня.Сделала заказ. Его в течении 2-х недель никак не отправят.И на письма перестали отвечать.Может книги и хороши, но сервис...
4
Aleksey Ukraintsev
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2021
постоянный покупатель. качество на высоте. некоторые серии собираем целиком. и читаем.
3
Диана
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2022
Лучшие книги. Иллюстрации итп
4
Юлия Латыпова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2020
Очень хорошие и качественные детские книги, очень любим!
4
Михаил Юрьевич Ледовский
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2020
Очень много хороших подарочных книг
3
александр рубцов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2023
Прекрасный выбор, цены более чем хорошие, в сравнении с другими книжными магазинами
3
Светлана
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2021
Прекрасное издательство!
3
Константин Шишкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2021
Если хотите книг для детей, вам сюда
4
Irina -
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2021
Замечательный магазин, отличные цены!!!
3
Всеволод
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2021
Магазин медицинской литературы. И немножко детской
2
1
Е
Екатерина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2019
Все зашибись
1
1
  1. 1
  2. 2