Axtarış
Marşrutlar

Nich

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
42
Rəylər
50
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
107 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

50 rəy

Susmaya görə
Kate C.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Лучший барбершоп! Безумно рада, что нашли это место-совсем рядом около дома в Минск Мире. И мой сын-подросток больше никуда и ни в какую не хочет идти на стрижку! Место, где очень опытные мастера не только сделают стильную стрижку, но и укладка с мытьём головы -все на высоте и с любовью к клиентам. Я знаю, что у меня красивый сын, но после похожа в Ваш салон -он просто красавчик! Спасибо за качественные услуги, профессиональную косметику и подход 👌🫶🏻
Təşkilatın cavabına bax
Kavo
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
На протяжении полутора лет хожу стричься именно сюда, доверял свою прическу и Карине, и Анастасии. Каждый раз уходил довольный результатом, мастера знают своë дело. Стригут профессионально и быстро. Предоставляемым сервисом доволен, общение вежливое, как и у сотрудников ресепшена, так и у мастеров. После каждого клиента наводят чистоту так, что складывается впечатление, что я первый человек за день (хоть и далеко не первый). В целом, 10 из 10 возможных.
Təşkilatın cavabına bax
Ромуальд Гадуцевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Был на стрижке у мастера Анастасии,очень все понравилось,сделала все с первого раза прям как надо,приятна и располагающая в общении,заинтересована в клиенте и результате.Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Дмуховский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Спасибо мастеру за стрижку. Молодец, приятная, аккуратная, профессионал. Стрижку оценил когда пришел домой и детально рассмотрел. Имя ее не посмотрел. Темненькая с тату на руках.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ладысев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Пришел в первый раз в этот барбершоп. Мастер Анастасия сделала прическу то что надо. Мне очень нравится. Персонал добрый, отзывчивый и общительный. Салон сам чистый, со всеми удобствами , так что советую :)
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Егор Дмитрук
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Воспользовался услугами данного заведения, все идеально. Приятный персонал, компетентны, поддерживали диалог. Постригли качественно, быстро, аккуратно. Сотрудник уточнял все детали стрижки. Советую, на высшем уровне!
2
Təşkilatın cavabına bax
Вова Апанасевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Что бы записаться в эту парикмахерскую надо иметь терпение. Дозвониться не мог,никто трубку не берет, спустя 10 попыток дозвонился, но записаться не удалось. Работает один парикмахер на всю парикмахерскую. В общем попал на стрижку и по концовке был огорчён умением парикмахера. Совсем не слышит клиента. Не советую эту парикмахерскую.
3
Təşkilatın cavabına bax
S
sskarpik
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Хорошая парикмахерская и хороший персонал! Я и сын стрижемся у мастера Анастасии, всегда очень достойно! Не знаю, кого там "без должного уважения" постригли или не вовремя ответили, ни разу такой проблемы не встречал, всегда вежливы и аккуратны.
Təşkilatın cavabına bax
А
Антон Антонов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Выражаю благодарность мастеру Анастасии. Все на высоте. Индивидуальный подход и внимание к деталям. Теперь только сюда. Открыл для себя новое место для поддержания стиля.
2
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья Ничипор
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2023
Стригла здесь своего сына! Очень понравился обслуживающий персонал!) Стрижка мне, а самое главное моему сыну, очень понравилась! Не смотря на низкие цены, качество оказалось на высшем уровне! И ещё один приятный нюанс, пока стригли сына, мне предложили подождать его в «Соляной комнате» Поэтому у меня получилось не тягостное ожидание, а расслабляющий релакс) Рекомендую👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Н
Николай К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Только что постригся, очень доволен, приятная обстановка, красивый антураж помещения, общительные и замечательные сотрудники, цена за красивую стрижку устроит любого адекватного человека
2
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Курилов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Хожу только сюда. Спасибо большое Насте за ее профессионализм. И поговорить можно, и посмеяться, и стрижка всегда бомбическая. Обслуживание на высоте и цены не высокие!
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Наливка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Отличная парикмахерская. Всегда приветливый персонал и профессиональный подход. Мастер Анастасия всегда выдает высший пилотаж. Стригусь больше полугода только здесь. Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
В
Виталий Анисимов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Мастер Анастасия отлично справилась со своей работой, дала рекомендации, очень аккуратно и красиво сделала стрижку! Цены не высокие, обслуживание очень приятное.
2
Təşkilatın cavabına bax
Н
Николай Лешевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Здесь стригусь и делаю бороду уже больше 2 лет у Анастасии. Всë круто. 👍 Рекомендую👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Николай С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Уже 3 раза стригся здесь. Качество на высшем уровне и цены не кусаются. Заведение без лишних доп. услуг, поэтому на, бесплатных кружек кофе и пр., но есть кофейня самообслуживания в здании
2
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Уже не первый раз пользуюсь услугами данного салона и хочу выразить благодарность мастеру Анастасии. Профессионал своего дела, всегда внимательная, доброжелательная! Спасибо за Ваше мастерство!
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Николаевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Сегодня был на стрижке, все очень понравилось! Учли мои предпочтения, и сделали все красиво) При след необходимости, обязательно вернусь !
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Ами Го
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Стригся первый раз, повезло было окошко в свободное время. Мастеру Алине благодарность! Внимательно, чётко и профессионально.
2
Təşkilatın cavabına bax
К
Кирилл
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Хороший салон, хорошая работа мастера, а цены ниже средних в барбершопах. Мастер была вежливой и приятной в общении
2
Təşkilatın cavabına bax
А
алексей засинец
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Одна из лучших парикмахерских в Беларуси, персонал приветливый и вежливый. Парикмахеры сделают красоту на вашей голове, даже если бы сами не знаете чего хотите! Всем рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Пинчук
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Цены хорошие и мастера на своём месте! Удобно, что можно постричься без предварительной записи.
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Виктория А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Парикмахерская супер! Молодой человек приходит уже не первый раз и каждый раз остается доволен! Обслуживание на высшем уровне! Отдельное спасибо мастерам
2
Təşkilatın cavabına bax
T
Tima Savilo
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Был на приеме у мастера Карины, все очень понравилось 😁. Персонал приятный и приветливый. Смело могу рекомендовать)
2
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей Петкевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2023
Приятная атосфера, понимающие мастера. Соотношение цены/качества 11/10. Был первый раз, остался очень доволен
1
Təşkilatın cavabına bax
merby н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Классное место! Пошёл по совету знакомых, постригли класто, именно то что хотел. Всё чисто, аккуратно, опязательно приду еще
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Владимирович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Ужасно. Записался, пришёл, начала стричь меня девушка с недовольным лицом. Было сразу видно что она не хотела работать. Сделала всё абыкак. Причёской очень не доволен. Да и еще взяли 18 руб за неё. Кстати говоря, перед вами будет стоять табличка следующего текста: «предоставляем скидку в размере 10% за оставленный отзыв в Яндексе». Поэтому, ребята, не ведитесь на аферу с липовым рейтингом, как сделал это я. Всё подкуплено и делают недобросовестно.
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Мовсес Бароян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2023
Одна из лучших парикмахерских в Минске. Довольно часто приезжаю в Белоруссию по работе и всегда захожу в Nich. Приветливый персонал и достойный сервис. Всем рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
p0drostok
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Какая классная и приятная девушка появилась в этом месте , такая простая в общении , веселая )) удачи Александре в ее работе... Так же и стрижет , увлечена в сам процесс )) хорошей ей работы.🤩
1
Təşkilatın cavabına bax
N
Nikita r.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Отличное место,вежливый персонал,хорошие цены.Стрижкой очень доволен👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Kristina Metelskaja
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2022
стильная парикмахерская , профессиональные мастера,мужу очень понравилась стрижка 😊
3
Təşkilatın cavabına bax
K
Katya Su
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
Работают отличные мастера, профессионалы своего дела, прекрасная атмосфера!
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Илья Горелов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Всё отлично. Благодарность мастеру своего дела, Анастасии.
Təşkilatın cavabına bax
В
Виталий А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Отличное место, мастера знают толк в своей работе, однозначно 5 звезд по всей работе заведения
1
Təşkilatın cavabına bax
alekseyhuli
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Анастасия — превосходный мастер
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Киевец
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
Все отлично. Девушке мастеру, большое спасибо. Рекомендую данный салон.
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Прасмыцкий
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Хорошая парикмахерская
Təşkilatın cavabına bax
Alex
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Отличная стрижка, отличная беседа, все понравилось :)
Təşkilatın cavabına bax
Евгений С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Хорошее место . Соотношение цена/качество на высоте. Остался доволен)
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Отличная парикмахерская! Хожу туда с сыном. Все нравится.
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Максим Якимец
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
отличное место что бы перевести свою стрижку в порядок !!!
1
Təşkilatın cavabına bax
алексей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
Хорошая парикмахерская меня она радует и буду обращаться
Təşkilatın cavabına bax
N
Nikita Lukashuk
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2022
Хорошие цены и отличные девчонки) Всегда на высшем уровне!
3
Təşkilatın cavabına bax
Л
Любовь Ничипор
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2023
Очень хорошая парикмахерская, сильно повезло, что мы с мужем ее нашли!!
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Владимир Анисимов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Все отлично, буду приходить еще.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
Карина выше всех похвал!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Антон Петров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Неплохое местечко, рядом большой тц
Təşkilatın cavabına bax
В
Виктор Захаров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
Отличный парикмахер))
Təşkilatın cavabına bax
Родион
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Все прекрасно
Təşkilatın cavabına bax
A
Andrei Haurylik
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Моей жене нравится, как меня заесть стригут.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2