Axtarış
Marşrutlar
Maps · Moskva · Permanent makiyaj studiyaları

Ng

Reytinq 5,0
553 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
Bu vaxtadək bağlıdır: 09:00
+7 (495) 936-24-30
Telefonu göstər
Moscow, Novatorov Street, 10к1
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Permanent makiyaj studiyası Ng, Moskva, foto
Daha 115
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
4
Foto
125
Rəylər
385
Xüsusiyyətlər

Məhsullar və xidmətlər

Çoxdan yenilənməyib
Стрижка мужская модельная
1600 ₽
Классический маникюр - Мужской зал
1300 ₽
Маникюр (без покрытия) - Женский зал
1200 ₽
Моделирование бровей
700 ₽
Стрижка (Вторая длина)
Цена от 2000р до 2500р зависит от объема работы.
2000 ₽
Стрижка (Первая длина)
Цена от 1600р до 2000р зависит от объема работы.
1600 ₽
Стрижка (Третья длина)
Цена от 2500р до 3500р зависит от объема работы.
2500 ₽
Стрижка горячими ножницами концы (без укл)
от 2000р до 2500р зависит от густоты волос
2000 ₽
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

Moscow, Novatorov Street, 10к1
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (495) 936-24-30
Telefonu göstər
ng-salon.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 09:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Novatorskaya
390 m
2
NovatorskayaNovatorskayaVorontsovskaya
Novatorskaya Metro Station
350 m
4
Novatorskaya Metro StationClinicKinoklub EldarVorontsovo EstateUdaltsova Street, 5
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Kartla ödəniş
Wi-Fi
Parklanma
Əlilliyi olan insanlar üçün parklanma yeri
Əvvəlcədən yazılma
Hədiyyə sertifikatı
Makiyaj:gece makyajı, iş makyajı, düğün makyajı, fotoğraf çekimi makyajı, show makyajı, doğal makyaj
Kirpiklər:kirpik uzantıları, kirpiklərin rənglənməsi, kirpik laminasiyası
Qaşlar:qaş laminasiyası, qaş korreksiyası, qaş dizaynı, daimi qaşlar, kişi qaşları, qaş boyama
Ödəniş üsulu:nakit, kartla ödeme, nakit dışı ödeme, hızlı ödeme sistemi, kredi kartı ile ödeme
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Detali Beauty Lab
Reytinq 5,0
Dao de mei, salon krasoty
Reytinq 4,9
Lette
Reytinq 4,8
Marafet
Reytinq 5,0
Dioni
Reytinq 4,7
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
553 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

385 rəy

Susmaya görə
Ольга Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Элегентная красивая атмосфера салона вместе с позитивными и ненавязчивыми сотрудниками сразу располагают к себе. Подруга рекомендовала мастера по волосам Семена, который оправдал все мои ожидания. Я получила не только отличную причёску, но и много ценных рекомендаций по уходу за волосами. Японский уход сразу же дал видимый результат, сухие волосы наконец то стали послушными и шелковыми. Полгода записываюсь на стрижку именно в этот салон, именно к Семену. Рекомендую всем! Это маленький праздник красоты и приятного душевного общения с профессионалами в своем деле. После поездки к океану пришла снова к Семену на окрашивание. Выбрали новый оттенок в мелировании волос. Слегка волновалась как получится. В итоге, окрашивание настолько получилось удачным, что захотелось срочно идти на фотосессию!
Təşkilatın cavabına bax
Irina
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Салон достойный, внутри приятно находиться, цены вполне адекватные. Мастер маникюра Елена выше всяких похвал, все делает аккуратно и максимально тщательно. Девочки на ресепшн любезные, чай/кофе и пр. Стригусь (стриглась)) у мастера Семена. По стрижке нет нареканий, но укладка не нравится, не понимает запрос клиента, дома приходилось переукладываться самой (описываю только свой опыт). При этом выражение недовольства мастер воспринимает болезненно, настолько, что сегодня попросил более у него не обслуживаться. Отношусь с пониманием и даже сочувствием к данной реакции, хотя где-то и когда-то я слышала фразу "клиент всегда прав" 😁 Но ведь если есть отдельная, большая база проверенных временем, благодарных клиентов, зачем возиться с недовольными? Все логично и объяснимо, мастеру должно быть с клиентом комфортно ☝️ Тем не менее, желаю мастеру - удачи и внутреннего баланса, а салону дальнейшего процветания. Надеюсь бывать, с бОльшим успехом, у других специалистов салона)
Təşkilatın cavabına bax
Катерина @.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Прекрасный салон!!! Приветливый персонал. Заботливое отношение администратора. Всегда все чистенько и уютно. Приятно зайти. Отдельное спасибо стилисту Семену. Просто волшебник. Попала к нему случайно и вот уже 4 года хожу только к нему. Всегда посоветует как лучше, отговорит от необдуманных решений) окрашивание прекрасное, после стрижки волосы лежат как с укладкой. Рекомендую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi