Axtarış
Marşrutlar

Незабудка

İcmal
Foto
40
Rəylər
22
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
59 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

22 rəy

Susmaya görə
Дмитрий Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Отдыхал в Незабудке у Инны в Сентябре. Очень хорошие хозяева, гостеприимные. Отдыхал с двумя мелкими дочками 6 и 8 лет. Цена адекватная, не дорого по сравнению с первой линией. Правда от пляжа 3 км, но если ездить даже на такси, по ценнику всё ровно выходит дешевле в три раза точно. На автобусе вообще копейки проезд. А ещё можно дойти прогулочным шагом, любуясь на местные красоты! Я был на своём авто, так как спиртное не употребляю, ездил к морю на своём транспорте. Если даже для транспорта будут заняты парковки, то свободное место на платной парковке точно найдётся. Вообщем прежде чем заселятся я всё взвесил за и против. Меня всё устроило. Зачем переплачивать в три ато и в четыре раза дороже. Можно конечно найти и на чуть дороже, метров 800 от пляжа, на горе но условия отличаются. Допустим я на машине быстрей доеду до незабудки, чем пешком подниматься в гору. И на горе было рассмотрено жильё, но девчонки мои не захотели там находится из за интерьера в номере, подробно описывать не буду. Спасибо большое Инне и её мужу за гостеприимство! Нам очень понравилось. Случились непредвидимые обстоятельства, нам вернули страховой депозит, когда мы срочно уехали из Ольгинки. Спасибо вам, нам очень у вас понравилось.
5
1
Людмила Комерзан
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
🌊🌞Благодарю Инну и её семью за знакомство и хорошее отношение. Уютный 3 местный номер всё чисто красиво. В кухне гостиной можно позавтракать смотря на красивые горы, и приготовить вкусный обед. Посмотреть телевизор, воспользоваться Wi-Fi. В номере есть полотенца, туал.бумага. Ездили на джипинг, Инна подсказала какие места можно посетить в Ольгинке. Если вы любите спокойный семейный отдых то вам точно сюда. И отдых за такую цену радует. Рекомендую 💥
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Останавливаливаюсь в этом месте уже не первый раз, всё очень понравилось хозяева очень внимательные и человечные люди. На любую просьбу откликнутся и помогут. У нас был отдельный трёх местный номер с шикарными закатами и видами на горы. Санузел всем обеспечен и оснащён не надо закупаться туалетной бумагой и везти с собой полотенца. Очень располагающая атмосфера во дворе гуляют курочки и наикросивейший петух, а какая шикарная киса.Полная тишина и умиротворение вокруг. Да наверное далековато от моря и пляжа, но я сторонник активного отдыха и пешая прогулка для меня только на пользу.Думаю и в следующий свой отпуск остановлюсь в этом прекрасном месте и главное цена вопроса, сейчас таких низких цен уже нет-приезжайте думаю вам понравится!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Место в котором отдыхает душа и тело, никогда бы не подумали что за 1500 руб. мы можем так шикарно отдохнуть! Хозяева спасибо что следите за порядком, что вкладываете всю свою душу и любовь в ваш дом! Удачи вам и пусть все у вас получится!
4
Təşkilatın cavabına bax
М Б
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Лучшие цены в поселке. Ни какой плесени в доме, в отличии больших гостиниц. Приветливые хозяева. Чистое море. Не цветет вода.Правая сторона пляжа мелкие камушки, левая сторона пляжа крупная галька. По четвергам есть рынок "для своих".
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Васина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Отличное место. Ночевали тут по пути из Абхазии в Подмосковье. Детям и нам понравилось. Хорошо выспались.
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Место замечательное, горы, горные реки, воздух... 4 потому что далеко от моря почти 3 км((если без авто) И сняли жилье у ,мягко выражаясь, неадекватной женщины , Наташи, микрорайон Незабудка д.24( у улиц там нет названий) НЕ рекомендую! Сварливая , оч.неприятная женщина, вечно не довольная и ворчащая( хорошо что не часто с ней пересекались)) Отобрала у нас половую тряпку( старое полотенце) и сказала купить свою)) , придиралась к каждой мелочи, все не перечислить, и запрещала видео и фото съемку в ее дворе( снимали в основном виды - горы и т п) будто у нее стратегический объект)) уже стали думать , а может она диверсантов прячет))) а нам дом для прикрытия сдала))) Но неимоверная красота природы перекрывала весь этот негатив)
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Точилина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Добро пожаловать!Гостевой дом «Незабудка» Эконом номера 2х/3х/4х местные,удобства на этаже .Чудесные хозяева,спасибо Инне и Саше❤️
4
1
Галина Аведян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Прекрасное ,тихое место.Уютно,чисто.Доброжелательные хозяива! Обязательно приеду еще.👌😊🥰
1
Введите имя
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2022
Прекрасное место с видом на горы, тихая атмосфера, уютные номера с кухней и доброжелательными сожителями, а внизу курочьки с кошками)
3
1
Виталий Мирошниченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Отличное место для отдыха. Понравилось абсолютно все. Непременно поедем на следующий год.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Val7256a
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Ужасное место, слежка за каждым вашим шагом, вечные указки и запреты. Будете передвигаться на цыпочках чтобы не мешать хозяевам
4
Дима Д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
До моря далеко, но кроме пешего хода есть варианты. Зато отдых от суеты курорта и лес вокруг.
2
Станислав
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2021
Место очень красивое. Продолжает расстраиваться и хорошеть. Если любишь активный образ жизни, то это лучшее соотношение цены и качества. До моря 20 - 25 минут ходу.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Светличная
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2023
У меня там свой дом. Прекрасное тихое место. Чистый воздух и красивая природа. Далеко от трассы
3
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Дубровина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2023
После дождя много грязи, к домам не пройдешь. Приходила в гости, еле прошла, потом пришлось отмывать ботинки от грязи. Хоть бы сделали асфальтированную дорогу!
1
4
Владимир
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Хорошее место для жизни
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Mih Medved
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Всё круто
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Бутенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2023
Очень классное место для отдыха......
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2805
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2023
Супер место
3
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Artem
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Отличное место)) свежий воздух, природа высший уровень!!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Клестов Мишель
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2022
Хороший городок с галечными благоустроенными пляжами.
3
1
  1. 1
  2. 2