Axtarış
Marşrutlar

Neyron

İcmal
Foto
14
Rəylər
36
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
137 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

36 rəy

Susmaya görə
Вит Чирков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Небольшой, но уютный медцентр, с нужным специалистом, в удобной локации. Очень внимательный доктор Ведящеаа, которая к ребёнку отнеслась максимально профессионально.
1
Ольга Переведенцева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Посещали невролога Ведяшеву П. Г. отличный специалист, вежливая, корректная. Выписала лечение. Рекомендую
Анна Ларионова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Специалисты отличные. Ребёнок наблюдается у невролога практически с рождения. Ходили к офтальмологу на осмотр глазного дна. К врачам вопросов нет - всё отлично! Но в этот раз не получилось записаться к офтальмологу, так как администратор отказалась записать нас на более удобное время. И это не бесплатный приëм! Советую пересмотреть отношение к своей работе. Если бы именно этот невролог работала не только в этом центре, я бы сюда больше не пошла, но придётся. Но к офтальмологу пойдём в другое место
1
2
Хороший человек
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Была в этой поликлинике у невролога Котляр Лев Борисович , замечательный врач. Все спокойно и тактично объяснил. Хороший персонал, приемлемые цены! Рекомендую 👍
3
Иван Караваев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Хороший мед центр, ремонт правда староват, но здесь работают профессионалы, а услуги стоят умеренных денег
1
Анастасия Лукашева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Вечером и порой и днём дозвонится до центра просто нереально. Вечерами же когда звонишь после работы, т.к в другое время нет возможности совершить звонок, дабы сделать запись на приём, дозвонится переодически не реально. Складывается ощущение, что центр просто закрыли раньше времени и ушли по своим делам! Отвратительно!!!! В таком случае сделайте корректное время работы, чтоб дозвонится можно было. Раз администратор в течении 1,5 часов не снимает трубку, значит центр просто закрыт!
4
Светлана Захарченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Добрый вечер,я очень разочарована медицинским центром Нейрон.Сегодня у меня родственники были на приеме у доктора и как нас приняли и какое лечение нам прописали очень расстроило . хотя отзывы о этом докторе очень хорошие и мы решили записаться на консультацию к нему ,а по итогу врач не о чём.Я не посоветую этого врача ни кому ,какая то надежда была на положительный результат от приема ,но увы очень остались не довольны .Оценку этому врачу не могу поставить не какую потому что результат ноль от приема.Я очень разочарована в вашем центре
3
1
Элина Ибатуллина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Невзрачное место для клиники. Зато внутри достаточно уютно. Поехали по рекомендации. Врач (не помню имени) - отличный специалист по зондированию слезного канала. С рождения три месяца глаз затекал, сейчас все в порядке
Галина Дубровина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Была у невролога Котляр Л.Б. Удобно одновременное обследование и консультация врача. Доктор внимательный и, на мой взгляд, компетентный, уже вижу положительные результаты по его назначению. Спасибо Вам, Лев Борисович, здоровья Вам и благополучия.
3
А
Алексей Солдатов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2023
Хорошие специалисты. Приём по записи. Обследование и консультация занимает около 20 минут. Цены доступные.
Елена Батурина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Была на УЗИ обследовании у Забаровской М. В. Это профессионал своего дела, очень компетентная, всё доступно об'ясняет, подбирает курс лечения, даёт все рекомендации.
5
Альфина Хакимова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Хороший маммолог! Отличный специалист!
1
Ирина Садивская
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2022
Медцентром пользуюсь давно для обследования детей. Врачи профессиональные. Цены терпимые. Помещение центра давно требует ремонта,Но это вопрос к хозяину.
1
Нина Лукина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2022
Хороший доктор. Была у взрослого невролога без последствий вылечил лёгкое сотрясение мозга.
Наталья Чиж
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Были в этом центре, прекрасное обслуживание, грамотные врачи
Инна Алиева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
Посещала с сыном данный медицинский центр. Самые демократичные цены, отличные специалисты. Рекомендую👍
Александра Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Много времени ждали свой приём ,хотя записывались заранее. Для тех у кого много лишнего времени. С гиперактивным ребёнком тяжеловато сидеть.
Елена Пугач
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2021
не удобно расположен центр. Но врачи на высоком уровне особенно Заборовская. Отличный врач
6
Сергей Харлов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Образцово-показательное учреждение, для тех, кому нужен результат.
2
1
Арина Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2020
Специалисты высокого уровня. Внимательное отношение к клиентам
4
Татьяна Тюменёва
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2022
Вежливый администратор провожает до кабинета врача. Один минус - оплата наличными или переводом.
1
Инна Кочеткова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2022
Заборовская- это супер специалист. Здоровья и успехов, наша уважаемая! Вы- золотой человек! Спасибо вам за вашу работу!
3
Лиля Асанова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2023
Отличное обслуживание! Приëм экпертного уровня.
3
Светлана Саяпина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2017
Отличный медцентр, жалко что не все специалисты есть. Работают на совесть!
10
3
Zyf Mag
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Всё отлично
Елена Котляр
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Спасибо
1
Аня ичук
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Приземлённые цена посещения врача
Елена Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2019
Специалисты высокого уровня. Девушка на ресепшн некомпетентна(
7
2
В
Валентина Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2023
Доктор Заборовская в Нейроне понравилась
2
1
Денис Сахарин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2023
Обычное КБ, все как и во всех КБ. Продавцы молодцы!!!!
Разиля Шаймарданова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2020
Оставляет желать лучшего, безразличие терпеть не могу
2
Александр Старовойтов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2020
Класс. Ну только капец как дорого.
1
2
An SH
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2019
Хорошие специалисты.
5
1
Надежда Свяшко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2022
Поменяйте администратора.
5
Сысоев Глеб
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2019
Все хорошо, медицина на уровне!!!!
6
1
Луиза
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2022
Все хорошо
  1. 1
  2. 2