Axtarış
Marşrutlar

Nexttyres

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
4
Rəylər
44
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
102 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

44 rəy

Susmaya görə
Н
Никита к.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Отличная шинка! Быстро переобули низкий профиль, оставил резину на хранение. Приятные цены, и качественный сервис. Вернусь!
Неваклуб Эра
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Отличный шинный сервис.Раньше поражали ценами-теперь услугами.Немного неудобное расположение,но бесплатный шиномонтаж высокого качества сглаживает все неудобства.Пользуйтесь,радуйтесь
Царь
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Хороший шиномонтаж. Записался по времени. Удобно. Быстро. Качественно. 3300р за 18 колёса, 2400р хранение 👍
Алексей Лукичёв
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2021
У ребят очень честные цены. Сделал заказ, не было в наличии, но мне сразу сказали когда будет поставка. Договорились о покупке резины и шиномонтаже сразу. Шиномонтаж при покупке 4 шт. Бесплатный. Это всегда отличный бонус! Почему 4 звёзды. Причина простая сложная логистика, окно, пропуск на закрытую территорию и после шиномонтаж. Кто просто покупает резину через окно, наверное нормально все. Все сотрудники очень приятные и общительные! Рекомендую.
2
1
Владимир Лексаченко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2022
Если бы не одно обстоятельство, а именно сделал заказ на сайте на резину которая отображалась как в наличии (по звонку понял что ее нет), то поставил бы 5. Заказал альтернативную, согласовали время монтажа к которому появился в адресе, сделали все очень оперативно, ждать 20-20-40 минут (как читал в отзывах) не пришлось. Все получилось четко, по делу и самое важное крайне оперативно. Цена приятно порадовала, шиномонтаж- за парнями не успевал резину в багажник забрасывать. Пожелание руководству- отслеживать в онлайн режиме остатки по складу (настройте рабочее место на складе в прямой обмен с остатками на сайте), и будет вам пятизвездочное счастье. К посещению однозначно рекомендую.
Наталья Егорова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2021
Покупала летнюю резину по распродаже. Привезли на следующий день. Забирала сама по адресу Громова, 4. Обслужили быстро. Объяснили, как найти, так как я проехала их окошко. С парковкой в этом месте очень сложно. Но ребята работают быстро, так что можно встать рядом с окошком и быстро загрузить.
А
Алёна Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2018
Сезон зима 2016/2017 боковой порез резины на 2 задних колесах, оперативно сработали только Некст тайерс из нескольких организаций, покупали в итоге у них, цена оказалась чуть ниже чем предлагали по рынку, может средней, за что им огромное спасибо. В сезон лето 2018 переобувались у них, все быстро по записи, есть возможность оплаты по безналу, удобное месторасположение, 1500 р. переобуться + хранение 1500 р.
2
Сергей Иванов
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Много лет тут храню колеса, переобуваюсь и пару раз покупал шины. Вопросов к парням нет - все знают свое дело и знают его хорошо!
Oleg Dukich
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2024
Шаговая доступность. Работают профессионалы, заказы обрабатываться оперативно. По записи задержки практически нет.
Вячеслав Бутусов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2020
Профессионалы. Резина свежая, доставка быстрая, есть шиномонтаж, ч проф оборудованием Hoffman. Есть мойка для колёс специальная. В общем был там недавно-подход у них серьезный
1
Артем Катасонов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Покупал резину Nokian, цена была самая приемлемая в городе с шиномонтажом, гарантия по чеку зарегистрировалась, но вот с шиномонтажом проблема, колеса били сильно и на скорости была вибрация, заезжал в проверенный шиномонтаж переделывал балансировку, шиномонтажник сказал что сделано было плохо, сам не особо разбираюсь пишу со слов специалистов, но после балансировки вибрации и биение пропало. В общем после перебалансировки общая стоимость резины выросла выше рыночной. Так что если брать здесь, то только резину.
2
1
Екатерина Можеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2020
Приобрела в этом месте зимние шины Cordiant . Установка была в подарок! Установили быстро. Ехала домой, шел дождь. Шины порадовали. Хорошее сцепление с дорогой, скальжения не было. Обслуживание и товар понравилось, спасибо😊
1
1
Пётр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
Отличный шиномонтаж с хорошими ценами и качеством услуг. Всё быстро и на высшем уровне.
Михаил О
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Данный магазин не работает или просто не заинтересован в покупателях. 25 августа сделал заказ (совершил покупку) на сайте магазина, при этом согласился с условием публичной оферты, указал все свои данные, пришло подтверждение о заказе на эл.почту. Однако прошел почти месяц, из магазина так со мной никто и не связался.
1
Есиневич
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
Хороший сервис, качественный шиномонтаж, можно оставить на хранение. Цены умеренные
Анна П.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2022
Самые лучшие ребята. Быстро, качественно, недорого, можно оставлять шины на хранение (тоже за скромные деньги). Только к ним уже 2 года.
Сергей К.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2021
Купил комплект шин Мишлен. Цена норм. Отбалансировались хорошо. Ещё бы немного доброжелательности, и всё было бы совсем замечательно :)
1
1
Наташа Пухова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Отлично работает вместо со штатной системой автомобилях никаких конфликтов или ошибок
Ю.К.
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2022
отличный магазин, цены на сайте соответствуют , ещё и скидка и шиномонтаж, идут на встречу
1
Александр
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2021
Покупал и переобувал здесь зимние шины, а также чинил прокол. Все понравилось, в следующий раз обращусь именно сюда. По телефону не очень приветливы, но мастера вежливые и качественно выполняют работу :)
татьяна фетишева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Отличный сервис! Всё быстро/четко. Да ещё и резина КАЧЕСТВЕННАЯ в наличии👍
Алексей Поздняков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2020
Доступные цены наличие нужного товара, одекватные и приветливые продавцы. Покупаю только здесь завтра будет уже в шестой раз.
3
2
вячеслав киркоров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Отличный сервис по смене колес.
Рамиль Шамсутдинов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2021
Качественно и быстро производят переобувку покрышек с лета на зиму
Иван Митрофанов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2021
Отличное место. Лет 6 уже тут колеса покупаю, меняю, храню. По телефону записывают. Подбирают. Дают лучше цену. Купил как то комплект колёс, не того размера. Поменяли на нужный, без проблем! Советую рекомендую. Дима - привет!
1
Сорвик
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2021
Шиномонтаж и там же хранение Также покупал тут резину - все быстро и четко
1
1
Сергей Переверзев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2019
Удобный сервис по сезонной замене автошин для тех кто работает в деловом центре "Громов"
1
1
576989 зносок
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Лучший шинный центр, пользуюсь более 10 лет.
Билли Новик
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2022
Надёжные мастера, очереди не большие. Я здесь уже три года.
mudrov-d2
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2022
Сделали монтаж. Быстро и качественно. Спасибо
1
RWTrans
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2021
Есть то что надо. Персонал влюблён в свое дело.
Василий П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Шиномонтаж, хранение колёс.
Валерий Горчаков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Отличные цены!
N
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2018
покупал там колеса на лето в 2018 году. цены были самые низкие по городу.
1
1
Еvt
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2022
Хороший шиномонтаж , приемлимые цены, есть хранение .
Кирилл Суконкин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2022
Выдачи заказов через окно. Предзаказ через сайт. Все как на сайте описано. Есть шинный калькулятор. Можно насчитать вылезти ли шины.
1
markeybut
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2021
Быстро и не дорого.
Maxim Katerov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2021
Каждый сезон здесь "переобуваюсь". Решил и шины купить. Отзвонились, договорились, всё чётко.
1
ANDREUSIS79
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2021
Кривые шины попались.
1
1
Дима ди
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2021
Дорого. В городе дешевле
3
Мерзликин Андрей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2021
Меня всё устраивает. Впечатления положительные. =)
1
A
Anonim rəy
6 dekabr 2018
Можно купить новую резину, так же работает шиномонтаж.
1
1
Елена К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2020
Хорошие шины по хорошей цене!
1
1
Вася
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2022
Отличный интернет
  1. 1
  2. 2