Axtarış
Marşrutlar

Next ГАЗ

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
89
Rəylər
231
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
424 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

231 rəy

Susmaya görə
Алексей Щуплов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Добрый вечер! Выражаю благодарность за обслуживание автомобиля Фольксваген крафтер 2, обращался по поводу сход-развала, сделали мгновенно, качественно! Уровень квалификации мастеров и уровень инфраструктуры сервиса впечатлил, все на высочайшем современном максимуме!Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Василий Звонарев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Отличный сервис,с полным наличием запчастей - цены приемлемы и это радует,персонал хороший - все выслушают,сделают полную диагностику,отремонтируют быстро и качественно всем советую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Тот самый вечерний соболь с чеком в 100+. Внутри чисто, есть свой склад запчастей, делают оперативно. -1 звезда за не верно установленные площадки заднего стаба.
Təşkilatın cavabına bax
Султан
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Ремонт понравился сделано всё качественно, из-за объема работ делали весь рабочий день, по честному сказали результат и цена оказалась как я и предполагал и все запчасти авто вышедшие из строя сложили в кузов, что не может радовать, сиденье как и положено укрыли, приезжаю в третий раз и остаюсь доволен, спасибо всем кто работает в данном сервисе!
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Илюхина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Хороший качественный сервис, своевременное обслуживание, чистые красивые боксы, технически грамотный персонал. Самое лучше решение для авто сервиса, иметь свой магазин запчастей. Приехал обслужил автомобиль и радостный поехал по делам.. Единственное не хватает аппарата с кофе
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Отличный серис по обслуживанию и ремонту авто, с грамотнымт и вежливыми специалистами. Машину отремонтировали быстро и качественно, запчасти в наличии да еще и гарантия на ремонт👍👍👍спасибо большое, всем реуомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Лашков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Обращаюсь ко всем авто Владедельцам. Надежный центр. Специалисты супер. Завис с авто. Полетело сцепление. В хлам. Мастера сделали работу за три часа. Сборка разборка. Есть все. Зап частии железо в наличии. Мастер приёмник_ Александр. Помог очень сильно. Свою машину предоставил. Нева. Прицепили и загнали в бокс. Есть место где отдохнуть. Чистота и порядок. Вежливое обслуживание. Туалет на хорошем уровне. Молодцы ребята. Вошли в положение. Думал за ночевать но мастера сделали всё. Помогли Рязанцам. Благодарю за оказанную помощь. И ещё десант своих не бросает. Ни кто кроме нас. Туляки братья по крови. .
4
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Ерофеев
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Отличный сервис с множеством постов, компетентные сотрудники, квалифицированные мастера, наличие полного спектра запчастей, индивидуальный подход к каждому клиенту, комфортная комната ожидания.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Нестеров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Был там 3 раза. Ну все всегда заняты и приёмщик и запчастисты, постоянно на улице курят. Ну бог его знает, может просто так попадал. По запчастям практически все есть в наличии, что мне надо было все у них есть. Нареканий нет. А вот по сервису! Была замена наконечников, ну как надо было их закручивать что бы провернуть пыльники, при чем на обеих сторонах!меняли подшипники, даже не сказали что кольцо абс стёрлось об датчик, который тоже стёрся. Да и кстати, цена за одну и туже работу зависит от смены, вот это поворот). А так сервис красивый, чистый, ребята работу свою знают, не хватает наверное более чуткого руководства что бы не расслаблялись.
Владислав Кутузов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Приемка авто быстрая. Мастера вежливые и все подробно рассказывают о дальнейших работах. Механики специ своего дела. Все делается качественно. Очень много запчастей в наличии. В сервисе очень светло и необычно чисто (как в автосалоне)!
1
Təşkilatın cavabına bax
дмитрий п.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Сломалась коробка передач. Притащили на буксире. Сделали все за 4 часа. Запчасти в наличии. Очень доволен сервисом.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Сделали техническое обслуживание машины быстро, качественно и точно в срок. Мастера действительно знают своё дело, всё объяснили по ходу работы. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Командиров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Часто пользуюсь услугами данного сервисного центра ! Ребята молодцы , делают все вовремя и в срок ! Все празрачно,быстро, професионально
Təşkilatın cavabına bax
игорь с.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Отличный сервис , компетентный мастер - приемщик ! Машину загнали на под»емник почти согласно записи , но Я и не заметил этого . Рекомендую , т.к. моя проблема с машиной была решена , Спасибо !
1
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Скворцов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Был здесь несколько раз, впечатления неоднозначные. Стартер поменяли без проблем а вот с электрикой вышел затык. В сервис обращаюсь для экономии средств и времени, здесь не получилось сэкономить ни того ни другого) цены на зч завышены.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Якубенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Приехал для переборки кпп газель бизнес каменс , отдефектовали приговор 40+ тысяч запчасти , и работа около 15к, окей согласен думаю гарантия же есть хотябы тысяч 30 поездит , выехал , проехал максимум тысячи 2км , и она КПП полностью встала ни одна скорость не втыкается , треск шум , звоню в данный сервис по гарантии , сказали "привозите машину если дефектовка покажет что проблема возникла из за установленных ими новых запчастей то по гарантии сделаем , если нет, то заново переборка за мой счет" на вопрос а что если механик ваш ее криво собрал категорически отрицают и такого не может быть , поехал в другой сервис к частнику , при разборке выявили что из за одного не верного установленного стопорного кольца все валы и подшипники разъехались , вот так Думайте сами ехать сюда или нет
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Ситников
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Производил ремонт в данной организации при каждом посещении шли на встречу по качеству работы и запчастям нет нареканий. Советую к посещению.
1
Təşkilatın cavabına bax
Dmitriy D.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Отличный сервис высокого уровня. Служебные автомобили проходили там обслуживание много раз. В наличии много запчастей, это очень удобно. Сроки выполнения работ максимально кратчайшие. Рекомендую 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Выражаю благодарность за ремонт моего автомобиля, быстро и оперативно решили все возникшие трудности. Отдельная благодарность мастеру Александру!
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Вячеславович
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Несколько раз обращался для ремонта машины и покупки запасных частей. Остались только положительные впечатления. Один минус только в том, что цены на работы и запчасти завышены в два раза относительно рыночных в г. Тула. Но запчасти есть в наличии и ты сокращаешь время простоя машины и работы выполняются профессионально в оговоренные сроки!
3
Təşkilatın cavabına bax
Maksim A.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Запчасти в наличии (очень экономит время), работа кипит (в отличии от других сервисов где постоянные перекуры и перерывы на обед). Очень доволен в первую очередь сбереженными нервами, все быстро и качественно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Александров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Был транзитом после доставки гум помощи в зону СВО .сломался на подъезде к Туле. ребята помогли по срочному ,огромное спасибо за помощь и профессионализм.
Təşkilatın cavabına bax
VM13
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Авто находолось к командировке, дело было в воскресенье, обратились с неисправностью, помогли все оперативно сделать, все необходимые запчасти в наличии. Всем советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга К
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Отличные квалифицированные сотрудники. Цены на услуги доступные.Есть скидка постоянного клиента. Также хочу отметить отличное отношение к клиентам мастера приемщика , он отзывчив к спорным вопросам и довольно часто сам помогает отыскать причину неполадок. Персонал постоянный, что говорит о многом. И важно - в этом сервисе не обманывают клиентов, не навязывают ненужных ремонтов, часто даже на против помогают так или иначе сэкономить. Всегда помнят о таких нюансах предыдущих ремонтов, о каких я сама уже забыла. В общем спасибо мастерам Павлу и Ивану, а также электрику Владимиру. Вы молодцы
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Роман К.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Современный сервис, ничего плохого сказать не могу, кроме того, что очень шумно в клиентской зоне, так как она ничем не огорожена от ремонтной зоны. Стоишь там орешь в окошко, пытаешься обьяснить что тебе надо от них, а в 5 метрах что то колотят кувалдой. Почему то менеджеры по приему клиентов огорожены от самого сервиса, а клиент по обратную сторону)))
Təşkilatın cavabına bax
Даша Головаш
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Очень грамотные специалисты. Не первый раз обращаюсь к ним с ремонтом - всегда все подробно объясняют и не пытаются что-то впарить.
Təşkilatın cavabına bax
даша гулидова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Ребята работают просто на высшем уровне! 👍 Обслуживание внимательное, всё быстро и по делу. Однозначно рекомендую ехать именно сюда!
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Семушкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Приехал в этот сервис с проблемой, дёргается двигатель на определённых оборотах, сделали диагностику. Вердикт мастеров, "Если чек не горит и нет ошибок значит и проблемы нет" ссылаясь на то что это Газель и все они дёргаются... Другой гаражный мастер нашёл и устранил дефект. Обслуживание клиентов у вас на уровне, но возможно лучше здесь смотрелась бы чебуречная)
3
Təşkilatın cavabına bax
Станислав А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Отличный сервис, грамотный и вежливый персонал, делают качественно и в срок, очень советую всем
1
Təşkilatın cavabına bax
андрей анисимов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Чистый сервис персонал отзывчивый и профессиональные мастера Помогают при форс мажор Наличие магазина запчастей 👍👍
1
Təşkilatın cavabına bax
roman k
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Отличный вариант для владельцев Газель Некст. Два в одном -автосервис и фирменный магазин. Работают даже в выходные до 21.00. Оперативно откликнулись на возникшую ситуацию (лопнул тормозной цилиндр, соответственно пропали тормоза, в чужом городе, и ехать домой в соседнюю область) Приняли без очереди. Ценник за услуги средне-высокий, зато запчасти оригинальные. Коллектив спокойный, доброжелательный . С удовольствием приеду снова.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Отличный автосервис, автомеханики -мастера своего дела, устранили всё неполадки нашей ласточки в кратчайшие сроки, без навязывания дополнительных услуг. Детали в наличии, всё по делу, приятные цены на первоклассные услуги. Рад, что обратился именно к Вам.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Саша Юдин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Проезжал Тулу.зашумел мост.позвонил заехал сразу приняли.поменяли редуктор заднего моста.все быстро заняло пару часов.подьемники мощные поднимут даже с грузом.
Təşkilatın cavabına bax
С
сергей к.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Обращался для ремонта своего авто Подобрали запчасти, ремонт занял меньше времени ,чем я ожидал. Чувствуется опыт. Вообщем все понравилось приеду еще когда понадобится. Трудно попасть на ремонт быстро( запись) но это скорее плюс
Təşkilatın cavabına bax
Михаил О.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
С виду- это сервис, а по сути-полная ерунда. Приехал поменять турбину на газ Некст, мне её 4,5 часа снимали и 4 ч. ставили. В итоге сломали шпильки на коллекторе, а признались только после того, когда турбину уже установили. Потом началось самое интересное. Мне сказал мастер, чтобы получить гарантию на турбину 1год, надо поменять масло, масляный фильтр и воздушный. Почему-то об этом промолчали вначале работ. А масло Газпром из бочки, самое дерьмовое. Я согласился на замену масла. В итоге уехал с поломанной шпилькой, слесарь затянул пробку сливную на поддоне так, что я чуть поддон не сломал, когда её откручивал на другой день, чтобы нормальное масло залить. В итоге гарантии не дали. А еще защиту карьера чуть не потерял по дороге. Мне её наживили и не протянули. В общем-мне этот сервис вообще не понравился, десятой дорогой его объезжать надо. Отношение к ремонту отвратительное, для них главное денег побольше содрать, и чтоб машина из сервиса выехала, а дальше твои проблемы. Вообще не рекомендую обращаться в этот сервис, если хотите, чтоб ваша машина работала, а не стояла на дороге после их ремонта.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Гаврилин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Отдавал турбину в ремонт. Быстро решили проблему. Снял одну звезду за то что при сборке турбины плохо зафиксировали стопорное кольцо на штоке актуатора турбины. В итоге кольцо соскочило, соскочил шток и появились те самые симптомы, что и до ремонта. Купил кольцо и все исправил. Мелочь, но осадок остался
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Фатеев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Всем здравствуйте, вот хотел подилиться впечатлением донного сеанса, один обман, и не справедливость, купил там коробку на газель Некст, за 90000 рублей, поставили, все было хорошо, потом начала тупить на пятой скорости, приехал по гарантии мне сказали что пятая скорость это не гарантия, ремонт за ваш счёт, вот хочу обратить внимание на выше стоящее инспекции, что все сервисы несли ответственность за то что продают, а то как то не справедливо
3
1
Татьяна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Автосервис произвел ремонт нашей с мужем Газели качественно и в сжатые сроки. Работники вежливы и профессиональны, всегда готовы консультировать и помочь. Цены на услуги приемлемые. Большое спасибо за отличную работу
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Щербаков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Хороший сервис, механики квалифицированные, запчасти всегда в наличии 👍
Təşkilatın cavabına bax
Максим Кузьмичёв
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Хочу выразить огромную благодарность автосервису за их профессионализм и превосходное качество работы. С самого начала встретили меня с позитивом, подсказали, порекомендовали что можно сделать. Приезжал не один раз и не один раз получал качественные ответы на свои проблемы.
1
Təşkilatın cavabına bax
К
Кирилл Шилов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Приезжал на ремонт Качество работы на высшем уровне Обслуживание тоже вышка Персонал отзывчивый, провели консультацию, чтобы в будущем знал, что и как делать в крайних ситуациях Ремонт 10/10 все понравилось всем советую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Шершов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Автосервис оставил очень положительное впечатление. Приёмка машины в строго назначенное время, грамотная организация труда. Неисправности определены объективно, без необоснованных работ, даны профессиональные рекомендации. Наличие запчастей. Следующий ремонт только в этом сервисе. Мастерам и менеджерам огромная благодарность!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Жигулев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Обслуживали Datsun, сделали ремонт подвески подобрали запчасти всё согласовали все показали и рассказали. Сделали качественно и быстро. Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
D
Den Y.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
Отличный сервис, хорошие специалисты, заехал с посторонним стуком в подвеске сразу загнали на подъемник и за пару минут указали на все неисправности, все заменил стук пропал) полностью доволен
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Козлов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Механики по загону автомобилей не ответственно относятся к своим обязанностям, основная масса слесарей не квалифицированные, но есть ребята с головой
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2023
Отличный сервис, сделали диагностику двигателя и быстро установили неполадки, много запчастей в наличии и поэтому в этот же день мне отремонтировали машину, можно присутствовать при ремонте, также есть автомат где можно попить горячих напитков. Всем советую
3
Təşkilatın cavabına bax
Мурад
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2023
Всем здравствуйте! У меня ГАЗель NEXT с двигателем Cummins. Живу в Алексине, но обслуживаю свой автомобиль только в этом автосервисе! Без ВАРИАНТОВ! Автомобиль работает на дальних рейсах (Дальний Восток, Якутия, Амурская область и т. д.). Отличное техническое состояние автомобиля благодаря этим ребятам! Индивидуальный подход. Отличное обслуживание. Профессиональное оборудование. Запчасти - ОРИГИНАЛ! Квалифицированный персонал. Как результат - КАЧЕСТВО!!! Цены вполне демократичные, приятно радуют! Всем рекомендую этот автосервис! Всем добра и УДАЧИ на дорогах! ✌️
Təşkilatın cavabına bax
Марк Фарнер
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Хороший сервис, квалифицированный персонал, поменяли сцепление быстро и качественно, выбрали качественные запасные части, ремонтом остался доволен
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Лучшее представительство Газ в Тульской и соседних областях!Все запчасти в наличии, искать не надо.Современно,чисто,качественно!
Təşkilatın cavabına bax
Pipa_Jeans
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Отличное место, персонал хороший, довольно быстро всё сделали. Цены ниже чем у других, это хороший плюс. Посоветовали как избежать в будущем найденные проблемы. В общем теперь только сюда
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5