Axtarış
Marşrutlar

Next

İcmal
Foto
Rəylər
14
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
49 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
В
Вячеслав Малыхин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Эту столовую, мы не объезжаем никогда. Всегда заедем, еще и друзьям фото отправляем. У многих путешественников с Next связаны замечательные воспоминания. Я бы десять звезд поставил. Огромное спасибо организаторам и персоналу. Наверное, как минимум, с десяток лет я в поклонниках этого чудесного места!
1
Г
гульнар б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Доброго времени суток!отличное место для перекуса! Большое разнообразие блюд,всё свежее,вкусное.Очень вежливый персонал!очень торопились и забыли сумочку с доками в кафе.вспомнили спустя 3 часа,очень переживали ,народ разный бывает .Вернулись вернули сумочку в целости и сохранности.Спасибо огромное персоналу девушке АРУЖАН! пусть у неё всё будет хорошо!процветания вашему кафе!
1
1
В К
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Классное кафе вкусно быстро а главное цена хорошая!! Всем советую зайти посетить
1
И
Иман Тиес
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
просто придорожное место. для перекуса, мелких покупок. Но как все придорожные точки дороговатое.
1
К
Кадирбек Хасенханов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Хорошое место где поесть быстро, кассирша скидку сделала для меня-водителя газель 👍
2
Danil Usmanov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2022
Отличное кафе. Вкусно покушали с женой и ребёнком и еще купили кучу всего в дорогу в магазинчике
2
I
Ivan Grebtcov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Всё отлично.кормят вкусно. недорого
Берик Сабанов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Хорошая придорожная кафешка
Алижан Султан
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Сдачу иногда дают не так и не которые продукты просрочны
Daniyar M
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Для придорожного кафе отлично! Приятный персонал.
1
Ансар Нургалиев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Вкусно
Д
Дмитрий Есипенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Начальный магазин только ярче цвета надо
А
алмат раимбеков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Всё отлично
2
А
акелла старина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2020
Меню неплохое. Зал слишком мал.
2
  1. 1
  2. 2