Axtarış
Marşrutlar
Maps · Petrozavodsk · Geyim mağazaları

New Yorker

Reytinq 4,3
129 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 22:00
+7 (8142) 79-81-40
Telefonu göstər
Petrozavodsk, Lesnoy Avenue, 47А · floor 1
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Geyim mağazası New Yorker, Petrozavodsk, foto
Geyim mağazası New Yorker, Petrozavodsk, foto
Daha 9
İcmal
Foto
19
Rəylər
34
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Petrozavodsk, Lesnoy Avenue, 47Аfloor 1
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (8142) 79-81-40
Telefonu göstər
www.newyorker.de
4

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 22:00
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

ТРК Лотос Плаза
133 m
4
ТРК Лотос ПлазаГипермаркет СигмаТЦ Леруа МерленПарк Зелёный берегДетская республиканская больница
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:tam erişim
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Motto
Reytinq 4,5
Snezhnaya Koroleva
Reytinq 4,3
Megahand
Reytinq 4,9
Karya
Reytinq 4,3
Kari
Reytinq 4,3
Reytinq 4,3
129 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

34 rəy

Susmaya görə
Ильдар Шабановский
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Конечно, вы можете заказать с доставкой из пункта себе одежду, но по соотношению качества-цена это будет сильно уступать NY, проверено практикой. Крутые футболки, сделано качественно и красиво, надо сказать, за разумные деньги. Кстати, и довольно износостойкие
Lada Birykova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
31 октября 2025 года совершила покупку. Я в жизни не встречала таких продавцов, которая у Вас работает девушка(шатенка с длинными волосами). Я подошла на кассу и сразу поздоровалась, в ответит тишина. Она молча взяла мою покупку, молча пробила ее и только озвучила мне сумму с недовольным лицом😁 Ни «приходите еще», ни «спасибо за покупку», ни «до свидания», ни-че-го)) Фантастически «приятный» сотрудник у Вас работает🙈
1
Валерия Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Приветствую Отзыв пишу не о самом магазине, а о молодом человеке, который сегодня 26.03.2025 «пытался» обслужить нас с подругой перед закрытием магазина в лотос плазе. Я так понимаю он не просто кассир или мерчендайзер, а заведующий данным филиалом, что очень странно. Подойдя к кассе с двумя спортивными штанами, попросили пробить те, у которых не было бирки (вторые взяли как пример, на них был ценник), объяснили ситуацию, на что сразу получили отказ о продаже тех штанов, что нам нужны. Вот так - в лоб. На вопрос почему их нельзя пробить по такому же ценнику, что у таких же штанов, я получаю ответ: потому что нужен именно qr код или ценник со штанов точно такого же размера. Прошу посмотреть по кассе/компьютеру, есть ли в наличии второй такой же размер, чтобы понимать, стоит ли искать его в зале, на что получаю ответ, что никогда в этом магазине нельзя было увидеть остатки размеров в зале и что данный кадр работает тут уже 2 года, все знает, и точно никогда такого не было. (При том, что я часто бываю в этом магазине и за все время мне минимум 2 раза пробивали размер. Да, даже если меня все это время обманывали, это было более клиентоориентированно, чем то, что происходило сегодня). После отказа поискать размер/ пробить по-другому ценнику/ сочинить ценник и пробить по нему, я уточняю, не бесхозный ли это товар? Получаю ответ - нет. Значит этот товар, находящийся в зале, может увидеть любой покупатель и в праве его приобрести. Но молодой человек нам ничем не может помочь и даже не скрывает, что шевелится он сегодня не собирается, и что продать нам эту вещь ему совершенно неинтересно. Нам (КЛИЕНТАМ) все это время пришлось накидывать варианты, как можно было бы поступить, ведь мы хотим купить именно эти штаны. В итоге самостоятельно поковырявшись во вшитых внутренних бирках штанов, нахожу тот самый qr код, и нам пробили штаны. Вопросов больше, чем ответов.. Что с клиентоориентированностью? Чел, который работает 2 года в данном заведении, не знает, что код может быть дублирован на внутренние бирки? Почему именно клиент должен придумывать варианты решения возникшей проблемы, а не представитель магазина? Почему обслуживал он, а в чеке кассир - девушка? 2 девушки кассиры стояли рядом и молчали, когда молодой человек пытался нас отшить так сказать. Если у вас пишут камеры, можете послушать диалог, который включает в себя базовый курс «Как НЕ надо общаться с покупателями». Мне лично плевать 2 года он работает или сколько, что и как устроено у вас в магазине, я не обязана в это вникать. Если возникла проблема, её должны были помочь решить. В итоге, я как клиент, сама решала проблему, хотя я хотела просто купить товар, представленный в магазине. Обычные штаны, обычно купить. Любую проблему всегда можно решить, тем более такую мелочную, но в данном магазине не хотят ни во что вникать, помогать, разбираться, обслуживать и продавать. Чек, как доказательство покупки, прикрепляю
2
7
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi