Axtarış
Marşrutlar

New view

İcmal
Foto
28
Rəylər
87
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
143 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

87 rəy

Susmaya görə
Ksenia Korniichuk
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Начнем с того, что администратор очень дружелюбен и клиентоориентирован, рассказывает об услугах подробно, причем даже по телефону получаешь максимальную консультацию. В мойке чисто и уютно, в кафе можно наблюдать за процессом мойки машины, кофе, чай водичка пожалуйста все есть. Зона отдыха в чистоте, в уборочной не смотря на большой поток клиентов и сотрудников которые с территории посещают туалет, всегда в чистоте и без запахов. Одна из лучших моек где я мыла своё авто. Ребята молодцы работу свою делают быстро и на совесть. После мойки всё протёрли насухо без каких либо разводов, салон идеально. Ни каких претензий, только положительные эмоции. Молодцы!
2
Təşkilatın cavabına bax
Олег Игоревич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2023
Был пока один раз, но приеду ещё. Бокс на 4 машины, очереди как таковой не было, заехал почти сразу. Делал обычную мойку кузова и коврики - 400 руб., вполне нормальный ценник. Машину помыли хорошо. Был удивлён просторной и цивильной зоной ожидания, мини-кафе, предложили чай/кофе. Никакой шаурмы и прочей придорожной готовки, после которой так провоняешь за пол часа ожидания, что одежда несколько дней выветривается. Приятное место.
5
Təşkilatın cavabına bax
мадина к.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2023
Спасибо «Новый Вид» за предоставленную скидку в 10%, хотела бы отметить весь коллектив «Новый Вид» за их добросовестный и профессиональный труд. А так же огромное спасибо руководству за правильно подобранную профессиональную автохимию высокого качества, за уют в клиентской комнате в ожидании своего чистого авто, по настоящему комфортно, по домашнему препроводить время в ожидании. Спасибо!!!!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Отличная мойка и шиномонтаж . Мою постоянно три машины на протяжении нескольких лет. Персонал приветливый. Такой цены-качества просто не осталось в Москве и области. Всем советую и рекомендую!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Нагиба Иван
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2023
Воспользовался услугами автомойки "Новый вид", заказывал мойку люкс на два автомобиля и уход за кожей с ароматом. Отзыв, к сожалению, не самый благоприятный. Стекла машины не были тщательно промыты. К сожалению, работники не опустили окна для очистки верхней части стекла. Услуга чернения резины, которую я ожидал увидеть, так и не была выполнена. Руль после мойки остался в прежнем состоянии, как будто его просто забыли протереть. Воду из зеркал и спойлера не продули воздухом, что привело к тому, что остатки грязной воды вылились на двери и заднее стекло, оставив не эстетичные полосы грязи. Мусор, в частности, пакеты, оставшиеся в дверях автомобиля, не были убраны. Процесс мойки двух машин занял 2 часа 20 минут, что превышает заявленное время в один час. К тому же, нам не сообщили, что работает только один мойщик на два поста. Заказанный кондиционер оказался без запаха, хотя мы ожидали именно ароматизированный вариант. За все эти услуги я заплатил 5100 рублей за два кроссовера. К сожалению, не могу рекомендовать данную автомойку для посещения из-за перечисленных выше проблем.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Акмаль Ражабович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2023
Одна из лучших моек. Одна из лучших моек где я мыл своё авто. Ребята молодцы работу свою делают быстро и на совесть. После мойки всё протёрли насухо без каких либо разводов, салон идеально. Ни каких притензий, только положительные эмоции. Молодцы!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Bonnie
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2023
Была на этой мойке впервые, делала полный комплекс и пылесос багажника. По всей видимости попала в момент нахождения владельца. Помыли машину отлично , я довольна и смело рекомендую
4
Təşkilatın cavabına bax
anton sokolov
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2022
И так мойка как мойка, паркетник( Пежо 3008) помыть-750₽ комплекс+309 полимер взял, моют хорошо, салон чистят тоже, но как и в других мойках с зеркал течёт и как следствие- либо сам дотираешь, либо грязь, а это не так уж и хорошо!!!что касаемо кафе и оплаты там же,то там встретила вежливая девушка, в кафе уютно, прохладно! В общем и целом рекомендую, но надо делать продувку, а то и с зеркал потекло и с задней двери ( борта) на бампер и все пришлось дотирать самому!!!! На фото это я уже протер машину! 05.11.22 помыл тут кузов+ коврики, помыли хорошо, а вот при выезде вся машина была в воде( протерли плохо), за это снимаю звезды, увидел соответственно когда доехал до дома!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Олег Кратос
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2023
Качественная Мойка! Быстро не дорого и с комфортом, можно попить чай, кофе, воды. Посидеть в удобном кресле. Рядом хороший автосервис возможен безналичный расчёт.
4
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Крылов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Заезжал на данную мойку. Очень тщательно и скрупулёзно помыли машину. На разных мойках бываю часто, к качеству мойки вопросов нет, от слова совсем! Молодцы! И ценник очень достойный!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Косарева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2023
Хорошая автомойка , все тщательно делают , администратор отзывчивый , можно посидеть подождать выпить кофе , зарядить телефон . Да бывает очередь , но моют быстро и хорошо , советую .
3
Təşkilatın cavabına bax
Anton Dotsenko
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
К сожалению, отвратительная автомойка; Заплатил 5400 за мытье автомобиля, полностью снаружи, внутри, кондер, кварц и так далее… Что я получил: 1. Сказали чуть больше часа, мыли 2.5 часа, на вопрос «почему так долго, ответили - «я же сказал больше часа» 2. Салон вообще не убрали, как бутылки пластиковые от воды были пустые, так и остались. На вопрос почему, сказали «не убрались, потому что устали»; 3. Назвали меня неадекватным и сказали «можно понять людей, которые работают сутра». Людей я понимаю, не понимаю такого отношения к клиенту. Его просто нет. 4. Панель грязная внутри. Фото прилагаю. Максимум, сколько бы я отдал за такое отношение отвратительное 1000 рублей. Не рекомендую, максимум Солярис помыть, но не в коем случае, если ваш автомобиль стоимостью больше 3млн. Остался один негатив. Отвратительный сервис, отвратительная команда.
4
Марина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2022
Добрый день! Регулярно пользуемся услугами этой автомойки - качественно, быстро и по приемлемым ценам. Персонал - приветливый и доброжелательный. Особенно хочу отметить администратора Елизавету- милая, улыбчивая. Дальнейшего процветания и развития вашей компании.✨
5
Təşkilatın cavabına bax
Николай Викторович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2023
Недавно обнаружил рядом с домом. Моют шикарно, по приемлемой цене, есть место где можно попить кофе, пока идёт процесс. Отличное отношение сотрудников, приветливая и вежливая девушка на ресепшене. Вообщем всё отлично-5 звёзд.
5
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Петкогло
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2022
Отличная мойка!!! Делала комплекс, быстро и не дорого. Отношение работников, очень понравилось. Администратор Любовь со своей стороны проявила невероятный Професианализм! Спасибо ей большое! Обязательно приедем ещё!
4
Təşkilatın cavabına bax
Георгий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Отличная мойка Молюсь только здесь, всегда есть место, не разу не стоял в очереди. Адекватные и приятные цены Качественная работа Приятная зона ожидание
3
Təşkilatın cavabına bax
Faiz Gimranov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Живу рядом. Пользуюсь этой мойкой более 5ти лет. Очень удобно, можно оставить машину и уйти домой. По готовности позвонят по телефону. Нравится качество мойки автомобиля. Как для постоянного клиента есть скидочная карта. Можно заранее позвонить и записаться на мойку, тогда будет без очереди.
2
Təşkilatın cavabına bax
Di A.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Очень хороший мойка, вежливый персонал, моют, цены хорошие👍 уютное место для ожидания, можно оставлять машину и отойти пока моют..
3
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
19 avqust 2022
Идеальная чистота в зоне ожидания. Хорошие цены, добродилательный персонал. Цены норм, помыли авто хорошо.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ant
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Заехал помыть авто! Девушка мойщик начала мыть ам, на мою просьбу побрызгать получше насадки выхлопа, потому что от воды они не отмоются сказали что это не входит в 400р мойку Потом взяла грязную губку не промытую от прошлой машины и начала тереть мой кузов, на мое возмущение 😡 пришел администратор и сказал что Вы хотите за 400р… Сервис никакой…
3
4
Усанина Марина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2022
Очень хорошо и быстро моют машины. Уютно ,всё продумано под клиентов, чисто,хороший выбор холодных напитков.Будем пользоваться постоянно,спасибо!
5
Təşkilatın cavabına bax
Алина К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2023
Клиентоориентированность персонала ниже плинтуса. Всегда пользовалась этой мойкой. В последний раз так и не получила услугу. Подъехала к мойке, горят зеленые огни на двух воротах, звоню. В ответ тишина. Простояла 15 минут, еше позвонила, мойщик соизволил приоткрыть ворота и сообщить, что нужно еще 25 минут ждать, у них 4 машины на комплексе. На мой вопрос, почему не сказали сразу, чтобы не ждала, сказал, что он работает, ему некогда🙈. Девушка в офисе на мое замечание, что нужно сразу предупреждать клиента о времени ожидания, сказала, что нужно было обойти мойку и спросить мойщиков, а она никого не предупреждает🤦‍♀️. Ждать дальше я не стала, уехала. И это был не первый, разочаровавший меня случай. До этого пропустили без очереди мужчину без объяснения причин. Еще как-то раз тоже долго не открывали ворота. Когда обошла мойку, чтобы узнать, почему, появились поддатые мойщики, а мойка была пустая. Они просто что-то отмечали и не открывали поэтому. А сегодня просто уже накопилось, поэтому все и написала. Кстати, о девушках) Та, которая сегодня работает, на клиентов не заточена от слова "совсем". Там другая еще есть (к сожалению, имя ее не знаю), так вот она всегда с улыбкой, всегда очень приветлива и благожелательна. Думаю, если бы та приветливая работала, она смогла бы сгладить ситуацию и этого отзыва просто не было бы. Не отсутствие ошибок (они есть у всех), а умение успешно разрулить конфликтную ситуацию является залогом успеха фирмы. А я опять ищу другие мойки поблизости, сюда не хочется ехать.
6
4
Д
Дмитрий Куликов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2022
Отличное место. Моют быстро, качественно. Комфортная комната ожидания. Чай, кофе приятные фильмы)
3
Təşkilatın cavabına bax
Павел Малахов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Хорошая цена. Но если очередь парковаться негде. В зимнее время сухо машину протереть не смогут, вентиляция не справляется. Нормального кофе не попьешь. Ополоснуть переодически отлично
Təşkilatın cavabına bax
Тихий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2022
Как любовь с первого взгляда, приедешь раз и хочется ещё раз, обслуживание на высшем уровне , цены не накручивают , всегда слышат что хочет клиент, машины моют как свои , бережно, а какой там кофе 😊👍👍👍 просто надо раз приехать и сразу будет понятно, не мойка , а мечта.
5
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Яшина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Отлично! Ребята работают добросовестно и быстро! Кофе очень вкусный у них! Чисто!!Так держать!!теперь я ваш клиент! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
vika
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2022
Хорошая мойка,моют быстро,качественно!В порядке живой очереди ожидание быстрее чем на других автомойках
4
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей К
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2022
Лучшая мойка! Качество мойки, просто супер! Советую кварц! Отдельное спасибо администратору за гостипреимство. Попробуйте супер кофе!
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Новиков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2022
Приезжаю уже не в первый раз, отлично моют, быстро и качественно. Есть уютное кафе, где можно подождать
3
Təşkilatın cavabına bax
Николай Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Часто мою тут свою машину , моют хорошо и качественно , и не очень дорого, цены приемлемые спасибо
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Александров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Хорошая автомойка, отмыли машину хорошо. Внутри отполировали
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2023
автомойку советую,зачем изощряться что то искать когда рядом с домом,обслуживание хорошие.на улице зима двери в людом случае после мойки вымораживать надо.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
1
123
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2022
Мойка авто + мойка ковриков - обошлась всего за 350 руб. . Помыли авто быстро и качественно. Спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
Мегаторг СК
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2023
Мыть стали плохо. Стекла после комплекса в разводах, коврики не протирают, от чего полы мокрые.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Саида Абдукаримова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2023
Мойка огонь, ребята все качествено делают, молодцы, очень приятно приезжать к вам, вы мастера с большой буквы своего дела, теперь о вас буду рассказывать всем знакомым, друзьям и т.Д.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Данила Антонов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2023
Мою свои машины только здесь. Все хорошо делают. Весь комплекс работает достаточно быстро, 4 места, покрытие защитными материалами, продувки, сушка. Спасибо, все отлично.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ещенко Евгений
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2022
Хорошая мойка. Соотношение цена-качество. Приятный админ, чуткий персонал и всегда готовы к обратной связи для улучшений
5
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Хорошая мойка. Адекватные цены. Отличная зона ожидания.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей М.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2023
Хорошая мойка, но доп.услуги очень дорогие. Стандартная мойка машины - наилучший вариант.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Храндучалов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2022
Классная мойка, качество, скорость. Обслуживание на уровне. Администратор просто душка.
3
Təşkilatın cavabına bax
Rodger
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Помыли не очень, но цена приемлемая. Комфортная зона ожидания.
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Дюкарев
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2023
Машину помыл всего раз у данной компании, но мне очень понравился результат, надеюсь так моют всегда, молодцы. Спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
Егор Мошков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2023
Обслуживание на достаточном уровне. Помыли быстро и качественно. Очередей нет.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей К.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Моют отлично. Но то, что нет записи - неудобно очень.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Сизоненко
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2022
Ну так себе мойка. Не всегда домывают, особенно когда делаешь комплекс... Стекла постоянно грязные остаются.
3
2
Елена Неизвестная
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2022
Лучшая мойка в городе! Качественно моют! Потрясающий администратор-девушка Любовь! Всегда с улыбкой и позитивом!
5
Təşkilatın cavabına bax
Aldr. Orl.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2022
Хороший сервис, рядом с домом, цены как и везде) моют быстро и не плохо, персонал вежливый. Вообщем трудно хвалить то что исправно работает)
5
Təşkilatın cavabına bax
Петров Дмитрий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2023
Отличная мойка. Всегда моют быстро и качественно. Рекомендую
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин Чернышов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2022
Мыл сегодня машину, все понравилось. Быстро, качественно, еще и кофе в 3 раза дешевле, чем везде
4
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9398
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Качество обслуживания клиентов на высшем уровне. Всё делают хорошо. Мою свойю ласточку всегда здесь.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2