Axtarış
Marşrutlar
Maps · Perm · Mehmanxanalar · New Star

New Star

Reytinq 4,9
2279 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
24 saat
+7 (342) 256-39-85
Telefonu göstər
Perm, Gazety Zvezda Street, 38Б
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Mehmanxana New Star, Perm, foto
Daha 392
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
402
Rəylər
972
Xüsusiyyətlər

Məhsullar və xidmətlər

26 may tarixində yenilənib
Представительский люкс (с завтраком)
Площадь: 59 м². Кровать 1,8×2 м (King Size). Роскошный двухкомнатный номер: спальня и гостиная с кухней. Санузел оснащен ванной и душевым ограждением. Балкон с панорамными окнами и лаунж-зоной.
19000 ₽1 d
Студия (с завтраком)
Площадь: 49 м². Двуспальная кровать 1,8×2 м (King Size). Большая комната сочетает в себе спальню и гостиную с мини-кухней. Балкон с панорамными окнами и лаунж-зоной. В санузле ванна и душевое ограждение.
15000 ₽1 d
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

Perm, Gazety Zvezda Street, 38Б
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (342) 256-39-85
Telefonu göstər
newstar.perm-hotels.ru

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Улица Газеты Звезда
177 m
4
Улица Газеты ЗвездаПедагогический университетПарк культуры и отдыха имени ГорькогоSibirskaya StreetОктябрьская площадь
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Parklanma
Otaqda kondisioner
Kartla ödəniş
Trenajor zalı
Wi-Fi
Əlilliyi olan insanlar üçün tualet
Kafe
Yay verandası
Saxlama kamerası
Çimərlik xətti:yox
Ulduzların sayı:4
Nömrənin qiyməti:7000–27000 ₽
Mehmanxananın növü:iş oteli, apart otel
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Yandex Maps-də şirkəti reklam et
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
2279 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

972 rəy

Susmaya görə
Ольга Софронова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Отель и номер просто прекрасный - стильный и все что нужно есть (чуть покоцан, но понимаем что жильцы не все чистоплотны и аккуратны) и так бывает.. Еда великолепна, шампанское на завтраке по выходным очень кстати! Парковка своя - это огромный плюс, так как мы своим ходом из Екатеринбурга на авто с дочкой и полный груженный легковой автомобиль с вещами. Обслуживание на 5+ Огромное спасибо официанту Веронике (с удовольствием оставила ей чаевые) очень отзывчивый и эмпатийный сотрудник. Рада буду если руководство её заметит и возможно даже премирует! Везде чисто и номер убрали моментально по моей просьбе. Все свежее сразу же застелили. Мне не хватило с дочкой ватных палочек и дисков для снятия косметики (привыкли что они есть в каждом отеле везде) но благо немного было своих с собой. И освежителя воздуха не хватало. Купили самостоятельно. Персонал дружелюбный и ненавязчивый. У нас на Конгрессе был зал Фрэйм на нулевом этаже, так там тоже все было безумно вкусно. Шустро и быстро. Так что ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНЕМСЯ сюда ещё. Единственное лифты долго катаются вверх вниз, собирая всех на своем пути и слышимость конечно высокая … чужие дети топали и кричали сверху над нами, спасибо что за стенку ни кого не подселили и подарили ещё нам комплиментарно размещение дочки + позволили поздний выезд на час позже разрешенного без всякой доплаты. Для Перми просто прекрасно и до центра 8 минут пешком - отличная локация. РЕКОМЕНДУЮ!!! Удивлена была, что отелю аж 20 лет как моему старшему сыну) Но в силу того, что сделан ремонт - полное ощущение НОВОГО и СТИЛЬНОГО пространства, а это на самом деле очень ВАЖНО! И да, балкончик нас тоже обрадовал. Чуток холодильник ночью дребезжал, но мой чуткий сон - это особенность. В целом ВЕЛИКОЛЕПНО! Спасибо огромное!!!
Təşkilatın cavabına bax
Мари Писарева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Красивое место, приятный персонал. Практически центр города, всё в шаговой доступности. В номере чисто, уютно (полулюкс на 7 этаже). Завтрак обычный. Для меня минусом стало то, что когда было -22 на улице, мне в номере было холодно даже с электрообогревателем. Но это мне :) В остальном всё отлично! В следующий приезд остановимся там же
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Пичугин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Удобное расположение, неплохие завтраки. Чисто, радушный персонал...Для 4 звезд странно в номере нет ни косметических наборов, ни бритвенных принадлежностей, зато бесполезные для меня шапочка для душа и халат в наличии... посредственная система вентиляции с невозможностью проветрить открыванием окна... Без включенного кондиционера нечем дышать...
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi