Axtarış
Marşrutlar

New Litera

İcmal
Foto
5
Rəylər
18
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
77 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
Наталья З.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Магазин канцтоваров и учебных пособий. Цены не самые дешёвые в городе, но можно договориться, чтоб привезли нужное количество учебников или пропиской, если попросить, то сделают скидку. По телефону можно узнать наличие товара, отложить и приехать забрать когда удобно. Рекомендую.
1
Н
Наталья Сайгутина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2022
Хороший выбор, вежливый персонал. Удобное расположение Есть парковка. Много разных товаров, на разный бюджет.
Белка Белка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2023
Хороший магазин.маленький,но кажется что у них есть все что нужно.Много раз находила там то,что в других не было.
3
1
Эльвира
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Ребёнок пошла с бабушкой в субботу купила конторную карту и атлас по географии, как оказалось совсем не то что надо,в понедельник бабушка пошла возвращать покупку.Бабушку продавец начала оскорблять и унижать ,т.к. отклели ценик и возвращать деньги не собирается .Деньги вернули ,но вдогонку (на улице).
3
Юлия
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2020
Хороший ассортимент, замечательное обслуживание. Всегда есть то, что нужно!
1
Ольга
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2020
Хороший магазин. Много дополнительных пособий и методической литературы для школьников. Для дошкольников "развивашки", книжки,расскраски
Машута Кулешенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2020
Мало места,вечно что нибудь задеваешь,то книжку,то полку. Продавцы не особо вежливые,и цены порой завышены на многие товары.
3
Алексей Потапов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Хороший магазинчик. Своим школьникам часто что то там берем
1
1
Александр Игинов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2022
Удобный магазин в котором можно купить все для школы и не только...
1
павел корчебный
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2023
Хороший продавец, приятно посетить магазин
1
Светлана
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2022
Хороший магазин, есть всё обслуживание на высшем уровне.
2
Юлиана Казакова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2022
Хорошие люди работают и вежливые спосибо им хороший магазин и нужный! Здоровья вам и удачи и процветания!
3
Юрий Ряхов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2020
Хороший магазин, нормальные цены.
Юлия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Хороший магазинчик, он просто необходим на уральской)
1
ирина з.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2020
Много полезного товара
НатальяСв
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2022
Всегда уходила с покупкой.
mihailova348443
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2022
Хороший магазин!
gennadiy terent'ev
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2020
Удобно, рядом и ассортимент хороший
1
  1. 1
  2. 2