Axtarış
Marşrutlar

New Image

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
91
Rəylər
59
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
137 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

59 rəy

Susmaya görə
Александра Сергеевна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Самые лучшие люди в мире красоты. Здесь создаю себе новый образ уже много лет: и ламилирование и в ярко красный, и в свой обратно, и ноготочки, и брови, и массажист потрясающий 😍 проблемы с шеей решил за 3 сеанса. Только сюда и никуда больше!
4
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Много лет хожу в Новый образ. Очень люблю салон за атмосферу, прекрасный сервис и высокое мастерство. Делаю маникюр у Эльвиры, она лучшая! Благодарность и всем мастерам - парикмахера, косметологу! Всегда помогут с образом. Замечательная хозяйка Татьяна! Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Бородина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Хожу сюда стричься с основания салона. Ходим всей семьёй... Муж и сыновья к Амелии, я - к Татьяне. Мы уже сменили место жительства, но не салон - приезжаем на стрижку именно сюда. Все отлично, все устраивает: отношение, обстановка, уход. Спасибо за вашу работу! Рекомендуем.
Təşkilatın cavabına bax
Ludmila Malhasian
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Хожу в этот салон уже больше года. Хорошие парикмахеры, отличный косметолог Ксения (волшебные ручки), и мастер педикюра. Всех оцениваю на отлично!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Была сегодня у мастера по бровкам Ксении ! Спасибо большое, очень понравился результат! Ксения очень приятная мастер, делает всё очень аккуратно
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Прекрасное место, душевные профессионалы, давно хожу на стрижку к Татьяне. Благодарю всех за вашу работу, за то, что Вы есть и даете нам хорошее настроение и делаете нас моложе, краше и счастливее! Процветания вам и всех благ💞
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Соколова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Не первый год пользуюсь услугами данного салона, всегда остаюсь довольна. Приезжала на стрижку, маникюр, массаж, к косметологу – всегда доброжелательная атмосфера, вежливый персонал, мастера – профессионалы своего дела. А главное – качество услуг всегда на высоте! Рекомендую однозначно!
4
Təşkilatın cavabına bax
Лидия Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
По рекомендации подруги обратилась к массажисту в салон красоты Новый образ. Это нечто 💫✨🔥💪 Массажист Павел Алексеевич - Выше всяческих похвал! Массажист, мануальный терапевт и остеопат все в одном лице!! Профессионал, а руки просто волшебно сильные! Размял все косточки, после его массажа хочется летать ! Обратилась с болью в пояснице и шейном отделе (остеохондроз). Час неимоверного кайфа, разомнет от самой головы до самых кончиков пальцев! Очень рекомендую 👍👍👏👏
4
Təşkilatın cavabına bax
Анна Карачева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Пользуюсь услугами салона уже несколько лет, превосходный персонал, хожу к мастеру маникюра, прекрасной Амиле на стрижку и покраску волос, и Ксения отличный косметолог, в общем полный тюнинг в одном месте)) спасибо девочкам за их труд!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Мари Клю
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Самые лучшие мастера, которые являются профессионалами в своём деле!!!самые прекрасные образы!!! Всегда с большим удовольствием иду сюда и только сюда 👌🏻
2
Təşkilatın cavabına bax
Александра Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Я могу рекомендовать салон Новый образ с полной уверенностью. Это место, где вам предоставят не только профессиональные услуги, здесь вас также ждет приветливый и заботливый персонал.
2
Təşkilatın cavabına bax
Людмила
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Классные мастера по всем направлениям: маникюр, педикюр , окрашивание и создание причёсок, косметолог. Всегда аккуратные, вежливые, позитивные. С большим вниманием относятся к просьбам посетителей. Спасибо за работу.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья мироненко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Пользуюсь услугами салона достаточно давно . Очень уютная атмосфера, мастера профессионалы своего дела . Особую благодарность хочу выразить массажисту Павлу Алексеевичу . Всего за пару сеансов возвращает мою спину к жизни ) очень грамотный специалист своего дела . Дает рекомендации и показывает упражнения для разгрузки мышц .
2
Təşkilatın cavabına bax
Proffy
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2025
Неплохой салон. Вежливые специалисты. Особенно рекомендую косметолога.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Петровская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Отличный салон. Парикмахер Татьяна - мастер своего дела. Все делает четко .
Təşkilatın cavabına bax
Валентина З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Много лет хожу в этот салон красоты.Всегда всё на высшем уровне. Спасибо, за Новый образ и дружелюбную отмосферу.. Обязательно приеду снова.
3
Təşkilatın cavabına bax
Катерина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Мне нравится данное заведение, хорошие парикмахеры работают, уютно и комфортно всегда. А еще я блондинка, так мои волосы живые остаются
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Жабинская
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Хожу к мануалисту. Мануал от Бога. После аварии были боли практически во всем теле, особенно в ногах. После 3 встрече я не шла и ноги несли, как говорят. Походка стала лёгкой, в теле тоже. Одним словом огонь в глазах и жизнь налаживается. Очень рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анжелика
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2023
Очень душевная атмосфера в салоне. Получаешь не только услугу, но и отдыхаешь морально. Девушки абсолютно все радушные и доброжелательные. Большой спектр услуг. Удобное расположение салона.
1
Təşkilatın cavabına bax
Л
Любовь Плешакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Отличная дружелюбная атмосфера, профессиональные мастера и приятные расценки. Спасибо девочки за мой Новый Образ!
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Боброва
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Профессиональные мастера, качественный материал, всегда вежливое обслуживание! Маникюр и педикюр очень достойный, всё чисто и стерильно!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Хожу в этот салон уже не первый год на стрижку и окрашивание волос. Мастер Татьяна- профессионал своего дела и чудесный человек. Ценник вполне себе адекватный.
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Прозорова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Хожу каждую неделю на общий массаж к Павлу Алексеевичу. Очень нравится. На много легче стало со спиной. Иногда делаю укладку. Мастер профессионал Я довольна.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Гусарова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2020
Цены средние, записаться можно довольно оперативно, внимательные администратор и мастер - в моем случае маникюр-педикюр. Напоили вкусным чаем, подарили крем для рук. очень приятно такое внимание. Повторно с удовольствием схожу!
8
Мария Беляева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2020
Вежливый, внимательный персонал. Адекватные цены! Делала сложное окрашивание , мастер Амиля, я невозможно довольна осталась ее работой, состоянием волос! Дала советы по уходу за волосами. Там же в Саломе можно приобрести уходовые средства.
4
76917 Козлова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2022
Обслуживание супер. Девочки знают свое дело. Я являюсь постоянным клиентом, как парикмахера Татьяны, так и маникюр делаю только у них. Татьяна мастер просто супер.
6
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Жаркова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
В этом салоне работают мастера своего дела. Всегда 100% результат! Ожидание=реальность. Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Еленова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2022
Мой любимый салон, в котором работают замечательные люди. Нравится его дружелюбная атмосфера. Отдельное спасибо мастеру Саше за окрашивание и стрижку.
4
Təşkilatın cavabına bax
Дарья В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2023
Хожу уже четвертый год. Мастера Татьяна и Амиля волшебницы!!! Приятная атмосфера и очень приятные цены, а качество на высшем уровне!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
N
NNP
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2021
Хороший салон, делала маникюр. Девушка, которая делает имеет современное оборудование для качественного и быстрого маникюра. Рекомендую!
6
Təşkilatın cavabına bax
natalya kalinina
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2021
Давно посещаю этот салон. Сотрудники всегда приветливые, работают с душой. Всегда стараются подобрать подходящий для меня вариант. Все профессионалы своего дела. Рекомендую!
6
Təşkilatın cavabına bax
Джульетта
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2021
Отличный маникюр сделали, приятный персонал. Чай, кофе, водичка, вкусняшки) Буду теперь всегда ходить
4
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Горчакова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Замечательный салон. Работают настоящие мастера своего дела. Доброжелательные, отзывчивые.
2
Təşkilatın cavabına bax
Вера
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2020
Была на педикюре, осталась всем довольна. Единственное что смущает, это стрижка подростка 600р. Но видимо сейчас это нормальная цена))
4
Джейн Остин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2020
Массажистка просто 🔥. А Мастер Татьяна творит чудеса с волосами. Сам салон уютный с огромным выбором качественных услуг
4
Эни Эни
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2021
Очень приветливый персонал и качественная работа,красивый дизайн на ногти🥰 Лучший салон в Девяткино!
4
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2023
Замечательный салон с профессиональными мастерами! Хожу сюда уже 3 года и очень довольна качеством услуг!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Козлова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2024
Очень хороший салон. Мастера просто супер. Я его посещаю уже около 5 лет.
1
Təşkilatın cavabına bax
Флорида Искандарова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2021
Совершенно замечательный салон.Все мастера своего дела.А Хозяйка выше всех похвал!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2022
Девочки умнички, наводят красоту на все 100% и главное - быстро!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Куценко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2022
Хороший салон. Делаю стрижки. Отличный мастер. Все нравится.
5
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ш
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2020
Хороший салон, удобное расположение. Приветливые сотрудники 👍👍👍👍
3
Екатерина Рохатова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2022
Мастера супер! Атмосфера самая располагающая. Спасибо за Ваш труд)
4
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Степанова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Лучший косметолог Ксения.
1
Təşkilatın cavabına bax
IVAN Avdeev
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2020
Приветливый и вежливый персонал. Отличный косметолог.
5
Екатерина Михайлова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2019
Отличный салон Внимательное отношение Профессиональный подход Рекомендую
5
186048 Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2023
Приветливый персонал . Хорошие и опытные мастера . 👍🙂
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Галацевич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2021
Замечательное место: мастера- профессионалы своего дела!
4
Təşkilatın cavabına bax
Яна Аникина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2020
Отличные мастера! Очень довольна предоставлением услуг.
4
Папенька Преподобный
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2020
Хорошее место. Мастера стараются.интерьер достойный
5
  1. 1
  2. 2