Axtarış
Marşrutlar

New Format

İcmal
Foto
105
Rəylər
102
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
116 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

102 rəy

Susmaya görə
Хороший человек
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Заказал у них кухню, пока еще не привезли, но как обещали пока всё выполняют, скоро доставка увидим что будет дальше, потом приехал сборщик Дмитрий отличный специалист своего дела, делал 2 дня мне кухню собрал кухню, перенес мне розетки, поял трубы вообщем рукодельный специалист, кухню выставил мне идеально и взял за доп услуги вполне приемлемую цену, вообщем мне вся кухня с техникой с установкой с доп работами обошлась 270 т.р я очень доволен кухней и ценой, мне все понравилось от заказа мерщика кухни с авито до самого завершения, ребята молодцы все, буду всем советовать данную контору, единственное что только пришлось поездить, когда мастер пришел и делал доп работы я закупал не достающий материал на вытяжку вентиляцию, кусок кабеля и трубу диаметр 50 а и розетку тройную, ну это мелочи и кухню сделали и привезли в срок, приехал тоже замерщик с именем Дмитрий заключил договор 5 августа а кухню грузчики привезли 12 сентября, а 18 приехал сборщик и все собрал за 2 дня в одного тоже Дмитрий приятный мужчина в общении и знании своего дела около 50 лет на вид)
3
Никита!
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Заказал кухню в компании «Кухни на заказ Новый формат». Все этапы производства сопровождались оперативной связью с менеджерами. Кухня пришла в срок, установили быстро. Результат превзошёл все ожидания! Кухня получилась стильная и функциональная, идеально вписалась в интерьер. Очень доволен результатом и рекомендую эту компанию!
2
Моника С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Заказала кухню, пришла не в полной комплектации, ручек не было. 28 мая приехала кухня, сегодня 6 июня, ручек до сих пор нет, на вопрос где ручки и почему они не пришли в полной комплектации, сказали что не могут найти на складе и что давайте закажем новые, когда сборщик приедет вместе с ним отправим. Через неделю сборщик приехал собрал кухню, ручек было с собой 4, вместо 16, остальных естественно не было. Позвонила в компанию - каждый день кормят завтраками, ручек до сих пор нет. около 10 дней длится вся эта история. СЧИТАЙТЕ ЭТО ЖАЛОБОЙ за некачественный сервис и полный бардак в компании. Если ручек завтра не будет - буду обращаться в соответствующие инстанции.
5
2
Екатерина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Если хотите купить качественную кухню за адекватные деньги - Вам сюда! Менеджер помог подобрать лучший вариант в нашу квартиру, за адекватные деньги, когда у аналогичных компаний было предложено взять кухню дороже. Обязательно вернусь сюда через полгода, когда буду делать ремонт в квартире для родителей! Рекомендую данную компанию
1
Павел Дидяев
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Менеджер Виталий честно рассказал, чего боится кухня и какие меры предосторожности нужно принять. За это отдельное спасибо! Сборщик Дмитрий профессионал, все установил идеально и без нареканий). Рекомендую.
1
Анна Уделкова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Думала, за три недели не реально сделать кухню, но здесь удивили! Качество сборки порадовало, все ящики закрываются мягко, фасады ровные. Все супер!
1
Дмитрий Лушкин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Давно задумывались о кухне, но выбрать дизайн не могли. Нам показали варианты на примере уже установленных кухонь, объяснили плюсы и минусы. И главное ни разу не пытались навязать то, что дороже. Все получили идеально как и хотели!
2
Алёна М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2024
Заказывали кухню в этой фирме. Все очень круто, начиная от грамотного замерщика, заканчивая сборщиками. Доставка тоже без нареканий. Кухню изготовили даже раньше сроков, все именно так, как и хотели. Обязательно будем рекомендовать знакомым. Соответствие цена-качество особенно порадовало.
4
Валерия Воронцова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Думали с мужем, что нас ждут скрытые доплаты как во многих местах, но менеджер Владислав сразу назвал честную цену и объяснил что в прайсе к договору указаны все стоимости на различные работы сборщиков которые они выполняют, если мы попросим и при этом что то можно сделать самим, чтобы не платить за всякие мелочи. Сборщик Дмитрий собрал кухню точно по проекту. Очень довольны!
2
Никита Поляков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Заказывали здесь кухню с индивидуальным проектом все, как просили! Менеджер Владислав предложил пару идей, о которых мы не подумали, а Александр точно все собрал. очень довольны результатом и неравнодушным подходом!
1
Диана Губарева
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Заказывали в рассрочку на 12 месяцев. Дмитрий оформил быстро, без лишней волокиты. Платежи небольшие, а кухня радует каждый день своим удобством.
фролова лида
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Боялась, что доставка затянется, как часто бывает. Но кухня приехала вовремя, без повреждений, а сборщик Дмитрий всё установил за 1 день! Полочки ровные, дверцы не скрипят, спасибо за качественную работу 👍
2
Людмила Шлыкова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Менеджер помог с выбором всего, начиная с ручек и заканчивая покрытием. Было важно, чтобы кухня была устойчива к царапинам, здесь учли все пожелания. Готова рекомендовать, компания знает свое дело!
2
Дарья Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
В угловой шкаф поставили карусель. Теперь все баночки видны, всё удобно. С этим выбором кухня стала не просто красивой, но и суперпрактичной.
Татьяна Кушкина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Менеджер Дмитрий включил монтаж техники в стоимость белой кухни так как купили ее у них - это приятно удивило! Сборщик установил духовку, и посудомойку профессионально) Все работает исправно!
1
Анна Медведева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Не советую!!! Проблема за проблемой. Цвет не тот, который хотела, замерщику показала холодильник и цвет попросила, под холодильник, пришла кухня другого цвета. Насверлили дырки под вытяжку угольную, в которой дырки не нужны, исправляли. Высота между верхними и нижними ящиками, должна была быть 60 см, это было критично для меня, по факту сделади 58 см, переделывали. И вишенка на торте, упала дверца верхняя, через полгода, хорошо, что никого не задела, дверцы сделали большие, а петли оказались слабые. На претензии отвечают не охотно. Или вообще молчат. Отзыв спустя полгода. Подумайте, нужны ли вам подобные проблемы?
14
4
Вики
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Долго не могла решиться на заказ кухни, но в итоге осталась довольна 😊 Дизайнер терпеливо показал все варианты, помог с выбором материалов. Собрали быстро, без претензий. Работает всё как часы уже полгода.
5
Елена Мазитова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Считаю, что цены тут оправданы. Сборщик Александр установил всё качественно, а менеджер Виталий помог с выбором фурнитуры и учел наши пожелания. Теперь надеюсь, что кухня прослужит долго и не подведёт.
1
1
олия дасти
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
После замеров, при встрече сразу же настойчиво предлагают заключить договор, сделать предоплату за кухню по проекту. Время на продумывание проекта не хочет представлять специалист, не понимает зачем надо еще думать, платите деньги)). Такая настойчивость - отличный маркетинговый ход . Отказались , не понравился такой подход.
9
Irina
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Заказывали полный комплект мебели для кухни: рабочую поверхность, шкафчики, столешницы. мастера сделали все отлично, постоянно все вымеряли чтоб было ровно. Мне понравилось их профессиональное отношение к делу. Рекомендую!
1
Ольга Курнышова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Заказывали здесь кухню из-за хороших отзывов. Остались довольны. Кухня красивая, прочная, сделана аккуратно. Можно не переживать, что что-то выйдет из строя в ближайшие пару лет так как есть гарантия.
Виталик Долгунов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Заказывали кухню в рассрочку на год. Менеджер Владислав все подробно объяснил, никаких скрытых платежей. Платим ежемесячно и имеем возможность досрочно погасить.
Александра Рожкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Отзывы куплены 100%. Менеджер приходит на замер - вялый тюфяк около, сам понятия не имеет зачем он пришел, на вопросы ответы - шаблоны, владения информацией 0. Молча составил проект. Из обещанной стоимости в 100тыс, нашлись 400, даже без столешницы и витрин. Кухни, как оказывается, не под заказ, а готовые модули с фабрики с Пензы, если почитать о них отзывы, то шевелятся волосы на голове.
8
1
Анна Сагдеева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Заказали в данном магазине кухонный гарнитур, качество потрясающее. Менеджер помогла в подборе. Остались очень довольны. Советую данный магазин, здесь можно подобрать мебель на любой вкус, а менеджеры найдут подход даже к самому требовательному покупатею
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Х.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
красивая, прочная, сделана аккуратно. Можно не переживать, что что-то выйдет из строя в ближайшие пару лет так как есть гарантия.
Елизавета Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Компания супер. Заказывала кухонный гарнитур, сделали все очень качественно и в быстрые сроки. Отдельное внимание современному стилю и подходящему к квартире дизайну. Всем советую!
1
Мадина Абдулахитова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Можно обращаться. Замерщик пришел точно в срок, подробно проконсультировал по вопросам планировки. Понравился выбор материалов и фурнитуры. Монтажники сделали всё быстро и качественно.
1
1
Наталья Снопова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Увидела на сайте кухонный гарнитур как у меня, позвонила и попросила изготовить несколько фасадов и модуль идентичных. Девушка ответила «да кончено, вы у нас заказывали кухонный гарнитур?» После того как озвучила что не у них, отказала с производстве👐
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
Очень благодарны с женой за помощь и консультацию в подборе кухонного гарнитура. Прекрасное соотношение цена-качество. Отличное обслуживание, быстро подобрали то что мы искали. Спасибо!
Горбачёва Д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Очень порадовала поддержка клиента - менеджер был на связи на всех этапах. Можно было уточнить любые вопросы, и нам всегда давали полные ответы. Поддержка это всегда приятно!
И
Ирина Ирина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Заказывали мебель всю полностью в квартиру,нам очень понравилось всё с самого начала,от замеров до сборки.Мебель качественная,отличная,работа была выполнена очень быстро! Рекомендуем всем этот прекрасный магазин!!!!!
2
1
Юля Гагарина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Понравилось, что сразу назвали точные сроки и их придерживались. Никаких задержек, всё четко по графику. Кухня служит уже год - ни одной проблемы не возникло.
Екатерина Меренюк
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Ребятам огромное спасибо за проделанную работу. Давно хотели заказать кухню в стиле лофт. В итоге решили с мужем заказать кухню "Серый лофт" и не пожалели))) Ребята в работу уложились вовремя, главное качественно. Мы остались довольны, поэтому ставлю 5 звёзд.
1
The most
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Данная ферма обманывают людей! 1. Сроки выполнения работ Кухня должна была быть доставлена и установлена в течение 45 дней с момента подписания договора. Однако по истечении этого срока мне не было предоставлено четкой информации о дате поставки. На мои запросы сотрудники компании отвечали шаблонной фразой: «В ДОГОВОРЕ ВСЕ ПРОПИСАНО», не давая конкретных разъяснений. 2. Скрытые платежи - При подписании договора мне не было сообщено о дополнительных платных услугах (например, оплата за каждый вырезанный элемент). Данная информация была озвучена только после заключения договора, что является введением в заблуждение. - Мне было предложено оплатить сборку (до) выполнения работ, хотя изначально обсуждалась оплата после завершения монтажа. Но и тут их ответ как обычно был: В ДОГОВОРЕ ВСЕ ПРОПИСАНО. После перевода денег сроки сборки были повторно перенесены без моего согласия. 3. Дефекты товара и гарантийные обязательства - При установке была обнаружена бракованная столешница. На мою претензию компания предложила ДОКУПИТЬ новую столешницу за 6000 рублей, что противоречит гарантийным обязательствам (24 месяца). Только после публикации отрицательного отзыва представители компании связались со мной, предложив замену (при условии удаления отзыва), что является шантажом. - Заместитель директора лично угрожал судебным разбирательством, если я не удалю отзыв, хотя закон гарантирует право потребителя на объективную оценку услуг. Еще посмотрите на фото как правильно могут собрать кухню)
3
Сусанна Бдоян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Заказазывала мебель для кухни, очень качественный товар. Эстетичный интерьер украшает кухню. Персонал великолепный. Можно выбрать множество качественного товара, который обязательно будет нужен вам.
1
Алена Ужегова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Заказала домой кухню. Приехал замерщик, все рассказал, произвел расчет, объяснил как лучше будет смотреться. Изготовили быстро. Установили в срок. Налюбоваться не могу, материал качественный, кухня очень светлая
1
Алексей Комаров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Акция с подарком - это реально выгодно! Духовку в подарок получили (на фото), еще и установили бесплатно. Экономия приличная вышла.
Карина И.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2022
Заказали кухню в данной организации, конечно были сомнения на счет цены, уж слишком подозрительный дёшево. Ну вот эта ситуация подтвердила фразу «скупой платит дважды», а в этом случаем временем и нервами. Кухню прислали с заводским косяком, собрали не правильно, пошли на уступки, но теперь одну дверцу ждём месяц, итого 3 месяца без кухни, отвратительная обратная связь и ещё косяки по ходу. Спасибо что вообще хоть кухню привезли, правда качество не очень. Попросили добавить звезду. Добавляю, одну, потому что спустя 2,5 месяца кухня всё же стоит у нас. Качество сборки и деталей на фото. Черная кухня, в зазорах белые ящики. По уровню ящики не выставлены. Приезжали разные сборщики, к ним вопросов нет, но по итоге пришлось что-то выдумывать самим
4
1
Диана Ибрагимова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2023
11.01.2023 года, заказали кухонный гарнитур. На замеры приехал Назаров Дмитрий, мы остались довольны его профессионализмом. Все рассчитал, посоветовал, сделал скидку(что было весьма приятно), внесли авансовый платеж, подписали договор и в предвкушении стали ждать. Срок изготовления и поставки в Воронеж по договору составляет 35 Рабочих дней. По истечении 34х Рабочих дней, и отсутствия обратной связи с продавцом, мы решили позвонить сами. Тут то все и началось, собственно и продолжается по сей день. Продавец заявил,что кухонный гарнитур они получили НО фасады оказались все бракованные и предложил нам установить кухню пока без них ( собственно, Как вы себе это представляете?) мы конечно же отказались. Ни какой конкретики, обратная связь просто отвратительная. Ни советую ни кому! Хотелось оставить отзыв после того как Вы наконец то установите нам кухню, но уже просто накипело!
8
2
Настя С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
Обратилась в эту компанию по совету знакомой, искала новый кухонный гарнитур. Ассортимент большой, сотрудники вежливые, мебель на любой вкус и цвет. Осталась довольна новой кухней!
Евгения Ходикова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Дмитрий помог с выбором расположения шкафов. Теперь у меня классная кухня угловая. Готовить одно удовольствие.
1
1
Шахназ Русакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Не рекомендую! Безответственные ребята ,на вопросы ответ один- звоните на горячую линию Дмитрий менеджер тот еще продажник ,убедить что это белый,а не серый раз плюнуть Дмитрий сборщик .забыл поставить полку как он ответил .ставили по итогу сами .пропылесосить верхние ящики опять забыл ,ищите варочную панель она у вас -ой я ж ее сам сюда поставил 🤦‍♀️ Руководитель отдела продаж не компетентный совсем , По кухне Доставщики кухни привезли кухню с чужими шкафами сборщик их собрал ,оказалось это не к нашей кухне там еще тот был аттракцион (напутали) жаль покупателей ,которые так ждали свои шкафы( Пожелания были белая абсолютно кухня ( итог серые фасады ) ответ был их не будет видно ,я их вижу ребята !! Фасад один короткий пришел,второй с нижнего шкафа не пришел совсем ,так и любуемся кухней ,ждите 1,5 мес фасады ((кухню ждали почти столько же ,хотя обещали раньше Новогоднее настроение испорчено благодаря новому как говорится формату ,о новоселье с этим безобразием речи быть не может Не ведитесь на «у нас недорого» Бесплатный сыр как всем известно…. Приложила фото белого холодильника белой футболки и кухня должна была быть белой но она не белая как доказывал мне Дмитрий менеджер -сплошная ложь Один плюс как сказал Дмитрий менеджер у вас есть на чем готовить вам собрали кухню радуйтесь-спасибо радуемся ,что есть плита
Олеся Шишкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2023
Купила кухонный гарнитур. Всё очень понравилось, доставили без каких-либо проблем. На сайте огромный выбор, на любой вкус и по привлекательной цене.
1
Евгения Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Хороший салон мебели. Большой ассортимент, что не сожет не радовать👍 Приветливый персонал, все понравилось. Будем рекомендовать!
1
Ольга Матюхова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2022
Перед выходными, привезли и установили мамочке заказанную кухню. Качество мебели просто шикарное, внешний вид все как и ожидали, фурнитура работает очень классно. Рекомендую однозначно, мебель делают хорошую.
1
Luana Luana
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Продавец мебели был очень дружелюбным и отзывчивым. Он внимательно выслушал наши предпочтения и потребности в мебели для кухни, предложил несколько вариантов и помог нам сделать правильный выбор.
4
В
Вадим Филимонов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2024
Очень доволен, что обратился к Виталию за замерами. Профессионал своего дела, всё измерил быстро и точно. Теперь жду с нетерпением мою новую кухню!
1
1
Леся Максименкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2022
Не было никаких вопросов по-поводу замера, изготовления и доставки.После доставки сказали,что сборщики приедут в течение 2-х дней.Затем перенесли сборку на 2 недели,обосновав это большим объёмом работы.А когда 2 недели прошло и ни кто не приехал,начали опять им названивать сами.Ответ был такой:сборщики к вам не приедут.Причем без объяснения причин.Вешали лапшу на уши 2 недели и в итоге отказали в оказании услуги,за которую заранее взяли деньги.Деньги обещали вернуть,но как вы думаете,это вообще серьёзно????Привезли,скинули,а дальше,как хотите.
7
1
Olli Lavrinenko
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
Консультант оказала помощь в прорисовке будущего кухонного гарнитура. Пока мы на стадии ремонта. Очень помогла советами по расположению розеток, зонированию и примерной смете.
Роман Ратушный
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Монтаж кухни прошел отлично. Александр все сделал быстро и аккуратно. Спасибо за отличную и красивую кухню!
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3