Axtarış
Marşrutlar

Nevada

İcmal
Foto
Rəylər
37
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
115 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

37 rəy

Susmaya görə
Оля Аблязимова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Отличный магазин, всегда свежие продукты. Очень вкусные соленья и рыба. Берём только в этом магазине
nEpDuMoHoKJIb
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Хороший магазин,выбор рыбы и в целом ассортимент не плохой.Свежесть продуктов на уровне.Вообщем рекомендую 👍
3
1
ТАЛА
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2021
Мне нравится эта сеть магазинов: выбор есть, рыба , икра хорошего качества, цены ниже чем в других магазинах.
20
1
Legal Freeman
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2020
Всегда есть свежий хлеб и замечательная соленая селедочка... ммм... также вкусная кондитерка. Никогда на просрочку не попадал в этом магазине.
3
2
Николай Волкодав
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2021
Очень вкусный посол сельди, и выбор другой рыбы по приемлемым ценам. Селёдку не держат на витрине, покупатели знают что она есть и выбрать незачем, вся будет свежая качественная
3
1
Вероника Приказчикова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Все понравилось, купили пару удочек и морских червяков
Катрин Гуга
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Хороший магазин, обслуживание 👍👍👍, всегда посоветуют что лучше и свежее взять!!! Хозяину респект!!!
2
1
юлиана дейнега
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2023
Свежесть продукци плохая, обслуживание не очень, обманывают. Раньше было на много лучше. Сейчас максимально избегаю. Не рекомендую к посещению этот магазин
Павел Немцов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2022
Большой выбор рыбы , всегда свежая, низкие цены на рыбную продукцию
2
2
Тала
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Только что проходила мимо: воняет тухлой рыбой за квартал. И соседка купила красную рыбу, вонючую. А вот икра была у них хорошая. Сейчас не знаю, не по зубам)
1
Александр Никитин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2019
Хороший выбор рыбной прдукции, все свежее, удобная парковка.
5
2
A
Anonim rəy
12 iyul 2019
Хороший магазинчик...Есть все,что душе угодно,всегда порядок,а главное приветливые продавцы!
5
2
Евгений К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Всегда свежие продукты + хорошее обслуживание
1
Андрей Железниченко
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2021
Магазин вскрытой форме непонятный какойто честно бываю очень редко и кроме хлеба все одно и тоже так что так.
2
2
Александр .
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2021
Отличный магазин,приятные цены,хороший выбор продуктов!👍
2
1
Константин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2022
Цены завышены просрочки попадают и это в порядке вещей.
2
1
7
704615 обертас
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2021
Хлеб всегда ссвежий соленья все что.нужно к столу большой амортимент
3
1
дима митрофанов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Вкусно и относительно недорого
Татьяна Лихачева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2019
Продавцы не очень приветливые и продают просроченный товар
5
2
Валентина Александровна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Есть недочёты по обслуживанию
1
Богдан
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Магазин неплохой,продавщицы хамят,продукция бывает несвежая
1
1
Сергей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2019
Отличный магазин очень приветливые и вежливые продавцы знающие свое дело
5
1
Фёдор Яненко
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2023
В принципе, неплохой магазинчик. На ассортимент. Маловато. Конечно.
3
жанна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2020
Свежие продукты-всегда! Самая вкусная селёдка!!!
3
3
Зали Альба
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Продавцы тормоза
Екатерина Каткова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2019
Селёдка у них всегда вкусная!!!
5
1
Андрей Дашко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2019
Обслуживание хорошее девочки молодцы
7
Елена Куликова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
Хороший и чистый магазин
СВЕТЛАНА АБАЕВА
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2020
Миленько,разнообразный выбор
3
3
С
сергей обертас
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2021
В магазине что надо всеесть
3
2
Виктор Романенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2019
Маленький но отличный магазинчик
4
3
Андрей Крыжановский
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2020
Хороший выбор.
1
2
Евгений
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2021
Всегда есть свежий хлеб!
4
1
андрей ф.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2019
скатился магазинчик ниже не куда
4
1
иван о.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2018
Удобно и всегда свежая рыба
5
1
A
Anonim rəy
20 avqust 2019
Хорошая погода Алишер
5
1
эдуард кузьменко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2019
На свежачок всегда рады
5
3
  1. 1
  2. 2