Axtarış
Marşrutlar

NetOptik

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
31
Rəylər
136
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

136 rəy

Susmaya görə
Александр С.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Отличный салон, рекомендую. Искренне внимательные сотрудники, в отличие от раскрученных салонов. Несмотря на окончание рабочего дня, терпеливо подобрали мне очки (у меня астигматизм) потратили не меньше часа на выбор оправы и подготовку рецепта. Был очень приятно удивлён. Забирать очки модно было на третьи сутки. Очень доволен, спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард Беседин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Отличный магазин, заказывал через сайт линзы, продавцы профессиональные и доброжелательные. Цены самые лучшие. Линзы пришли очень быстро, качество замечательное. Рекомендую этот магазин. Отдельная благодарность Эльвире, я общался с ней.
Təşkilatın cavabına bax
Диана Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Хочу выразить огромную благодарность компании НетОптик за помощь в выборе оправы и очковых линз. Теперь обращаться буду только сюда! Отличный выбор и ценовая политика! Спасибо за внимательное отношение, профессиональный подход, комфортную и доброжелательную атмосферу и умение подобрать самые подходящие модели. Восторг! Желаю вашей компании успехов и процветания !
Təşkilatın cavabına bax
Dimson
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Всем очкарикам советую посетить сие, если в двух словах - приятный персонал, большой выбор, оперативное изготовление. Однозначно советую!
Təşkilatın cavabına bax
An
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Разочарование. Прислали по онлайн заказу оправу фирменную (Италия), без оригинального комплекта очечника, веревочки для душек, маркировки. Заказывали, т.к. была ровно такая же, но, сломали. Куплена была в оптике нашего города. Где был полный комплект за ту же цену. Хотела вернуть, но, времени ждать не было, ребенок остался бы без очков. Визуально оправа была похожа на оригинал, взяли от безвыходности сроков. На фото сверху наш комплект, купленный ранее, ниже очечник, в котором прислали новую. Разочарование и непонимание, как так может быть. Т.к.ответ нельзя оставить на комментарий салона, напишу здесь. При покупке состава или отсутствия элементов комплекта указано не было. Скидка не была прописана отсутствием полного комплекта. Жалко не сделала скрин. Для информации, очки купленные в нашем городе были ровно по такой же скидке/цене в полном комплекте. Чек покупки есть. Салон точно не рекомендую.
Антюхов Андрей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Несколько раз пользовался услугами оптики для изготовления сложных очков ребенку и себе! По ценам на сложные линзы - минимальные, что удавалось найти Изготовление 2-3 дня, доставка готовых очков, что очень удобно
Təşkilatın cavabına bax
Анна Антипова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Всем здравствуйте. Отличная оптика. Особенно хочется отметить большую эмпатию, с которой сотрудники относятся к посетителям. Очень выручили, причем дважды, когда сын сломал оправу: не взяли денег за ремонт и привезли на дом, т.к. у нас не было возможности забрать самим Всегда рекомендую друзьям эту компанию. Хороший ассортимент и приемлемые цены.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Нет
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Самое оптимальное соотношение цена/качество. Приветливые сотрудники, с желанием помочь. Профессионально подобрали линзы, ответили на все вопросы. Ассортимент также порадовал. Однозначно рекомендую данный магазин
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана *
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Уже несколько лет заказываю очки ребенку только тут. (Коррекция косоглазия, поэтому замена линз каждые полгода). Большой выбор оправ и линз, самые адекватные цены, бесплатная доставка готовых очков. Сравнивала несколько раз по ценам с другими оптиками, и неизменно возвращаюсь сюда. Особенно приятно, что при последней смене линз в оправе бесплатно поменяли отгрызанные (🤦🏼‍♀️) ребенком части душек, которые царапалась. Спасибо менеджеру и мастеру большое🙏🏼🙏🏼🙏🏼
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Якунченкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Доставили очки с дефектом - скол краски на переносице, после оформления заказа в салоне. Заменить/устранить дефект отказались. Ужасный сервис и качество оправы fisher price
Təşkilatın cavabına bax
IRIS Liko-M
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Отвратительная работа менеджеров. Выставили счёт и о клиенте забыли. Прошу в срочном порядке, готова заплатить за срочность, менеджеры отвечают - извините, поставщик не работает. Заказывала здесь много лет Линзы, но понимаю, что менеджерам на клиента и бизнес фиолетово - выходные же. А то что человек может по крыл линзу, помочь предложить решить как-то вопрос - менеджеров не учат. Короче клиентоориентированность страдает. Ждите свои Линзы под заказ!! Будем искать конторы которые умеют держаться за клиента
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Бирюкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Несколько раз заказывали очки для ребенка и взрослого. Отличное качество, большой выбор оправ и линз. Посоветуют и помогут подобрать. Очень довольны.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Хованов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Пришел первый раз, по рекомендации Цены очень приятные, добрый и профессиональный подход! Хочу пожелать роста и процветания! Благодарю!
Təşkilatın cavabına bax
Сюзанна Климова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Обращаемся не первый раз (приобретение оправы и линзы для очков). Всё оперативно. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Мария М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Здесь мы выбрали самую классную оправу для дочки-подростка! Сам салон малюсенький, но выбор оправ очень большой. Плюс обслуживание понравилось. Линзы тоже вставляли в этом салоне. Все сделали очень хорошо и доставили раньше, чем мы договаривались. Спасибо, дочка очень довольна.
4
Təşkilatın cavabına bax
anna chistykova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Супер магазин!!! Покупали дочке очки, это мой первый опыт, грамотные специалисты идеально подобрали оправу! Внимательный персонал, быстрая доставка прям до двери, бесплатно!!! Замену линзы также оперативно сделали. Цены приятные, в сравнении с другими магазинами, без прекрас, ниже в два раза! Недавно мужу заказали очки. Выбор большой, удобное расположение, парковка, смутило изначально, что это не стандартный магазин, а ранее бывшая квартира, но на качество это никак не влияет. Рекомендовала всем знакомым!
3
Təşkilatın cavabına bax
Лизочек Т
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Замечательная оптика с супер ценами!
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юрий Мороз
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Отличное место, отличные специалисты. Мы давно давно думали, что купим очки и забудем адрес) а нет, сколько уже линз поменяли, сколько оправ. Спасибо консультантам, особо отмечу Эльвиру, решение всех вопросов и помощь. Даже с учетом того что у них отличные цены, на линзы всё равно приходится много тратить. Детям сложно объяснить что нужно аккуратнее, день помнят, потом нет. В общем всё класс, кроме одного момента) если вы приедете лично, то подъем с маленьким ребенком, который еще не ходит добавит вам спорта ) но это мелочи, даже если бы они были на 9 этаже и пешком, мы всё равно пришли бы к ним.
Təşkilatın cavabına bax
Михаил К
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Отличный старый магазин оптики, являюсь клиентом уже лет очень много. Замечательная хозяйка держит человеческие цены, и в целом отношение к клиенту как к родным людям, без политики ободрать и досвидос. Ассортимент приличный.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ч.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Заказывал здесь очки жене в количестве трёх шт. Отличный, чуткий персонал, который знает отлично своё дело, рекомендую и сами убедитесь.
Təşkilatın cavabına bax
Марина С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2022
Замечательная компания, быстро оформили заказ, через 3 дня очки были готовы. Заказывали ребёнку антивандальную оправу. Очень доброжелательные сотрудники, подробно ответили на все вопросы. Доступные цены, разнообразный ассортимент. Рекомендую! Офис расположен удобно, недалеко от метро.
Təşkilatın cavabına bax
Maria P.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Самая лучшая оптика в Москве, покупаю все очки и линзы себе и своей семье только здесь. Приветливые и вежливые менеджеры всегда все объяснят и помогут разобраться в деталях. На сегодняшний день НетОптик предлагает самое лучшее соотношение цены и качества, а также лучший сервис. Вернусь сюда за следующими очками, тк скоро лето, а значит, нужны новые солнцезащитные очки!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Миляев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Постоянно закрываем очки дочери, у нее сложный астигматизм, большой выбор оправ, приемлемые цены, и хороший выбор оправ для детей
Təşkilatın cavabına bax
Се́ргïй
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Беру очки уже не первый раз. Всегда хорошо и качественно. Спасибо что работаете!
Təşkilatın cavabına bax
Юсуф Е.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Очень хорошая оптика , заказал онлайн прогресивные , дорогие линзы , марки , Gross optik , производсво Сербия , привезли быстро за 2 недели , качество супер , очень доволен и очень благодарен ! Всем советую !
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Бухаров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Клиентооринтированная компания, доброжелательное и профессиональное обслуживание, подходящие цены. Обслуживаемся всей семьей. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Тот , кто тебя видел
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Отличное место. Работают настоящие профессионалы своего дела , пользуюсь их услугами уже несколько лет. Радует качество и скорость выполнения заказа. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Alexey Kuzin
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Всё прошло просто замечательно. Подобрали ребенку антивандальную оправу. Линзы были в наличии на складе. Очень, очень приятные цены. Все сделали как договаривались. Будем обращаться ещё. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Хороший небольшой салон. Вежливые толковые сотрудники, быстрая четкая работа, линзы сделали в оправу за 1 день. Выбор оправ, кстати, тоже неплохой, хоть нам и не нужна была.
Təşkilatın cavabına bax
Василий
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Отличный магазин и прекрасная клиентоориентированность. Сервис всегда на высоте, всегда готовы помочь. Быстро и оперативно. Уже давно пользуюсь услугами этого чудесного места. Всем рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Самый большой выбор именно тех оправ, которые действительно ищешь. Очень лояльные цены и внимательный персонал. Заказывал много очков для всей семьи, знакомые все тоже сюда перебрались.
Təşkilatın cavabına bax
Алиюша Утюг.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Сам салон нравится, но вот очки видимо не качественные. Не прошло и года, ушки рассыпались , а стекло стёрлось. Детям брала , всё отлично. P.S. В ответ на мой отзыв, мы созвонились и всё мне иcправили оперативно, спасибо.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Нина Сандлер
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2022
В шоу-рум большой выбор оправ.Пользуюсь услугами несколько лет,и покупаю оправы и меняю линзы при необходимости.Также сдаю оправы для починки,если повреждаю.Цены средние.Работники вежливые и внимательные.Очень довольна оправой "Силует".
Təşkilatın cavabına bax
Галина Галина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2022
Встретили не очень приветливо, неохотно показывали образцы, но закончилось всё любезно, очки уже получила, довольна, цена нормальная, быстро и качественно похоже
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Прекрасный, доброжелательный коллектив. Лояльные цены. Приличный выбор оправ и линз. Чёткое исполнение заказа. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2023
Замечательный сервис, качество, скорость работы и цены! Сделали заказ за 2 дня, ношу очки с удовольствием! Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Vladimir Pro
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Хорошая компания, купил жене брендовые классные очки!
Təşkilatın cavabına bax
Ivan Tischenko
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2023
Отвратительная работа с клиентами по телефону, только что позвонил спросил можно ли сегодня сделать фотохромные линзы, сказала нет и скинула трубку, я перезваниваю говорю что я не закончил разговор, меня интересует фотохромные линзы, оператор Елена сказала что у нее много дел, она важная и очень занятая женщина, много звонков и ей некогда. Ребят вы серьёзно как с таким сервисом еще существуете на рынке?
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна С.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Это очень хорошая фирма, приятные и вежливые менеджеры (при этом абсолютно ненавязчивые, что особенно ценно). При этом подобрали линзы гораздо дешевле, чем в других оптиках. Не буду называть конкурентов, но разница в цене в нашем случае составила 9000 рублей.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина М.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Очень хороший салон. Много лет пользуемся услугами всей семьёй. Очень довольны. Прекрасные люди, всегда всё подскажут посоветуют. Изготовление чётко и в срок.
Təşkilatın cavabına bax
Жанна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Любимая оптика, уже несколько лет подряд заказываем здесь очки для всей семьи. Ассортимент оправ, линз и качество работы устраивает. Сотрудники дружелюбные. Офис в 10 минутах ходьбы от метро. Есть возможность вызвать курьера для доставки очков.
Təşkilatın cavabına bax
Ilya P.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Отличное качество, хорошие цены и широкий выбор!
Təşkilatın cavabına bax
shdm1974
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Хорошая оптика. Заказывали несколько очков с линзами Stellest. ,Качество на высоте,как и цена на эти линзы. Много оправ для детей. В общем рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
татьяна сулес
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2023
Была не раз в этой оптике, мне очень бывать здесь, большой выбор оправ, в кратчайшие сроки изготавливают. Очень вежливый персонал, осебенно нравится, как работает администратор Елена, все пожелания выслушает, вникнет в суть проблемы, поможет всегда с выбором оправы, чтоб и удобно, и что бы шла мне. Очень ответственно подходит к любой проблеме. Я когда прихожу к ним и вижу, что она работает, у меня настроение сразу подниманимается. Побольше бы таких отзывчивых, профессиональных сотрудников!!! Спасибо!! И конечно 5 баллов,, жаль нельзя поставить 10!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Химик
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2022
Хороший магазин. Очень приветливый персонал. Люди реально вникли в задачу, очень участливо разобрались в ней и помогли. Удобный подъезд, есть паркинг. Табличка у неприметной парадной, была бы не лишней.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Лазебный
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2023
Подобрали замечательные очки по приемлемой цене! На месте проверили зрение,нашли оправу,сделали заказ. Привезли сами домой через пару дней. Удивительно) даже никуда ехать не нужно было. Спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
А. Б
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2022
Очень внимательные консультанты. Подобрали оправу подростку по желанию. Изготовление 3 дня. Всё очень понравилось. Цены приемлемые. Качество отличное.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Х.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
С удовольствием посещаю жтот салон уже не первый год. Уютна атмосфера, доброделаткльная атмосфера, отличные специалисты - работают быстро и хорошо, всегда учитывают пожелания.
Təşkilatın cavabına bax
Николай
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Приятные консультанты, богатый выбор, хорошие цены, быстрая доставка. Просто отлично! Спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Неоднократно покупала там себе оправы . Всегда интересный ассортимент. Там же, в оправы, можно поставить недорогую качественную оптику европейских производителей. Обязательно буду покупать в этом магазине ещё.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3