Axtarış
Marşrutlar

Netcom

İcmal
Foto
30
Rəylər
42
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
115 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

42 rəy

Susmaya görə
Краснова Мари
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Один из любимых магазинов канцелярии. Всегда хороший ассортимент, сообщают о ближайшем поступлении товаров, подберут, порекомендуют , не навязывают. Так же здесь можно сделать ксерокопию, ламинирование.
1
Анастасия Х.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Потрясающее место! Обожаю приходить! Спасибо владельцам магазина за огромный ассортимент, приятные цены и вежливое обслуживание!!! Процветания Вам!)
1
Раиса Донцова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Хороший магазинчик, внимательный коллектив, ассортимент хороший. И с ремонтом компьютера помогут и картридж заправят, и ксерокопии сделают. Рекомендую.
Еатерина Ковалева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Заправляла катридж, выдали мне его чересчур испачканным, что меня очень удивило, ответили, что так должно быть, всё ок. На фото видно как теперь всё ок, 20 листов и ничего «ок» не становится. На вопрос что теперь с этим делать меня культурно отправили откуда пришла. Они заправили, а работает это или нет - не их проблема. Так что делайте выводы, пользоваться услугами или нет.
Irina Chudinova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Любимый канцелярский магазин моей дочери. Все необходимое всегда в наличии: тетради, ручки и прочие письменные принадлежности. Ценовой сегмент вполне приемлемый.
Анж М
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Обожаю этот магазинчик, есть все необходимое, цены супер, все подскажут-подберут, просто спасение и не надо ждать доставку))!
3
1
Светлана Odin
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2021
Рядом с домом. Ассортимент достаточный. Цены приемлемые, даже немного ниже, чем в известных магазинах. Правда, помещение маловато. Находится на этаж -1. Но это не страшно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Константин К.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Отличный магазинчик с богатым ассортиментом! Часто выручает!
2
марианна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2022
Очень хороший магазинчик с приятными ценами, богатым выбором. Жаль, что теперь нет возможности забегать сюда ( переехали)
3
Ксения Титова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2021
Все всегда есть, любая мелочь на любой вкус и цвет, всегда подскажут и рядом с домом, отлично 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина Янсон
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2020
Огромный выбор всякой всячины для школы,творчества и чего там только нет))) иногда придётся постоять в очереди,но в Одинцово для меня идеальное местечко канцтоваров)))
Ольга Половинкина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2019
Никогда не заправляйте здась картридж. Заправила чипованный картридж. Он напечатал 20стр и сдох. Позвонила прошу заменить. В наличии чипов больше нет, ждать неделю. Деньги не возвращают "Почему мы должны вам верить?" - слова руководства. Могу пожелать вам с таким отношением: "Большой удачи и побольше клиентов"
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Шабанова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2022
Огромный выбор Цены гораздо ниже чем в аналогичных торговых точках Отличный магазин!
3
Юлечка Седова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Мой любимый магазин канцтоваров! Огромный выбор, цены очень приятные!
3
Инкогнито
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2022
Всегда закупаемся там перед школой, много выбора и ассортимента достаточно! Удобное расположение, парковка, качественные товары!
3
1
Наталья М
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2023
Хороший магазин, большой ассортимент канцелярии , товаров для праздника .
Анастасия Свинаренко
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2020
Широкий асартимент канц.товаров. Не высокие цены. Ремонт пк. Гелиевые шары. Индивидуальный подход к покупателю
2
210812 Лелкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2022
В этом магазине канцтоваров много чего, там практически всё продаётся дёшево, но там почти всегда нечего выбрать , но всё равно там очень круто
3
Svetlana
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2022
Отличный магазин. Дёшево заправили картридж, цены на товары тоже дешевые.
3
Татьяна Глушкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Не приветливый мужчина продавец, а так магазин хороший
2
1
Наталья Аксенова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Хороший магазин,где есть все по тематике канцтоваров
1
Елена Зимина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Магазин неплохой. Расположен в цоколе. Неудобно.
1
2
Анна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2022
Есть все самое необходимое. Прекрасный магазин
3
Тюльпан
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2021
Отказали в сканировании. Сказали, что у них много покупателей, и им не до сканирования. То есть другие покупатели - люди, а мы - нет.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Плеханова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2023
Я здесь печатаю декларации и другие документы для налоговой. Спасибо большое.
2
Алекс Алекс
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2022
Большой ассортимент, оч понравилось
3
Дмитрий С.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2019
В подвальчике по крутой лестнице - не для всех, но запчасти для компа купить можно. Иногда пользуюсь, хотя проще заказывать запчасти для ПК в онлайн-магазинах.
3
Təşkilatın cavabına bax
Синицын Константин
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2021
Мало место, но в шаговой доступности и приемлемые цены!)
1
Nemo Nemo
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2019
Продавцу до покупателей дела нет. Он занят телефоном. Подождал 10 минут и ушёл.
1
1
Валерий К.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Стандартный
Светлана Смирнова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2023
Отличный магазин, цены приятно удивят🤗
3
Алексей Федоров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2021
Дешевый магазин с большим ассортиментом
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Дорогой магазин
1
Галина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Хороший магазинчик.. Большой выбор
1
1
Наталья Вретенова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2021
Большой ассортимент.
3
Кристина
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2023
Хороший магазин
Резида Самойлова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
Самый лучший магазин канцтоваров.
2
маргарита
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2020
Очень хороший магазин. Тем более сейчас таких магазинов очень мало.
3
Təşkilatın cavabına bax
Рай р.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2020
часто выручает,ну если что то там кому то надо,есть конечно алтернативы,но если мимо ,всегда поддержу не сетевой магаз!
3
Виктория
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2022
Продавцы отвратные.
2
bob
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2021
Не че нету. Места мало. Ларек со всяким
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Южиков
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2019
Магазин одежды
  1. 1
  2. 2