Axtarış
Marşrutlar

Netcafe

İcmal
Foto
11
Rəylər
34
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
111 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

34 rəy

Susmaya görə
Владимир
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Пытались обмануть на 34 рубля! Сотрудник с длинными немытыми волосами за три листочка потребовал 54 рубля, хотя по-факту действительная стоимость - 20 рублей. После того как его поймали с поличным, начал судорожно извиняться за неудачную попытку обмана. Ужасное заведение
1
8
Vladimir Polovkov
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
а очень даже неплохо. из того что надо отметить: 1. при печати используют хорошую бумагу 2. печать не полосит т.е. копировальная техника обслужена 3. цены обычные.
1
3
Максим Хохленков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Очень странно формируются цены. Надо было сшить скоросшивателем 60 листов. Заплатил больше 100 рублей! При чём скоросшиватель стоил в районе 13 рублей, а Один "прокол" дыроколом целых 15! Видимо скоро будет так, что распечатать несколько листов бумаги будет стоить меньше чем пробить их дыроколом
1
Артём Емельянов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Печатают на любом формате бумаги, очень сильно выручали когда срочно нужно было что то распечатать. Работают доброжелательные люди. И стоимость печати приемлемая, совсем недорого
1
Rimma Gumerova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Профессионально все отлично! Хорошее качество печати! Только обслуживающий персонал надо научить мыться! Или выдавать противогазы на входе 🙄
Александра Савченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Оператор Владимир, при работе сказал что гильотины нет и резать он бейджи не будет, хотя услуга резки гильотиной есть в прайсе на этой точке. Оправдал тем, что ему нужно работать с другими клиентами. В очереди был один человек печатью 3 листочков. Вел себя непрофессионально, неприветливо , хотя по стоимости у меня был очень выгодный заказ . Очень плохое впечатление о данной точке.больше сюда не приду
1
2
Карина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
В момент посещения была очень большая очередь, пришлось долго ждать, да и работники были не самые вежливые. Но качество печати хорошее
ale bry
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Не дорого, быстро, качественно. Вежливый персонал, старается помочь.
Ирина
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
Замечательное место! Все быстро и качественно, а главное цены лучшие в городе! На мой взгляд! У конкурентов напротив намноно дороже! Рекомендую!
Лукина Вера
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2022
Обычно посещала филиал на Ленина,44,но волею случая оказалась на Учебной,18.Как оказалось ,там работает очень хороший,отличный сотрудник Максим,я к нему ранее обращалась,когда он работал на Ленина.Просто большой молодец.Досконально проконсультирует,поможет.Я прихожу с большим объемом работы.Теперь буду ездить сюда,более комфортно и удобно!!!!!
4
Евгений Панов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Без нареканий, пришел распечатал , отсканировал ушел. Все работает как и должно.приветливый персонал. Единственной парковка маленькая
1
1
Alex
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Молодцы, быстро, четко, недорого, очень уважительно, такое редко где встретишь
1
Валентин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Обслуживание очень понравилось, быстро и качественно распечатали 27 фотографий и цена удивила. Советую, приятный сервис.
2
Елена curcuma
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Очень плохо видно, используют почти бесцветные чернила? Нет, спасибо, лучше по старинке, черными
Мелисса
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2023
Неплохая организация. Претензий к работе сотрудников нет. Но хочется обратить внимание на грязь около входа. Окурки, мусор, разбитое крыльцо. Очень непригодный вид.
3
Ирина Бортникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Отличное место! Хорошие цены! Оборудование на высоком уровне, хороший персонал. Рекомендую.
3
Александр Сергеевич
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2024
Дёшево, все форматы. Не всегда быстро из-за большого количества людей.
Smirnova Yalia
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Быстро, недорого!
Маленький Ёжик
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Самое нужное место, когда необходимо распечатать документ поздно вечером! Цены приятно удивили
2
Тая
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Сомнительный персонал, никогда не здороваются. Качество печати хорошее
Р
Рома Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2022
Отвратительное обслуживание. Стоит очередь продавец выкладывает товар. После сделанного замечания обрушилась матами, кто за меня это будет делать. По стандартам обслуживания сначала обслужи клиентов, а потом продолжай заниматься выкладкой. Сдачу от злости чуть ли ни в лицо кинула. Это вообще что за сервис. Куда смотрит руководство. Беспредел.
1
3
Alexandr Krykhtin
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2022
Не то чтобы очень дорого, но вот очереди иногда очень долгие. Персонал иногда как будто вообще не собирается никуда торопиться
1
2
Наталья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Быстрое обслуживание
АГ
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2022
Яндекс просит оставить отзыв, оставлю. Весной 2022 как то заехал туда купить ребенку наушники, ясно дело, наушники ребенку покупаются не реже 1 раза в месяц, поэтому естественно берём почти самые дешёвые. На мой вопрос являются ли они стерео, продавец ответил что он не знает, и что у него раз в 10 наушники дороже, а такими он не пользуется, и вообще сделал очень недовольный вид, видите ли его с тупыми вопросами по мелочам беспокоят. Ну я купил двое наушников, оказались стерео, у меня вопрос к руководству: обязан ли продавец знать свой товар? Ну а вообще Неткафе мне нравится ценами, ассортиментом и качеством товаров и услуг, пользовался не раз, всегда оставался доволен, и людей водил, показывал где печатать и покупать флешки. Всё.
2
3
В
Виктор Иванов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Быстро и качественно обслуживание
2
Артем П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Девушка еле работала, все через не хочу.
1
Сая Саая
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Грубое обращение консультанта, а так хорошее заведение, спасибо.
1
MyrZ
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2021
Удобно и быстро распечатать и отсканировать что либо
5
Вера Викторовна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
очень качественная печать
1
Evgeniy N.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Ланы были хорошие
Иван Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
Хороший сервис
3
Валерий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2022
Отвратительное качество обслуживания. Персонал абсолютно не заинтересован в клиентах. Не ходите туда.
3
4
ол пе
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2021
Удобно
4
Наталья Хайруллина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2022
Очень грубый персонал
1
3
  1. 1
  2. 2