Axtarış
Marşrutlar
Maps · Moskva və Moskva vilayəti · Mehmanxanalar

Neshalashi

Reytinq 5,0
339 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
24 saat
+7 (495) 129-92-00
Telefonu göstər
Moscow Region, Istra Municipal District, Moskvoretskoye lesnichestvo, Novo-Iyerusalimskoye uchastkovoye lesnichestvo, kvartal 2(I), vydel 34,40, kvartal 10(I), vydel 1,2,3,9,10,11,22,23
Yaddaşda saxla
Номера и цены
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Mehmanxana Neshalashi, Moskva və Moskva vilayəti, foto
Daha 509
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Reklam
Daha ətraflı
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
10
Foto
519
Rəylər
236
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

Moscow Region, Istra Municipal District, Moskvoretskoye lesnichestvo, Novo-Iyerusalimskoye uchastkovoye lesnichestvo, kvartal 2(I), vydel 34,40, kvartal 10(I), vydel 1,2,3,9,10,11,22,23
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (495) 129-92-00
Telefonu göstər
neshalashi.ru

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Parklanma
Otaqda kondisioner
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Əlilliyi olan insanlar üçün tualet
Kafe
Yay verandası
Saxlama kamerası
Heyvanlarla yaşamaq
Çimərlik xətti:1. sıra
Ulduzların sayı:4
Nömrənin qiyməti:5000–48600 ₽
Mehmanxananın növü:park hotel
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Aksiya
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
339 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

236 rəy

Susmaya görə
Добровольский Александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Решили с семьей в середине недели отдохнуть от городской суеты, уехать не далеко от Москвы. Искали место, чтобы отвечало всем нашим потребностям: не далеко от Москвы, отель в лесу и на берегу водоема, можно с детьми и собакой. И случайно открыли для себя интересное место Нешалаши. Зацепились за необычное, запоминающееся название. Отелю всего 1.5 года, а это значит, что все новое и чистое! Так оно и получилось. Огромная территория отеля, которая утопает в лесу на берегу Истры. У меня было ощущение, что я живу в заповеднике. Тут нет асфальта, а дорожки из натуральных материалов, что в очередной раз подчеркивает экологичность данного места. Говорят, что можно увидеть лосей утром. Лося мы не нашли, но зайцев видели! Дома спроектированы таким образом, что все окна выходят в лес. Где бы ты не находился в доме, вокруг тебя зелень и деревья. У нас был большой 3х комнатный дом с 2мя с/у, кухней и террасой. Красивый интерьер, чистое белье, все кухонные принадлежности, холодильник, плита и пр. Нет ощущения отеля, есть ощущение дома. И вот эта звенящая тишина…спокойствие и релакс. Отель предоставляет только завтраки, но для желающих работает ресторан весь день. Ресторан очень красивый, с видом на лес и Истру. Летом обещают, что будет пляж. Время пронеслось мгновенно, но сюда мы точно вернемся и уже весной.
1
Təşkilatın cavabına bax
александр к.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Как всегда всё на высшем уровне! Спасибо вам!!!
rottgerlen
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Отличное место для спокойного отдыха, без шума дискотек и прочего движа! Чистый воздух, ухоженная территория, чистые номера со всем необходимым, удобная пастель (не считая жёсткого стыка сдвинутых кроватей вместо полноценного двуспального места), по 2 комфортных подушки на каждого гостя - это классно, бесплатная парковка, детская площадка. Можно с животными (за доплату). Ресторан готовит вкусно (ценник соответствующий). Я - очень придирчивый критик, поэтому остановлюсь подробнее на недостатках. Из недостатков. Субъективно: * плохая транспортная доступность, разбитая дорога от Москвы (как альтернатива - платная М-11 по цене 1750 руб. с легковушки в один конец, но последние 3км всё равно неминуемы :)), * отсутствие поблизости магазинов/ларьков/аптечных киосков и пр. Объективно: * ! отсутствие ежедневной уборки (останавливались и на 2 ночи, и на 3: в первом случае не убирались вообще, во втором - убрались и вынесли мусор только после звонка на ресепшен, через 2 дня); * одна шапочка для душа на двух гостей - не уровень четырёх звёзд; * указание не бросать туалетную (!) бумагу в унитаз, а воспользоваться корзиной - абсурд в 21 веке, а при отсутствии уборки и учитывая объём этой корзины - абсурд в квадрате! Кстати, этой корзине не помешают противоскользящие ножки/наклейки. * убогие тапочки, практически без подошвы и не на мужскую ногу; * жутко вонючий гель для рук, как и вся линейка гигиенических принадлежностей. "Табак-ваниль" - запах не для всех, а в этой концентрации - помыв руки перед едой ощущение, что запиваешь еду одеколоном! Есть кондиционер для волос, но не спешите радоваться - вытряхнуть его из флакона просто нереально. * для стыка между кроватями используется специальный адаптер + наматрасник - в отеле "4 звёзды" должны об этом знать, переймите опыт коллег, пожалуйста, и пары будут чувствовать себя намного комфортнее, а не спать "по разным углам". В целом - отдохнули хорошо, всё классно (несмотря на недочёты). А если учтёте замечания - будет всё просто идеально! Спасибо всему приветливому персоналу! Приедем к вам ещё ни один раз!
1
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi