Axtarış
Marşrutlar

Nero

İcmal
Xəbərlər
3
Foto
25
Rəylər
25
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
32 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

25 rəy

Susmaya görə
Светлана Егорова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2024
Отличная студия! Рядом с домом, очень выручает если нет времени далеко ехать в зал. Тренировки интенсивные, эффективные и позитивные ) Удобно, что ничего не нужно с собой приносить, форму выдают. Тренер Евгений- просто огонь, с ним результат гарантирован, каждый раз открывает в тебе такие силы, о которых раньше не подозревал! Развития и процветания ребятам!
Любовь Артамонова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2023
Отличный клуб. и идеальная возможность заниматься спортом, когда совсем нет времени. Тренер и руководитель Сергей ушатает так за 25 минут (в хорошем смысле) что результат виден уже после трех тренировок. Грамотный и профессиональный подход к каждому. Учитываются все особенности и возможности организма. Благодаря дружелюбной форме и атмосфере занятия проходят на одном дыхании. Рекомендую заниматься. Тем более, что по факту получается гораздо выгоднее, чем купить карту в престижный клуб и докупать занятия с тренером. Я очень довольна. И клуб совсем рядом с работой. опоздать невозможно).
1
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Панькова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2022
У нас в Долгопрудном мало хороших залов или ценник комический. Рядом с домом нашла Nero, очень комфортно быстро за 10 минут добегать до зала. За 30 минут активных занятия получаешь очень заметный результат. Каждый раз выполняем разные задания. Есть функция заморозки карты, и при уважительном отношении тренера идут всегда и тебе на встречу в форс-мажорных ситуациях. Тренировки помогают мне поддерживать тело в тонусе за счет микротоков. Увидела ниже комментарий «сложно назвать фитнес-клубом» - хочу написать, что это к этой категории при заполнении карточек в Яндексе относится много разных стилей функциональных тренировок. Конкретно этот клуб конечно не огромный зал с тренажерами, но как раз за счет этого всегда занимаешься один с тренером и получаешь 100% внимания.
4
Татьяна С.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2022
Пришла я в студию, когда мой процесс похудения застрял и не двигался совсем. Пробное занятие прошло успешно и я решила взять абонемент. Большой плюс в том, что тренировка длится всего 30 минут, найти в сутки это время на себя я смогла при наличии маленького ребёнка и работы (конечно не забываем прибавлять к времени тренировки время на прийти переодеться и в обратном порядке:). Теперь про тренеров. Была на двух занятиях у Евгения, на постоянной основе хожу к Сергею, т.к. моё расписание совпало с его рабочими днями. Тренера приятные и лёгкие в общении люди. Это очень важно. Про результат. Моя точка сопротивления сдвинулась  медленно, но верно иду к своей цели. Думаю если начинать в моменте, когда организм ещё не подвергся стрессу в виде длительного дефицита калорий, то кг будут улетать. С начала тренировок чувствую прилив сил и тонус в мышцах,  нет как раньше желания полежать в любой удобный момент) Студию рекомендую. Над собой работать сложно, поэтому когда рядом стоят профессионалы путь даётся легче. P.S. занятия индивидуальные, поэтому если есть стеснение ходить в тренажерный зал или на групповые занятия это то, что нужно.
4
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2022
Рада, что есть возможность заниматься рядом с домом, дойдя за 5 минут. Ребята, Евгений(ведет бокс, серьезный интроверт) и Сергей (мастер спортивного массажа, любит поприкалываться и поболтать), идут навстречу каждому клиенту, стараясь запомнить особенности и вкусы каждого. Умеют тренировать с травмами. Очень понравились занятия боксом, это хорошо помогает снять стресс. Здорово, что недавно тут появился массаж LPG. Вначале можно позаниматься растяжкой, а потом пойти на массаж к Наталье. :-)
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Капцинель
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Советую всем ,как своим друзьям так и всем людям для кого важен подход в тренировках!Для меня ЕМС тренировки - спасение,очень нравится ощущение после тренировки!Вижу результат!!!Спасибо тренерам!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Б
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2023
Моя любимая студия ,занимаюсь здесь уже 4 года ,мне нравится и то что тренировки индивидуальные и тренер профессионал своего дела, а недавно ещё и появился lpj массаж. В общем всем рекомендую данное место !
2
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Купила абонемент . А студия закрылась. Деньги владелец не удосужился вернуть. Мошенничество и воровство, вот чем занималась эта студия и ее владельц Сергей.
Анастасия Ибрагимова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Взяли оплату за абонемент, позже закрылись и деньги не вернули. Сначала Сергей хоть "завтраками кормил", но позже просто перестал отвечать на сообщения. Мошенничество и обман!
Yana D.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Массаж у Сергея просто шикарный, до этого ходила к мануальным терапевтам месяцами и не было эффекта, а он убрал все болезненные симтомы за 1 раз.
Təşkilatın cavabına bax
Наргиза Тураева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Прекрасснное место для здоровья. Отличныи персонал хорошая обстановка. Советую тем кто небезрозличен к своему здоровью внешнему виду и самочуствию.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Печенкина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2022
Отличный клуб если хотите индивидуального подхода. Выбор тренировок большой. В общем если хотите индивидуально и качественно поработать над собой- вам сюда
3
Təşkilatın cavabına bax
Наташенька Граматович
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2021
Классная студия, тренер тоже классный. Тренировка вроде бы всего 30 минут, но ощущения- будто час в зале отпахала. Супер
4
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Очень нравится тренировться в этом месте, тренерский состав отличный, рекомендую всем.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Разумовская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2022
Отличный клуб. Индивидуальный подход и главное, всегда хороший видимый результат после тренировки.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алла Х.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2022
Очень долго не могла найти на районе что-то стоящее, пока не попала к ребятам. Прекрасные тренировки с превосходными тренерами!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий М.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2022
Маньяки своего дела! Постоянный клиент. Цены адекват и любой каприз ! Красавцы.
4
Təşkilatın cavabına bax
Denis
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
Отлично прорабатываются мышцы! Всем рекомендую! Как минимум попробовать - это надо ощутить!
2
Təşkilatın cavabına bax
Артем Калихов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2022
Ходим с супругой и детьми уже несколько месяцев. Хорошее место для индивидуальных тренировок
2
Təşkilatın cavabına bax
Olga G.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2021
Очень хорошая студия и тренера !
3
Təşkilatın cavabına bax
Алена Кудинова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Рекомендую, отличная студия!
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Булай
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2023
Была сегодня впервые. Очень понравилось) Сразу купила абонемент 👌💕
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2019
Очень нравятся тренировки в этом месте
4
Təşkilatın cavabına bax
А
Алевтина Хотулева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2020
Смешно если это фитнес клуб
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Яковец
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2022
Рекомендую. Дают на халяву мандарины.
1
  1. 1
  2. 2