Axtarış
Marşrutlar
Maps · Mehmanxanalar

Neptune Bay Hotel

Reytinq 3,9
81 qiymətləndirmə
İş qrafiki qeyd edilməyib
+94 76 835 35 89
Telefonu göstər
Southern, Unawatuna
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Mehmanxana Neptune Bay Hotel, , foto
Mehmanxana Neptune Bay Hotel, , foto
Daha 64
İcmal
Foto
74
Rəylər
37
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Southern, Unawatuna
Marşrut

Əlaqələr

+94 76 835 35 89
Telefonu göstər

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et

Necə gedib çatmaq olar

Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Parklanma
Otaqda kondisioner
Kafe
Wi-Fi
Kimyəvi təmizləmə
Siqaret çəkməyənlər üçün otaqlar
Özəl çimərlik
Otaqlara xidmət
Camaşırxana
Ulduzların sayı:3
Giriş vaxtı:13.00
Hovuzun növü:açık
Seyfin növü:odada, resepsiyonda
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Hiding unawatuna
Mehmanxana
Hələ qiymətləndirmələr yoxdur
White Lotus Villa
Mehmanxana
Hələ qiymətləndirmələr yoxdur
Paradise Garden
Mehmanxana
Hələ qiymətləndirmələr yoxdur
Flamingo Guesthouse
Mehmanxana
Reytinq 3,8
Full Moon Resort
Mehmanxana
Reytinq 2,6
Lucky Tuna
Mehmanxana
Reytinq 4,2
Reytinq 3,9
81 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

37 rəy

Susmaya görə
Анна К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Отдыхали с друзьями в начале апреля 2025 года. Прекрасное месторасположение отеля, сытные, но скудные завтраки (на выбор яичница или омлет с сосисками), приличный бассейн. На этом плюсы заканчиваются. Нас поселили на 3 этаж в старом корпусе. Сантехника была в плесени, грязная, пришлось своими руками чистить после предыдущих гостей. За неделю отдыха не убрались ни разу, мусор выносить пришлось самим. Над холодильником был слой зеленой плесени. Кондиционер не регулировался. Балдахины, полотенца, постельное белье и занавески грязные, рваные. Из туалетных принадлежностей только туалетная бумага. У друга в номере были муравьи. Может быть нам везло раньше, но это худший отель в Азии, который мы видели
3
Татьяна Белая
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Мы отдыхали с мужем в ноябре 2025 Нептун Бэй! Общие впечатления очень позитивное. Это был уже наш 4-й визит на Шри-Ланку, поэтому есть с чем сравнить. Отель оставил ощущение уюта, заботы и гостеприимства. Мы однозначно рекомендуем его тем, кто ищет комфортное место с хорошим соотношением цены и качества. Локация: Удобная. Отель находится в хорошем, проверенном месте. Пляж через дорогу, волн нет, живая туристическая улица. Номер (302, 3-й этаж): · Чистота и комфорт: Номер уютный и чистый. Персонал регулярно убирался по нашей просьбе. Обратили внимание на свежий ремонт: стены покрашены. · Оснащение: Есть все необходимое: исправный кондиционер, горячая вода всегда. Постельное белье чистое, заметили, что подушки новые. · Насекомые: Специфичной для тропиков «живности» (насекомых, гекконов) в номере не было. Важный момент: Комары есть, как и везде на Шри-Ланке, поэтому использование фумигатора — обязательная рекомендация. Питание: · Завтраки: Стандартные, но качественные. Всегда свежий сок, омлет, масло, джем. Персонал кафе по-семейному добрый и отзывчивый. За скромные чаевые нам нарезали купленные нами авокадо и другие фрукты. · Особое внимание: Персонал кафе проявил невероятную чуткость. На мой день рождения торжественно вынесли торт со свечами, что стало очень теплым воспоминанием. А так как день рождения мужа был в день заезда, ему тоже приготовили сюрприз — жареный ананас со свечами. Это выше всяких похвал! Персонал — главное достоинство отеля: · Кафе: Ребята очень добрые, внимательные и готовы помочь с любыми пожеланиями. · Ресепшен: Отдельная благодарность Шашике — прекрасной девушке на ресепшен. Она всегда готова помочь и решить любой вопрос оперативно и с улыбкой. · Обслуживание в целом очень человеческое: чтобы поменять полотенца, я просто приносила их на стойку и просила новые — без проблем и заминок. Окрестности и питание вне отеля: · Советуем посетить кафе у горы где пагода там в как висит еще русский флаг! Там очень вкусно готовят, а цены вполне адекватные. Прошу обратить внимание ‼️ · Шум: Если вам для отдыха критически необходима идеальная тишина, этот отель может не подойти. Два раза в неделю здесь проводятся дискотеки. Плюс: они заканчиваются ровно в 01:00, что дисциплинированно. Классный, живой отель с душой. Видно, что владельцы вкладываются в обновление (кондиционеры, ремонт) и, что самое важное, ценят свой персонал, который создает ту самую атмосферу тепла и заботы. Для нас это был отдых не только телом, но и душой. Спасибо за гостеприимство!
2
Злата Левина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Отдыхали в отеле “Neptune Bay” в марте 2025. Заселили быстро, помогли поднять в номер чемоданы. Номер был у нас трехместный, порадовал видом на бассейн и океан. Площадь небольшая, но всё необходимое есть: удобная двуспальная кровать с балдахином, отдельная кровать для ребенка, шкаф, холодильник . Сантехника в хорошем состоянии, фен работает, полотенца чистые. Балкон со столиком и тремя стульями Сервис: ● Персонал вежливый и отзывчивый, говорит на английском и совсем чуть-чуть на русском. ● Уборка по просьбе , качественная ● Wi-Fi работает хорошо на всей территории Питание -только завтрак ● Ресторанчик на самом берегу океана дает возможность насладиться одновременно и едой и видами. ● Разнообразное меню: мясо, рыба, овощи, фрукты ● Хороший выбор напитков ● Очередей практически нет Территория: ● Зелёная, ухоженная ● 1 бассейн ● Просторный холл с ресепшен Расположение: ● До пляжа 1мин пешком ● Отличное расположение ● Чистые номера ● Хороший сервис ● Разнообразное питание ● Красивая территория Очень порадовала чистота береговой линии и отсутствие высоких волн.
3
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi