Axtarış
Marşrutlar
Maps · Soçi · Kafe

Нептун

Reytinq 4,5
842 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 10:00
+7 (918) 619-94-44
Telefonu göstər
Sochi, Lazarevskoe Residential District, Sotsialisticheskaya ulitsa, 1/15
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Kafe Нептун, Soçi, foto
Daha 77
İcmal
Xəbərlər
1
Foto
87
Rəylər
347
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Sochi, Lazarevskoe Residential District, Sotsialisticheskaya ulitsa, 1/15
Marşrut

Əlaqələr

+7 (918) 619-94-44
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 10:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Почта
490 m
3
ПочтаКинотеатр ВосходLazarevskoe Railway StationЛазаревская
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Parklanma
Tualet
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Yay verandası
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Bir itlə edə bilərsiniz
Petfriendly:yüksekliği 35 cm'ye kadar olan köpeklere izin veriliyor
Ödəniş üsulu:nakit, kartla ödeme, elektronik para, havale
Musiqi:80’ler-90’lar, dj’ler, pop
Mətbəx:Avrupa mutfağı, Rus mutfağı, Kafkasya mutfağı, Akdeniz mutfağı
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

01:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Papa Suluguni
Reytinq 5,0
Бланше рест бар
Reytinq 4,9
Echte Doner
Reytinq 4,7
Reytinq 4,5
842 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

347 rəy

Susmaya görə
Михаил Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Сбежали от суеты в кафе «Нептун»: море эмоций и отличный отдых! Отдыхая у моря хочется не только наслаждаться видом бескрайних волн, но и наполниться яркими впечатлениями и хорошим настроением. Именно так мы решили провести вечер в уютном кафе "Нептун", где нас ждали незабываемые впечатления и море позитива. Атмосфера заведения сразу создает ощущение комфорта и свободы – за окном плещется ласковое море, над головой кружат чайки, а солнце медленно погружается за горизонт, окрашивая небо всеми оттенками розового и золотого. Такое место идеально подходит как для романтического свидания, так и для веселой встречи с друзьями или семьей. Главным событием вечера стало захватывающее шоу под названием "Дикая Орхидея". Яркие костюмы, зажигательные танцы и искрометная игра актеров подарили нам заряд бодрости и радости. Это был настоящий праздник творчества и таланта, где каждый мог почувствовать себя частью большого представления. Отдельного внимания заслуживает театр пародий "Кураж" во главе с талантливым актером-импровизатором. Его умение перевоплощаться в самых разных персонажей вызывало восторг зрителей всех возрастов. Он был одновременно артистом, лицедеем и настоящим клоуном, способным рассмешить даже самого серьезного гостя. Не менее ярким оказалось выступление Алекса Шоу, человека–оркестра, ведущего программы. Его остроумие, изобретательность и чувство юмора сделали нашу встречу еще более насыщенной и запоминающейся. Веселые конкурсы и забавные розыгрыши вовлекли каждого посетителя в игру, наполнив зал смехом и радостью. Но и это было ещё не всё! Для тех, кто скучает по музыке прошлого века, организаторы подготовили сюрприз – ретро-дискотеку в стиле СССР и 80-х годов. Под любимые хиты звучала музыка, которая возвращала нас в детство и юность, вызывая улыбку и желание танцевать до утра. Мы искренне рекомендуем всем любителям ярких впечатлений посетить кафе "Нептун"! Здесь вы найдете атмосферу тепла, веселья и искреннего гостеприимства. Ваш идеальный отдых начинается именно здесь!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Отличное место для отдыха и любителей ретро программ в стиле 80 ых. Приятная атмосфера, ведь кафе находится на берегу моря. Уютно, красиво, вкусно, да ещё и развлекают. Мы отдыхали в зале, где выступали арьисты в разных жанрах и направлениях. Очень понравились - шоу "Дикая орхидея" - очень яркие костюмы, интересные номера! Шоу "Созвездие " просто завораживает! Театр пародий "Кураж " - огонь! Тут тебе и Филипп Киркоров, Валерий Леонтьев, Стас Михайлов, Надежда Кадышева и это ещё не все образы! Да, ещё и Шура! Шоу программа интерактивная, позитивная, пели, танцевали, водили хороводы с Алекс Шоу. Очень интересная задумка. Молодцы артисты, нам скучать не давали! Интересный подбор музыки, все выдержано в тематике программы! Диджей рулил четко! Спасибо за приглашение девушке с пляжа! Лена, вы наша заезда пляжа! Артисты развлекали нас в кафе, а вы на пляже! Творческих умпехов вам, ребята!
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Никишова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
В Лазаревском много разных кафе, но есть одно единственное, где выступают артисты! Это кафе "Нептун" Артисты приехали из разных городов России. Программа "Лето в стиле Диско" Лучшие хиты и ритмы 80 х! Вспомнили молодость, получили заряд положительных эмоций! Артисты целый вечер создавали атмосферу праздника и хорошего настроения! 'Дикая орхидея " и "Кураж" - мы вас любим! Кафе это ещё и еда! Вкусный шашлык, отменные салаты! Хочется вернуться вновь и мы это обязательно сделаем в следующем году.
1
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi