Axtarış
Marşrutlar

NeoFly

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
192
Rəylər
445
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
966 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

445 rəy

Susmaya görə
Курбанова А.Р._РТ
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Очень прикольный проект! Отметили здесь ДР сына 15лет. Всем все очень понравилось. Персонал компетентный, классный. Нас сопровождал инструктор Артем. Спасибо всем большое! добираться было удобно, парковка есть. Помещения чистые, светлые. На 3 этаже есть столы, кафе пока не функционирует, но еду можно с собой принести. Очень приветливая девушка на ресепшн. Спасибо, желаю процветания!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Осипова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Приятный персонал, записались сразу на полет днем в выходной. Подробный инструктаж, спецодежда, обувь. Работает просторное чистое кафе у аэротрубы, есть прозрачные качели гнездо, красивый интерьер, массажное кресло. Полеты обычно по две минуты с инструктором. Следят за безопасностью полета, учат держаться и перемещаться в полете, закружат для эффекта и крутых эмоций. Бесплатное видео со стационарной камеры доступно. Есть услуга фото и видео съемки. Со временем можно получить статус спортсмена и заниматься по льготному тарифу.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
27 декабря 2024 года были с сыновьями в NeoFly. Мои мальчишки покоряли стихию воздух! Очень приятная девушка администратор помогла все оформить и заполнить анкеты. Дальше мы поднялись на второй этаж, где нас встретил приятный молодой человек, тренер-инструктор по имени Николай, точно подобрал ребятам униформу, мальчикам выдали специальные костюмы и обувь и направили в раздевалку. После тренер Николай провел подробнейший инструктаж. И мы поднялись на третий этаж, где мы смогли договориться о видеосъемке и фотографиях, очень хотелось запечатлеть эти мгновения! Ребятам подобрали шлемы, еще раз все подробно объяснили. А дальше был сплошной восторг!!!! Горящие от счастья глаза и улыбки детей!Это просто непередаваемые эмоции как для зрителей, так и для детей! Непременно советую каждому от мала до велика побывать и полетать. Очень хочется отметить особенно работу тренера-инструктора Николая!!! Очень интересно и подробно всё объяснял и рассказывал, улыбчивый, приятный, профессионал в своем деле! Ждите нас еще, непременно будем летать всей семьей!
1
Təşkilatın cavabına bax
Альбина Харисова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Классное место, все на высшем уровне) Красивое, стильное, современное) Комплекс услуг, и полетать, и кофе попить вкусно, и видео и фото отличные делают. Понравились инструктора, очень хорошие ребята. Вообще уже при записи на полет понравилось как подробно консультируют. Обязательно вернусь полетать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дина Солнечная
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
На прошлых выходных мы небольшой компанией приезжали полетать в аэротрубе. Решили сделать необычное начало празднования дня рождения мужа перед походом в ресторан - и не пожалели!) Это получилось очень ярким и запоминающимся стартом праздника. С нами были дети, и особенно понравилось моей 6-летней племяннице - она была в полном восторге и теперь постоянно вспоминает этот полёт. Место расположение очень удобное, легко добраться. Большой плюс - наличие парковки. Отдельное спасибо тренеру Артему - настоящий профессионал и очень позитивный человек. Постоянно шутил, поддерживал, помогал справиться с волнением. Да и в целом весь персонал очень приветливый, создают приятную атмосферу и хорошее настроение) Но есть и минус, который немного испортил впечатление. Мы дополнительно купили фото- и видеосъёмку и, честно говоря, ожидали намного лучшего. Фотограф, к сожалению, не поймала многие удачные моменты. Например, моя племянница во время полёта делала несколько очень красивых движений, но на фото это почти не отражено. Смонтированное видео тоже разочаровало - монтаж выглядит довольно слабым, а музыка подобрана неудачно. Хорошо, что мы также сами делали фото и видео на телефон - в итоге именно эти кадры и получились самыми удачными) Эту услугу я точно не рекомендую. Но сам полёт и впечатления от посещения - очень положительные. Классное место! Мы точно ещё вернёмся!
Təşkilatın cavabına bax
Эвелина Гибадуллина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Подарила племянниками сертификат на полет в аэротрубе NeoFly. Дети не перестают говорить о впечатления после полёта. Хочется отметить работу инструктора Полины. Очень грамотно отработала с детками. Сразу нашла общий язык. Весь персонал был очень доброжелательный и приветливый. Обязательно вернёмся еще☺️😍
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Восторг! Всё чётко, профессионально. Нашли подход к ребёнку. Подсказали, объяснили. Заказывала 4 минуты для первого полёта девочке 10 лет. Обязательно вернёмся. Понравилось всё, сам полёт, кафе, возможность заказать фото и видео. Можно накопить минуты полёта и стоимость будет уменьшаться. Чувствуется, что работают от души. Сам комплекс супер. Экипировка, условия. Чисто, красиво, безопасно. Рекомендую однозначно!
1
Ольга
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Отличное место отдыха для Всех членов семьи. Тренировка для новичков и профессионалов. Артём отличный инструктор-профессионал. Перед полетом все проходят инструктаж. Выдают комбинезоны, обувь, беруши, шлем. Когда накопите 30 минут полета, тариф изменится для Вас от новичка переходишь в спортивный тариф, а это дешевле в два раза. Рекомендую.
2
Alinochka Kristalik
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Ух ты, шикарное место для полетов. Отличные инструктора. Все четко и понятно разъяснили как летать и правала полета. Все нюансы и как правильно держать тело. Абалдеть просто можно. Ребенку очень понравилось. После полета очень долго быть под впечатлением. Спасибо большое. Вы лучшие.
3
Təşkilatın cavabına bax
Мансур Абдуллин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Все понравилось. Делал подарок девушке на День Рождение. Есть своя парковка прям возле входа. Есть услуги платного фотографа. В здание 3 этажа: на первом ресепшен, на втором переодевалка, выдача эпикировки и туалеты
Yana L.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Отличное место ! Приезжали семьей, 2 взрослых 2 ребенка, инструктор Полина умничка ! Такая хрупкая, но очень профессионально отработала эти полчаса с нами )) летали поочереди, все четко, к каждому свой подход нашла, осень профессионально ! Спасибо, вернемся еще )
Təşkilatın cavabına bax
Sergey A
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Приехали полетать. Дочке понравилось. Была в первый раз, но уже смогла взлететь к потолку. Вежливый персонал, интересное времяпрепровождение! Как-нибудь заедем еще
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Нех
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Великолепное место и замечательными и профессиональными инструкторами. Были первый раз, в подарок ребенку. Взяли 6 мин и не прогадали, самое то для первого раза. Наш инструктор настоящий профессионал 💪🏻Провел инструктаж и в трубе с ребенком был на постоянном контакте. Дополнительно заказали фото и видео и это просто нечто ❤️Каждому выдаётся летная книжка, со всеми вашими полетами и диплом. Обязательно приходите и порадуйте себя и родных 🔥
1
Елена Л.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Это мега крутое место! Где ты научишься летать. Все на высшем уровне. Обязательно к посещению. Чисто, комфортно, тренера профессионалы и с чувством юмора.
Эльмира Рахматуллина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Классные эмоции можно получить. Можно всей семьей. Принимают с 4х лет детей. Есть тренер который контролирует ваш полет и помогает. Надевают спец форму, обувь (дают одноразовые носки), шлем (под шлем одноразовая шапочка), инструктируют. Правила безопасности объясняют. Так как шумно выдают беруши, что является немаловажным. Общение во время полета происходит путем жестов. Начинают с 2х минут. Полет больше по продолжительности за один раз новичкам не рекомендуют. Ну и продажа идет от 2х минут и выше (шаг 2 мин). Мы взяли 15 минут + 3 минуты дали нам в подарок в честь дня рождения. В итоге дети отлетались. Ребенок 12 лет после полета сказала, как будто на 1,5 часовой тренировке побывала. Мышечный корсет был задействован весь. Принимают по записи, если не так много людей, то могут принять. Приходить нужно за час до полета, так как подготавливают основательно. В общем рекомендую , не пожалеете потраченных денег. И да, с разными весовыми категориями летают. Самое главное не боятся.
7
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Д.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Ребята!!! Вы молодцы! Вся команда! Приветливые вежливые внимательные! Инструктора просто профи! В свой день рождения получил в подарок полет! Да я в полном восторге! Эмоции непередаваемые! Везде чистота и порядок, в раздевалке чисто, форма чистая, обувь чистая, везде одноразовые носки и шапочки! Я получил огромное удовольствие от всего увиденного, а от полета в двойне! А фристайл с инструктором 😂👍! Я орал от удовольствия и восторга (в трубе все равно шумно 😂). Еще раз благодарю всю команду за подарок, и за отличное времяпрепровождение! Да. Я получил то, что хотел! Спасибо 🙏
5
Təşkilatın cavabına bax
Роза Кошелева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Были с внуком 10 марта 2024г.Получили огромное удовольствие. Администратор Елизавета и ребята инструктора внимательны , терпеливы ,позитивны, огромное им за это спасибо!Такие Молодцы!.Забронировали внуку 6 минут полёта в трубе и так все меня заинтересовало , что я не выдержала и тоже купила себе 2 минуты и 3 минуты были мне в подарок , как имениннице. Так было весело ,востору не было предела!На обратном пути домой с внуком перебивая друг друга, делились своими впечатлениями .Все было супер !
3
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Соловьева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Клевое место. Дружелюбный персонал. Инструкторы на чилле, но собраны. Если хотите ощущений полета в комфорте, то однозначно рекомендую. На зимнее время это однозначно лучшее заведение
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Соловьева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Интересное заведение, можно полетать. Раз в жизни можно попробовать. Не скажу , сто сильно впечатлил сам полет. Хотелось бы, что бы было полноценное кафе, так как на данный момент, кафе только с напитками.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина В
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Ездили в праздничные выходные в Казань полетать в аэродинамической трубе, остались в полном восторге. Аэродинамический комплекс NeoFly - потрясающий аттракцион и для детей (с 4 лет) и для взрослых. Первый полет длился 2 минуты, сначала было страшновато, но на самом деле это не страшно, и 2 минуты кажется мало. В общем, советую этот комплекс для времяпрепровождения с семьей! Остались отличные эмоции!
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Очень классное место. Приехали на отдых в Казань и решили сводить детей полетать в трубе. Выбор пал на это место. Очень атмосферно и интересно внутри находиться. Дети от полетов в дичайшем восторге, эмоций море и воспоминаний теперь надолго. Спасибо большое всей команде за их труд и классное отношение к своей работе. Рекомендую однозначно
1
денис гимадеев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Очень понравилось 👍 приятный, отзывчивый персонал, инструктора знающие своё дело на отлично 👌 хочется ещё туда возвращаться раз за разом, очень удобно что есть кафе и уютная обстановка располагает 😊
3
Təşkilatın cavabına bax
Денис Осипов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
В целом очень даже неплохо. Единственный момент, по-моему мнению, инструктору ( молодому человеку)не обходимо научиться правилу этикета!; С ресепшена , почему то сразу , без разрешения перешел на " ты " , причем к девушке- клиентке , которая старше его ! За юношеским максимализмом и угодить клиенту, скрывается нарушение личных и интимных дистанций. Надеюсь это учтется в будущем! А так , приходите, получайте адреналин и удовольствие
Təşkilatın cavabına bax
Александра Дронова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Классная труба, отличная команда, лучшее место приятно и с пользой провести свободное время! Тренажеры, экипировка, фотосессия, массажное кресло! Постоянная видеозапись с возможностью скачивания позволяет разобрать полёт и исправить ошибки на следующей тренировке! Уютное кафе с вкусняшками!
3
Təşkilatın cavabına bax
Алефтина Дворцовская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Классное место для тех, кто любит разнообразить свой досуг!!! Добродушный и отзывчивый коллектив, где вам ненавязчиво предложат сделать крутые фото для личного архива и соц сетей, а инструктора-коучи расскажут, покажут, а главное научат летать и расслабляться лёжа на потоке воздуха. Кстати, отличная тренировка для тех, кто хочет прочувствовать свое тело. Бонус - кафе, где вас за чашкой чая подождут ваши друзья, пока вы наслаждаетесь полётом 😜
3
Təşkilatın cavabına bax
anna s.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Подарила молодому человеку на день рождения полёт. Его восторг целый день после полёта не описать словами! Сказал «Это лучший подарок»! Однозначно рекомендую! Инструкторам отдельный респект! Вы очень крутые! Профессионалы!
1
Təşkilatın cavabına bax
Г
гузель федорова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Дети в восторге! Отличное место, персонал, инструктор Артем просто супер! Спасибо большое за отлично проведенное время!
Təşkilatın cavabına bax
Алеся Х.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Хочу поблагодарить всю дружную команду за высокий профессионализм, доброжелательность! Получили с сыном столько положительных эмоций! Было очень здорово!!! Атмосферно! Конечно, только пять звёзд!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Пантин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Летали в аэротрубе первый раз. Очень понравилось. Само помещение со свежим ремонтом. На ресепшене девушка очень приветливая и доброжелательная. Инструктора - профессионалы. Подскажут, что и как нужно делать. Здорово, что можно пользоваться своими телефонами для съемок. Хотя есть и фотограф. Обязательно вернемся сюда.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Хорошая аэротруба, инструкторы. Из минусов - дороговато. Располагаются на Технической, но вывески толком с дороги не видно, нужно обязательно ехать по навигатору. По Вацап отвечают когда как, хотя отмечено, что бизнес аккаунт. Работают по записи, есть программа лояльности (минуты налёта)
1
Təşkilatın cavabına bax
Анфиса Романова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Подарила сыну на др сертификат и совсем не пожалели. Столько восторга и офигенных эмоций. Инструктор приветливый, все очень понятно разъясняет. Вообще весь персонал приветливый и дружелюбный. Сам Комплекс - там приятно находится. Чисто, красиво. Обязательно придём еще. P.s. Не рекомендую заказывать видео.
3
Təşkilatın cavabına bax
Башмачок Хрустальный
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Новые ощущения. Мы брали по 4.5 минуты, как раз хватило чтобы понять . Тело почувствовало тренировку. Все организовано на высшем уровне, выдают комбинезоны и обувь по размеру для полета, инструктор подробно рассказывает принципы, проверяет как все все усвоили. В общем рекомендуем!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Ходила по сертификату на 3 минуты. Для первого раза вполне достаточно. Не понравился тренер. Начал навязывать мне, что три минуты очень мало и я ничего не пойму. Такое чувство, как будто к цыганам попала. Летом летала на параглайдинге, поэтому труба большого впечатления на меня не произвела. Ещё раз идти желания нет. Прошу обратить внимание : Необходимо записываться на полет. Но это через мессенджер. И о такой необходимости при приобретении сертификата нет ни слова.
Təşkilatın cavabına bax
Мила Згура
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Отличное место, полетали с большим удовольствием. Если хочется новых эмоций, то обязательно нужно попробовать.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Мишина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Все хорошо организовано! Ребята инструкторы молодцы. Прекрасно контролируют процесс. Развлечение на любителя. Те кто любит острые ощущения - точно не для них)) все оч лайтово ; но для разнообразия досуга вполне хорошо. Место приятное рекомендуем
Təşkilatın cavabına bax
Лейсан Фахрутдинова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Отличное место, ребёнок доволен. Инструкторы просто супер. Цена приемлемая. На сайте можно скачать, бесплатно видео. Теперь ребёнок с нетерпением ждёт новый полёт
Руслан Шамсутдинов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Шикарное место прекрасные инструктора. Прекрасная работа с детьми. Уникальная возможность создать и дать прочувствовать новые эмоции и ощущения. Прерасная тренировка на всё тело с необычным подходом. Волшебная возможность для реабилитации особенных деток
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Базанова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Сервис на высоте. Выдают обмундирование, обувь для предстоящего полёта. Проводится подробный инструктаж. Полёт пройдёт в удовольствие 100%. Если вдвоём пришли, можно снимать видео и фото подготовки и полёта. Или, за отдельную плату можно приобрести фото и видеосъёмку. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Axelson Rus
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Очень понравилось данное мероприятие. Это ТОП. Первый раз летал в аэротрубе, и остались только положительные впечатления. Все рассказали, жесты, выдали комбинезоны, шлема, беруши. Все по доступной цене. Огромное спасибо инструктору Полине!
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Пиманычева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Просто непередаваемые ощущения ☺️ Инструкторы отличные, все доступно объясняют! Все продумано. И конечно очень приятно получить сертификат и полетную книжечку!🤗
Alina G.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Добрый день! Выражаем огромную благодарность за эмоции, которые испытали мои муж и сын сегодня, полетав в аэродинамической трубе. Большое спасибо инструктору Артуру за понятный инструктаж и безопасность во время полетов, а также за позитивный настрой. Сыну 4 года, остался под большим впечатлением. На прощание подарили диплом и полетную книжку. Замечательное место! Обязательно приедем еще!
Təşkilatın cavabına bax
артём николаев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Отлично полетал с сыном, очень приятный персонал. Отдельное спасибо инструктору, все очень хорошо объяснил. Так же можно заказать и запись вашего полёта.
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Рожковская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Спасибо большое команде Неофлай,с друзьями сына на его день рождение отметили полетом! Понравилась все:встреча администратором, работа инструктор и персонала, само помещение очень уютное, стильное и интересное, так держать! Мы в восторге!
1
Təşkilatın cavabına bax
АннаШа
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2024
Сделала подарок дочери, полёт в аэротрубе. Очень всё понравилось. И само место, и инструктора, и возможность купить фото и видео на память! Спасибо! Сам полёт брали на 4 минуты+2 минуты в подарок к Дню рождения. Итого летала 3 захода по 2 минуты. Очень впечатлило и понравилось. Один минус-дороговато...
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Инна Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2022
Это одно из самых незабываемых впечатлений в жизни! Прекрасно организованное пребывание, подробный инструктаж и волшебное чувство полёта! Отдельный респект инструктору- чуткий, позитивный и очень добрый человек. Вся семья в восторге и от полета, и от инструктора.
1
Təşkilatın cavabına bax
Steva123455
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Полет был первый в жизни. Экипировку предоставили, провели подробный инструктаж. Инструктор Артём страховал нас неумех) по окончанию полета всей нашей компании вручили сертификаты и полетные книжки! Никто из нас не ушел без положительных эмоций!! С нами была женщина 74 лет, которая тоже летала!!! После посещения аэротрубы появилось желание спрыгнуть с парашютом))
Təşkilatın cavabına bax
Александра
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Классное место, перезагрузиться/зарядиться! Инструктора супер профессиональные, отзывчивые и чуткие, очень любятто, чем занимаются) нам очень понравилось, обязательно приедем ещё много раз))
Təşkilatın cavabına bax
Ленар Самигуллин
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2022
Сыну на День рождения подарили Сертификат в NeoFly. Neofly (Неофлай) - аэротруба в Приволжском районе Казани. Аэротруба - один из самых популярных спортивных аттракционов в Казани. Это симулятор свободного падения. Вы словно прыгнули с парашютом. Только в аэротрубе не нужна специальная подготовка и это абсолютно безопасно. Невероятные эмоции вам гарантированы. На территории комплекса есть кафе где можно покушать, есть массажное кресло где можно бесплатно сделать массаж. Омрачило посещение NeoFly организация мероприятия по времени. Мы были записаны на 12.00 часов. Приехали в 11.45 нам сказали, что нужно было приехать за 1 час хотя заранее никто об этом не сказал. Потом говорят подождите 15-20 минут. В итоге первый полет начался у нашего сына только в 13.55 часов. У нас время полёта запланировано 6 минут в итоге их развибили на 3 части. По факту из-за 6 минут развлечения мы пробыли в этом месте 3 часа. Вот вам и организация праздника!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2021
Если бы можно было поставить больше звёздочек, то я поставила бы не меньше 1000. В первую очередь очень хочется отметить персонал, настолько дружелюбный, начиная со входа в комплекс, фотографированием, инструктажом, полётами, вкусным кофе и фрешом. Атмосфера очень и очень комфортная. Инструктора суперпрофессионалы. У нас был инструктор Андрей, отдельная ему огромная благодарность за крутой инструктаж и супер полёты!!! Ещё был один инструктор, имя его, к сожалению не знаю, тоже суперский парень!!! Сам комплекс очень крутой, ощущения невероятные, столько своих внутренних страхов и комплексов ушло за одно посещение этого места)))). Комплекс фантастический!!! Огромное спасибо за такую прекрасную возможность испытать свободное падение!!!
3
Поляк Алёна
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Грузилась здесь. Напугали что грузят ночью не по времень, но это не правда. Погрузка была 17:00 . по времени заехала. Нужно было грузиться на двух складах. Ребята красавчики загрузили всё на одном складе. Уважение
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6