Axtarış
Marşrutlar
Maps · Bar, pab

Nemollie's

Reytinq 4,9
1313 qiymətləndirmə
Daha işləmir
+7 (931) 998-03-99
Telefonu göstər
Kudrovo, Angliyskaya Street, 2
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Bar, pab Nemollie's, , foto
Bar, pab Nemollie's, , foto
Daha 228
İcmal
Xəbərlər
4
Foto
238
Rəylər
609
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Kudrovo, Angliyskaya Street, 2
Marşrut

Əlaqələr

+7 (931) 998-03-99
Telefonu göstər
nemollies.ru

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et

Necə gedib çatmaq olar

Ulitsa Dybenko
2.84 km
1
Ulitsa DybenkoProspekt Bolshevikov
Английская улица
310 m
3
Английская улицаАвстрийская улицаПроспект СтроителейТК Мега-Дыбенко – Главный вход
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Özü ilə aparılan yemək
Yeməklərin çatdırılması
Parklanma
Tualet
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Bir itlə edə bilərsiniz
Idman translyasiyaları
Kuryerlərə qayğı
Bir qədəh pivənin qiyməti:340–630 ₽
Qiymətlər:yüksek
Nağdsız bəxşişlərin növləri:SberTips
Hadisələr:İşgüzar görüş, Ailə yeməyi, Korporativ, Toy, Ad Günü, Ziyafət
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

12:00Adətən orta yüklənmə səviyyəsi
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Hacho i Puri
Reytinq 5,0
Чабрец
Reytinq 5,0
Teremok
Reytinq 4,7
Holy Molly
Reytinq 4,9
Office Pub
Reytinq 4,9
Reytinq 4,9
1313 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

609 rəy

Susmaya görə
Любовь П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Посетили данное заведение впервые. Не смотря на вечер субботы, места было достаточно. В этот вечер была живая музыка, очень понравилось! Внутри давольно симпатично, много диванчиков. Приветливые официанты, помогли с выбором блюд и напитков. Принесли всё достаточно быстро. Пиво и закуски вкусные, друзьям понравилось. Себе заказывала салат-пашот, тоже вкусно, но курица была как будто варёная и совсем не солёная, ну да ладно, посолить смогла) Так же заказала коктейль Лонг Айленд,попросила безо льда, принесли маленький стаканчик, хотя в меню указан объём 400 мл и лёд туда не входил!!!...было обидно, официант только пожал плечами. Так же хотелось попросить разобраться с туалетом...это ужас, бумага везде валяется, у дверей не работают замки. А так в целом отличное заведение, народ тоже приличный, обязательно придём ещё раз!
Təşkilatın cavabına bax
Le Chevalier de la Reine
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Долго не хотел писать отзыв, ибо получился он довольно длинным... Но время пришло. Итак, начнём с того, что с сеткой "моллисов" знаком с 19-года, и был почти во всех. Так что, я и так ждал примерно чего ожидать. Из общих минусов сети - приложение их не работает на телефонах без Google сервисов, например - Хуавеях. А теперь к самому заведению. 1) Интерьер. Выглядит оно не как типичный Молли в Ирландском духе, он более "современный" и тем не менее приятный и располагаюший. 2) Разнообразие. Конечно общие позиции, как и во всех Молли, есть и тут, но в этом все же поменьше каких-то своих локальных фишек в меню, как мне показалось, ну либо они лично меня не сильно зацепили, хотя есть интересные вкусные и необычные позиции. Тем не менее, мясо есть, сковородки есть, бургеры кому надо есть, гренки, сыр и всякие прочие закуски тоже, найти что пожевать можно точно. Супы все обалденные. Особенно похмельные щи и соляночка хороши. Ну и салат со стейком, а не эти бессмысленные овощные 😂 3) Еда. Качество еды во всей сетке всегда радовало, и тут не исключение - все добротно и вкусно. По времени - готовят быстро, даже в по точке, хотя под завязку забитым заведение и не видел. 4) Цены. Цены есть цены, у всех баров они свои. Я бы сказал - выше, чем хочется видеть, но тут стоит договориться. Во первых, есть приложение с кэшбэком (но как и сказано было раньше - на моем телефоне не работает, поэтому пользуемся общей картой с друзьями). Во-вторых - тут есть ланчи в будни, и ими можно вполне неплохо перекусить. Они действительно полноценные. Набор стандартный - салат, суп, горячее и напиток (о нем дальше). И за свои 400₽ они более, чем стоят + это дешевле, чем по всей сетке в целом + можно выбрать, компот или пиво. Такого я не видел ни у кого. За это моё почтение отдельно. В третьих, если не нравится состав ланча (а какой сегодня можно посмотреть в ТГК заведения, обычно выкладывают в районе 10 утра СТАБИЛЬНО, так что можно заранее спланирвать) - есть скидка на меню кухни 30%. Это отличный шанс попробовать те позиции из меню, которые могли вызывать сомнения, и так модно открыть для себя новые блюда. Да и просто на большую компанию взять еды и снеков тоже выйдет значительно бюджетнее. (на напитки не распространяется!). 4) Напитки. Выбор разливного вполне неплохой, хотя и оскудел с момента, как я с сеткой познакомился, но все мы знаем на то причины, поэтому не останавливаемся. Есть баночный Крафт, немного импорта, настоечки, крепкое. Тут все хорошо. Безалко тоже есть :) 5) Персонал. Ещё одна сильная сторона сетки, как по мне. Ибо никогда не было ни притензий, ни вопросов. Всегда приятно и с улыбкой встретят, все расскажут, пообщаются, расскажут шутку (ну либо мне везло все эти годы). К слову, это первое заведение, где молодой человек (Даниил, чувак с татухами и проколами, долго не наблбдал, однако недавно увидел), сам предложил мне практически сразу бизнес обед, чего ни в одном заведении, как данной сети, так и вообще в целом по Питеру не встречал ранее (по довольно очевидным причинам, думаю). За это ещё один жирный плюс. *) Также тут периодически показывают футбол, я не фанат, но может кому-то это важно, посидеть посмотреть лигу чемпионов в баре.. Итоги: рекомендую ли я это заведение? 100% да. И не только заведение, но и в целом сеть (точек много по СПб, можно выбрать поближе к дому). Все 5 звезд честно заслужены. **) Наверное хотелось бы только добавить пару пожеланий: немного ещё фишечек в меню, например по типу кесадильи или чего-то в таком духе, как Холли Молли, или тот же халапеньо во фритюре как в О'Браен (жрать не просит, не портится почти, легко готовится). Ну и наверное выбор разливного хотелось бы если не побольше, то может хотя бы его смен. Не только полумертвого Бакунина видеть, но и каких-нибудь Заговор, Штамм, 4 пивовара, ли из питерских - Салива, Пивотека, АФ Брю может быть. Ну и с сидрами тоже: Андреев, Токсово, Ашрам, Трай Вайлд. Но конечно это все вопрос коммерции и рентабельности, поэтому это лишь пожелания :)
1
Təşkilatın cavabına bax
Софья Ющенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Хороший бар с едой и пивом. Не в первый раз посещаю данное заведение, качество блюд радует и располагает. Официанты располагают и помогут в выборе блюд и напитков. Очень удобно смотреть матчи, с лютого столика можно насладиться просмотром. Хочется возвращаться в данный бар)
1
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi