Axtarış
Marşrutlar
Maps · Krasnodar diyarı · Okeanariumlar · Nemo, delfinary

Nemo, delfinary

Reytinq 4,9
831 qiymətləndirmə
Daha işləmir
selo Vityazevo, Nikolayevskiy proyezd, 4
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Okeanarium Nemo, delfinary, Krasnodar diyarı, foto
Daha 10
İcmal
Foto
20
Rəylər
299
Xüsusiyyətlər

Ünvan

selo Vityazevo, Nikolayevskiy proyezd, 4
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Telefon qeyd edilməyib
Əlavə et
nemovit.ru

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et

Necə gedib çatmaq olar

Паралия
169 m
2
ПаралияАптекаВитязево – Бульвар Шардоне
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Kartla ödəniş
Imtiyazlı biletlər
Biletlər:950–950 ₽
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

16:00Adətən orta yüklənmə səviyyəsi
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Delfinariy
Reytinq 5,0
Reytinq 4,9
831 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

299 rəy

Susmaya görə
Илья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2019
Классный дильфинарий! Многие пишут минусы сравнивая с другими (цен/качество)- возможно! Но если не часто ходишь удавольствие и родители, и дети получат. Цены: взрослый билет обойдется около 1000р., детский от 5 лет - около 500р. (до 5 бесплатно).
6
A
Anonim rəy
8 sentyabr 2019
Были 26.08.19 г.То,что нам понравилось выступление, ничего не сказать!Все понравилось,на высшем уровне,дети и мы родители,были в восторге.В следующий раз если поедим в Витязево,то не паралия,а именно дельфинарий будет нашем местом посещения.Единственное не понравилось как девушка (дрессировщица дельфинов),повела себя.Когда представление закончилось,все пошли фотографироваться с дельфином,мужчина который стоял и пропускал детей к фотографу,мог накричать на маленького ребенка,из за того,что малыш нечайно вышел из за стены и чуть не попал в кадр.Можно было бы сказать родителям этого малыша,но не кричать на ребенка.Которому на вид года 3.Про девушку...Когда все пошли фотографироваться,мы стояли уже в очереди на фото.Я заметила,что в бассейне плавает железная банка из под лимонада.Как она туда попала и кто ее бросил я не видела.Но сразу подплыла девушка,которая показывает представление с дельфинами,взяла эту банку и с размаху кинула в толпу,причем где были малышы.А еслибы она попала кому-то в лицо из маленьких посетителей?Мало того травма,+незабываемые впечатления у ребенка останутся после посещения дельфинария.Второе.На выходе у мужчины мы уточнили,когда будет готова фотография с дельфином?Через какое время можно будет ее забрать и где?Он вежливо нам ответил,что в соседнем окошке с кассой.Хочу отметить,что только 3-ое молодых людей из персонала произвели хорошее впечатление.Молодой человек который объясняет куда присаживаться при входе(невысокий), ведущий,и сам инструктор который показывает представление с дельфинами.Ну так вот,подойдя к кассе,спросив у девушки брюнетки,через сколько можно подойти за фотографией.На меня пал взгляд,что мол вообще сюда пришла?И ответ,ЧЕРЕЗ ДВА ЧАСА!!С такой интонацией,как будто я у нее денег в долг прошу.Впечатления от выступления животных суперские.Но от персонала мы были в шоке.Если бы выступление не впечатлило бы,как и персонал.То сюда мы больше бы точно не пошли.
5
Надежда
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2018
Были с ребёнком 4 лет. Вот честно, нам не понравилось. Начну с того, что череди на кассах. Взяла билеты в Вип зону(в Вип 1000 рублей, обычный 800 рублей), в итоге прямо перед креслами забор, за которым не то что ребёнку, мне то ничего не видно, плевались все кто приходили на 1 и 2 ряды в Вип, мы успели пересесть на 3 ряд, там благо было не занято и не так мешал забор. Представление нудное, ни мне ни ребёнку не было интересно, ведущий рассказывает конечно, но звук плохой и к тому же он постоянно что то пытается продать, то диски с шоу, то втирает про фотки с дельфинами, то рисунок дельфинов продают посетителям, короче вытягивают деньги как могут. И напоследок, очень неприятный персонал, пытаются побыстрее всех выгнать после представления, очереди на выход, а они ходят и говорят выходите побыстрее, нужно убираться после представления, причём очень грубо и в приказной форме. Ну вот не рекомендую.
1
3
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi