Axtarış
Marşrutlar

Немо

İcmal
Foto
12
Rəylər
16
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
75 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
Кристина Галкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Администратор весь час орала по телефону , что не не устраивает ее сменшик, подошли к стойке для оплаты, ни здравствуйте ничего, сдачу бросила , и пошла .двое детей, один из них , как мы поняли ее, играли в приставку, громко и нецензурно выражаясь, холодища, все в комарах, привели двухлетку, даже час не высидели, случать чье то недовольство и мат не входило в наши планы, больше не придем
1
Анастасия Клочкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2022
Ребятишкам нравится, ходим с удовольствием. Отмечали неоднократно дни рождения детей. Вполне чисто, есть где поиграть. Единственное, хотелось бы, чтобы было больше десертов и перекусов. На данный момент только соки и вода в продаже.
4
Евгения Александровна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Неоправданно дорого за игровую , свет постоянно экономят потемки , с батарея ми так же отключают видемо чтоб не платить за отопление, крч экономия на всем , красная цена 200р час но не 350
1
1
Х
Христенко Наталья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2023
Моим внуком очень нравится, хохят туда с удовольствием, впрочем , я сама с удовольствием хожу в кафе. Музыка огонь, наверное единственное место, где можно потанцевать, под Попсу
3
Олеся
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Очень нравиться игровая комната, комфортно, чисто и интересно для детей👍👍👍
женя с.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
По нормам СанПиН в помещение культурно-массового скопления детей положенна систематическое проветривание и температура +18
Павел Мусихин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Дорого и постоянные драки. За эти деньги должны и обеспечивать безопасность
В
Ваня Бедарев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2022
Подойдёт чтоб празновать день рождения детей и взрослых там очень хорошо!!!
5
константин популов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Хорошее место. Детям понравилось. Вежливый персонал.
4
Виталя М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Можно зажечь разок-другой)
Максим Трунин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2020
Хорошее место дите повеселилось.
5
Е
Екатерина Рыкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2021
Как ночной клуб не плох.... Но кухня ужас
4
3
Александар Зеленин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2020
Очень хороший игровой зал.
6
Galina Mikhailovna
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2020
По мне мне супер, рекомендую.
5
Виталий Лисненко
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2020
Нужный и востребованный.
5
A
Anonim rəy
24 sentyabr 2019
Класс
6
  1. 1
  2. 2