Axtarış
Marşrutlar

Немо

İcmal
Foto
9
Rəylər
6
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,8
19 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

6 rəy

Susmaya görə
Анджей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2019
Магазин не понравился. Приходил с намерением купить рыбок. Цены оказались значительно выше чем в магазинах, где обычно покупаю. Плюс теснота, темнота... Продавец (или хозяин? - не знаю) ничего толком не объясняет, разговаривает с видом, будто я к нему взаймы пришёл просить.
1
1
Оксана Гришина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2022
Отличный магазин, мой ребенок любитель в этом магазине всё скупить не однократно посещали и никогда с пустыми руками не уходили. Цены лояльнее, чем в других магазинах.
1
мария колягина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2020
Хороший магазин,очень много животных,цены не накручены, приятный продавец
2
В
Валерия У.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2017
хороший выбор по рыбкам
1
Сергей Кондратьев
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2020
Отличный магазин.
1
А
Анастасия Попова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2018
могу сказать одно все хорошо
2
  1. 1
  2. 2