Axtarış
Marşrutlar

Neman

İcmal
Foto
80
Rəylər
55
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
124 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

55 rəy

Susmaya görə
Teresa Menkrjevskaya
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Специально шли в этот магазин, тк присмотрели в Гродно пару позиций, но не успевали до закрытия с решением. Ассортимент немного отличается от того, что был в Гродно, но все равно магазин большой, персонал отличный, покупкой очень довольны. Качеству товара - 5 из 5.
Təşkilatın cavabına bax
рупрехт эзенхауэр
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Получив задачу в Минске купить бокалы из хрусталя, по приезде нашел самый близкий магазин, от Минск централе минут 12 пешком и площадь Независимости , входишь в переход к метро и прямо ТЦ Столица, вниз на один этаж и вот большой магазин Неман. Много всего, у нас на Озон и у них на сайте половина нет, что есть в магазине. Бокалы на любой напиток, штофы, графины, вазы. Отличная продукция. Цена хорошая за бокалы 6 шт из новой коллекции 4200 руб. Стаканы под напитки 2100. Дисконта много цена пополам. Если нравиться сервировать стол хрусталем ,сюда. Обслуживание сдержанное белорусское. Поначалу даже не поздоровались, думаю ну так принято, не ,пришли за мной местные им , здрасьте, как то я им видимо не глянулся как покупатель. Потом когда купил вроде даже улыбнулись и похвалили выбор, что мол чаще всего эти бокалы аж во Францию отправляем. Был два раза, вторй помягче прошел, но я не огорчаюсь, цена все сглаживает. Поэтому будьте готовы, но это как повезет)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Olga Drazhina
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Отличный магазин с широким ассортиментом продукции, если что-то нужно точно найдёте тут. Но учитывайте, что туристов много, особенно в праздники и всё сметают. Мне, повезло забрать последний набор стаканов "вулкан", вернувшись за ним через день. Лучше не думайте много, берите сразу всё, что нравится. А то потом всё равно вернётесь, как я😉
Təşkilatın cavabına bax
igor nazarenko
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Для любителей изделий из стекла. Качественная и красивая продукция от известной фабрики. Доброжелательные продавцы. Удобное расположение - рядом метро и ж/д вокзал, на центральной площади Минска.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Нилетова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Недавно посетила данный магазин и была приятно удивлена обслуживанием – сотрудники очень вежливые и знают свою продукцию. Вот только в помещении было так жарко, что это немного испортило настроение, и из-за этого я не сделала дополнительные покупки. Надеюсь, в следующий раз будет комфортнее!
1
Təşkilatın cavabına bax
Alex Mari
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Однозначно рекомендую. Огромный выбор изделий на любой бюджет, приятные консультанты, которые и помогут и подскажут. Выбрать есть из чего. Изделия качественные и красивые.
Təşkilatın cavabına bax
Praz Dalech
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Магазин продукции Неман стал намного больше и современнее, чем был раньше. Продукция такая красивая, хочется все купить, ценителям хрусталя сюда 😍
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ковалевская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2024
Относительно небольшой по площади, но уютный магазин с относительно широким ассортиментом. Есть и стекло, и хрусталь, и вазы и проч. Приобрела
1
Təşkilatın cavabına bax
K
Kate
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
Отличный фирменный магазин. Продавцы приветливые, всё расскажут и покажут. Можно выбрать отличный подарок на любой вкус и кошелек. Цены приемлемые.
Təşkilatın cavabına bax
Service researcher
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Приветливый, доброжелательный персонал. Мягко, не навязчиво предлагают консультацию. Всегда приятно зайти за покупкой.
5
Təşkilatın cavabına bax
Александр Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Сегодня посетил Ваш магазин. Понравился большой выбор товаров. Разнообразный ассортимент посуды. Продавец Наталья посоветовала, проконсультировала. За что ей большое спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
ritualpokrov
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Каждый раз, бывая в Минске, я захожу в Неман "просто посмотреть", получить эстетическое наслаждение , однако каждый раз выхожу на полусогнутых ногах, увешанная пакетами с превышением своего собственного бюджета)))) В этом магазине невозможно оторвать взгляд от витрин , от стеллажей с прекрасными хрустальными изделиями. Хочется купить все, ведь хрусталь - это роскошь, он не выходит из моды, своим изысканным сиянием он превращает ваш дом в праздник, а за столом создаёт неповторимую атмосферу! Вы найдете в магазине все, на любой вкус и кошелек, кружки, бокалы, фужеры, стаканы, стопки, лафиты и рюмки, вазы и графины.. от огромных и дорогих до крошечных и , если повезёт, выставленных со скидкой Сразу скажу - скидки там любят и щедро ими делятся с покупателем. Консультанты с удовольствием покажут вам любую вещь, расскажут для чего та или иная форма предназначена, если вдруг вы не можете отличить бокал для вина и для коньчка. В последний визит купила набор стаканов для виски, каждый из которых мне, женщине, одной рукой даже без виски поднять непросто ). Тяжеленные, у мужчин вызывают восторг))) А ещё я собираю коллекцию изумительной красоты бокалов с картежной мастью на ножке. Они продаются попарно, поэтому в каждый приезд я покупаю по очереди трефы, пики, бубны, черви )). Из таких хорошо пить вино с любимой подругой, чокаясь с нежным, ни с чем не сравнимым звоном, который издает лишь настоящий хрусталь! Нашла прикольные рюмочки и стаканы на скошенном донышке, стоят бочком, налить их можно лишь наполовину). Такой же штоф. Шикарные вазы для фруктов и конфет, салатницы.. покупаю в подарок подругам с удовольствием, благо доступно по цене. В последний раз привели с собой друзей, они обалдели и тоже еле унесли свои покупки )))
2
Екатерина Д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Огромный выбор стекольной продукции от такой, которая стоит у моей бабушки в серванте, до ультрамодных товаров. Приятно удивлена, что Неман может делать реально крутые вещи!!! Отдельная благодарность администратору магазина, который проявил лояльность при реализации шампанок!!!
О
Ольга Нехаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2021
Спасибо Беларуссии, за то что они сохранили уникальный стекольный завод, который выпускает классическую и современную хрустальную посуду. Вы молодцы, все у вас супер! А магазин чудесный! Все образцы посуды хорошо видны, а их огромное количество на все вкусы, персонал отзывается по первому требованию, обслуживают быстро, качественно. Осталась очень давольна и покупкой и обслуживанием. Я каждый раз, когда бываю в Минске, захожу в этот магазин и делаю покупки. Уже собрала целую коллекцию хрустальный посуды. А моя приятельница сразу купила все, что требуется для сервировки стола. Вот какой чудесный магазин.
4
1
Екатерина М.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Завод впечатлил. Всегда любила хрусталь, и теперь увидела, как он создается. Производство хрусталя - это нечто! Процесс создания формы, когда смотришь на него вживую, завораживает. Оторваться не могла от этого магического действа! Затем цех, где на заготовку наносят рисунок. Мастера отвечают на вопросы, все показывают. Каждому подарили подарок. Затем мы посетили музей с уникальными произведениями, выполненными мастерами завода, а после зашли в магазин. Рекомендую ехать на завод самостоятельно, а не с экскурсией, так будет больше времени насладиться красотой в музее и выбрать хорошую вещь в магазине. Записаться можно по телефону, и приехать в удобное время. Расчет, правда, только за наличные, это надо учитывать. Деньги можно снять или поменять в банке через дорогу. Еще, кстати, рядом с проходной расположено неплохое кафе, где можно перекусить в ожидании экскурсии.
Təşkilatın cavabına bax
Nikolai Sushkov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Был в магазине "Неман" в подземном комплексе "Столица". Купил красивый стаканчик, претензий не имею. Пока выбирал, продавцы возились с группой китайцев и обращались с ними дружелюбно, несмотря на конец рабочего дня.
Təşkilatın cavabına bax
Nezhdana Bukova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Большой фирменный магазин с прекрасным выбором хрусталя. Очень внимательный и приветливый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2021
Достаточно большой выбор. В Минске возможно самый большой. Все изделия из хрусталя. Бывают скидки, хотя цены и так достаточно приемлемые, учитывая сколько стоит хрусталь в других странах..есть и индивидуальные работы большой стоимостью. Персонал приветливый, бережно проверяет и упаковывает изделия при покупке. На удивление много клиентов.
2
Вераника Трач
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Отличный магазин, каждый раз заходя туда получаю эстетическое удовольствие, всегда есть варианты, что можно купить на подарок и себя есть чем порадовать, этот магазин просто моя любовь 🫶🫶🫶❤️‍🔥
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Ю.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Так долго выбирали бокалы, обратили внимание на Неманскую продукцию. Наконец-то делают что-то красивое. Однако качество так и не подтянул Неманский завод. Бокалы для вина серии France за 174,70 руб это нечто, дырявые и все выливается. Фото чека и бокалов прилагаю
1
И
Иван Павлов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Невыносимые условия Очень разочарован посещением этого магазина! Находиться внутри просто невозможно — нечем дышать, как в сауне. Очень жарко, кондиционер либо не работает, либо его нет вообще. Воздух спёртый, сразу начинает болеть голова. Руководство, похоже, не обращает на это внимания, а покупатели вынуждены терпеть или уходить. Такой климат не только неприятен, но и опасен для здоровья, особенно для детей и пожилых людей. Пока условия не улучшат, советую избегать этого магазина. Лучше переплатить в другом месте, чем мучиться здесь. Исправьте вентиляцию, иначе потеряете клиентов!
1
Təşkilatın cavabına bax
U
User
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Магазин хороший, зашел недавно посмотреть новинки, но выдержал меньше минуты. Находиться внутри просто невозможно – жуткая духота и жара. Пришлось сразу уйти. Сделайте уже что-нибудь с кондиционерами!
Роман Пугачёв
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Фирменный магазин стеклозавода Неман. Большой выбор хрусталя ручной работы. Удобно расположен. Приветливый персонал
SeYaMe
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2022
Большой выбор. Очень нравятся изделия. Доступные цены. Хорошо, что перенесли магазин из другого бокса сюда. Было бы супер, если бы сделали актуальный сайт (или каталог с актуальной продукцией в магазине) и можно было бы купить продукцию под заказ, если чего-то нет в наличии (даже по предоплате), т.к. были на самом заводе когда-то и впечатлило как много всего действительно красивого там могут делать. НО предприятию не хватает хорошего современного маркетолога и хорошего продающего сайта.
5
В
Вета
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Приветливый персонал,большой выбор продукции, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Полина А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Впечатление от покупки испортило обслуживание. Два продавца не могут обслужить двух клиентов. Спрашивают нужна ли коробка при покупке! Разве это не само собой разумеется? Очень всё суетливо, персонал не приветливый.
Təşkilatın cavabına bax
dimamontov
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2023
Замечательный завод с более вековой историей, большой ассортимент как стекольной,так и хрустальной посуды.Хотя и переживают непростой период, но всё же завод живёт,люди работают. Особенно интересно наблюдать за процессом изготовления стекольных изделий в самих цехах.
2
1
Александр Зверев
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2024
Хрустальная посуда по очень хорошей цене. Ищите и найдёте сокровище :) Я купил пару роксов и 6 прямых шотов из хрусталя, звенят волшебно!
Təşkilatın cavabına bax
И
Иван Михайлов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Отличный магазин. Цены как на фабрике. Персонал очень вежливый и отзывчивый. Очень понравилось обслуживание и атмосфера.
1
О
Ольга Александровна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2022
Отличный выбор. Хорошее качество. Приятное обслуживание
1
Виктория Хилько
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Очень хороший магазин, достойная продукция, прекрасное местоположение, но, на мой взгляд, много персонала)
Ольга К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
В первую очередь хотелось отметить консультантов, девушки приятные и очень помогли с набором для виски. Весь хрусталь завода Неман в Москве стоят в 2, а то и в 4 раза дороже. Рекомендую присмотреться.
Елена Лукашевич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Шикарная продукция! Качество и добротность вызывают уважение, а невысокая цена- желание купить. Процветания!
Владимир Литвинов
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Хороший магазин, большой ассортимент, внутри чисто и аккуратно. Персонал вежливый
2
Владимир Табала
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Очень качественный продукт, не стыдно и подарить и себе взять.
Təşkilatın cavabına bax
D
Diana
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
Очень, очень хороший магазин. Приветливые продавцы, всегда готовы помочь, даже если задача стоит не из лёгких. Это очень приятно, особенно если встречаешь такое отношение в сфере обслуживания. Молодцы.
2
К
Кузькина Мать
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2024
Обожаю этот магазин. Как зачарованная готова ходить тут и любоваться. Собрала уже почти полный комплект. Хрусталь завода Неман не нуждается в рекламе, а здесь прекрасный выбор!
N
nn310
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Царсто красоты. Невозможно уйти без покупки. Жаль , что невозможно купить в рощницу понравившиеся изделия . Только по 6 штук продают.
М
Максим Дешук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
Отличный магазин, был на самом заводе видел как в ручную делают эту красоту, уделяет почему так дёшево продают эти уникальные вещи!!!! Всем рекомендую!!!
Татьяна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2022
Очень люблю изделия Нёман. Рекомендую всем. На любой кошелек можно купить или себе изделие или на подарок.
2
Риана А
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2022
Приветливые консультанты. Предложили много разных бокалов на различный кошелек.
О
Оксана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Отличный магазин, прекрасные продавцы.
К
Ксюнечка
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Молодцы Нёман, красивая посуда, эстетическое удовольствие даже просто от посещения магазина👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Дубко
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2023
просторный большой магазин, работает удобно, парковка в подземном паркинге на час бесплатно.
1
надежда заречнева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Если Вы хотите посетить город Гродно, то самое лучшее расселение в этом отеле. Центр города, очень уютные номера. Отличное питание.
Павел Барабанов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Отличный выбор
Təşkilatın cavabına bax
Vadzim Korabelsky
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2020
Большой выбор. Интересный отзывчивый персонал. Туристам рекомендую.
3
Анжела
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2020
Магазин небольшой, но выбора огромный. И продавцы всегда приветливые.
1
В. М.
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2022
Красивый магазин , очень приятная и грамотная женщина продавец
Светлана Василевская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2022
Мы были на экскурсии на заводе. Это супер!!!
2
1
  1. 1
  2. 2