Axtarış
Marşrutlar

Neman

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
33
Foto
35
Rəylər
148
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
291 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

148 rəy

Susmaya görə
Дарина Соколова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Кузовные работы были завершены в установленные сроки и на отличном уровне. Не осталось никаких следов краски, подтеков или других дефектов. Итог оказался совершенно ровным
Təşkilatın cavabına bax
Меньшиков Егор
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Классный сервис. Понравился подход и отношение, как к клиенту так и к машине. Обратился совершенно случайно, в силу сложившихся обстоятельств, но с первого раза оказался весьма и весьма удовлетворён подходом к работе. Полностью отсутствует ощущение, что тебе что-то навязали или попытались надуть. Все по делу и работы и рекомендации. Советую, обращайтесь.
Təşkilatın cavabına bax
Вик
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Нашел толкового автоэлектрика. Провел диагностику, нашел причину в коротком замыкании. Смог устранить проблему. Буквально за пару часов справился
Təşkilatın cavabına bax
Соня Пылаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Замена стоек стабилизаторов и передних амортизаторов была осуществлена профессионалами. После выполнения всех работ посторонние звуки исчезли, и машина стала значительно тише. Огромная благодарность
1
Təşkilatın cavabına bax
Фёдор Ямщиков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Ребята заменили стойки стабилизаторов и передние амортизаторы. После ремонта пропали стуки, наконец-то машина тише ехать стала. Спасибо огромное
Təşkilatın cavabına bax
Maks
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
В этом автосервисе я получил огромную помощь: они собрали мою машину практически с нуля после серьёзной аварии. Качество работы и профессионализм мастеров впечатлили меня. Особенно хочу отметить качественную покраску. Рекомендую этот автосервис всем, кто ищет надёжное место для ремонта автомобиля.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Адам Берсанукаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Ремонт подвески сделали, сход-развал тоже. Так что теперь машина еде плавно, ровно и легкая в управлении. Спасибо ребятам за работу
Təşkilatın cavabına bax
Елена Сергеевна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
По рекомендации друзей я решил провести ТО своей машины в этом сервисе, хотя ранее здесь не обслуживался. Выполнили полную диагностику, заменили масло и свечи. Работу сделали оперативно и на высоком уровне. Сервис оставил положительное впечатление.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Марсель Шарабех
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Мастера толковые работают, определили причину вибрации. Заменили необходимые детали. Управление сразу стало четким, машина едет плавно
Təşkilatın cavabına bax
Серафима
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Благодарю за выполненный ремонт – все прошло быстро и на высоком уровне. По цене получилось в пределах моих ожиданий. Предоставили гарантию, так что я полностью доволен.
Təşkilatın cavabına bax
Eldar K.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Ни диагностику ходовой не провели, ни рекомендаций соответственно. Поменяли запчасть что привез, потеряли колпачек с 1 диска при мойке и на этом все. Дополнение: (не нашел как еще можно написать) WBAVM31000V474024. В итоге колпачку который ни разу не пропадал за 2 года исчез в сервисе, рекомендации мне так никто и не отправил хотя переписывались в ватсап, спустя неделю сослались что мастер звонил в субботу, может рано утром - почему то звонка не состоялось, в ватсап обещали связаться но так и ее связались, по итогу отписались на подобие - обратитесь в нормальный сервис. Ну вы видимо только терять запчасти умеете. Не рекомендую, получил такой опыт: сам ремонт - ужасного качества; коммуникация и ответственность за сказанное - 5%; порча вашего имущества;
3
Təşkilatın cavabına bax
KOBA
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Специалисты здесь просто замечательные. Перед тем как отправиться в поездку, они тщательно проверили и взяли автомобиль на ремонт. Поэтому я с уверенностью отправился в путь
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Ф.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Обратился с проблемами по ходовой. Провели диагностику и обнаружили ряд проблем. Ремонт сделали в другой день, тк очередь была. В целом - все понравилось.
Təşkilatın cavabına bax
Тамара
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Приезжаю по записи, ребята предварительно осматривают машину и озвучивают что необходимо будет сделать. Иногда «проблемы» вскрываются в ходе работы. Но я знаю, что «левых» проблем не придумывают.
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван Диденко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
После ДТП приехал сюда по рекомендации. Ребята смогли вытянуть бампер, зашпаклевать и покрасить. Сделали качественно, я остался доволен
1
Təşkilatın cavabına bax
никита
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Все отлично! Мастера сделали все очень быстро и качественно, машинка как новая. Сделали недорого, без навязывания каких-то еще услуг. Буду обращаться еще!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Lepnik
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Автосервис «Неман» заменил передние стойки и рулевые наконечники. Машина стала лучше управляться, все работает исправно. Работа выполнена профессионально.
Təşkilatın cavabına bax
Гриша Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
После ДТП сразу заехал сюда. Здесь и ремонт произвели, и кузовные работы сделали. Удобно, что все в одном месте. Ждать пришло 2 дня, но зато получил сразу 2 в 1. Мастера с опытом, слов на ветер не бросают. Как сказали, так и сделали. Короче я доволен
1
Təşkilatın cavabına bax
Мухаммадикбол Курбонов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Ремонт ходовой части был выполнен на высоком уровне, изменения во время поездок стали очевидными. Посторонние звуки отсутствуют
Təşkilatın cavabına bax
nccarol0799
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Заменили сальники. Привёз свои запчасти приняли без проблем. Всё сделали так, что я даже никуда не уезжал. Здесь есть комната для отдыха, где я и находился. Наверное, и получаса не прошло, как всё было готово.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Семейкина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Хорошо, когда знаешь кому можно доверить машину. Большой плюс данного сервиса – выполнение работы любой сложности. Они делают абсолютно все. Поэтому я не парюсь, если нужен электрик или требуется покраска. Сразу обращаюсь в Неман.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
Отличный сервис, меня всё устроило и понравилось. Доступно и понятно работают с клиентами, качественно выполняют работы, дают рекомендации по результату. Удобно расположены - после сдачи машины спокойно можно уехать на общественном транспорте или такси по желанию. Пришла на ремонт по рекомендации, и нисколько не пожалела. Ценник также адекватный
Təşkilatın cavabına bax
Горбачев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Восстановили заднюю часть кузова авто после столкновения с деревом)) сделали все быстро и аккуратно. Результатом я остался доволен. Купил парктроник и привез сюда же на установку. Надо мной, конечно, подшутили но я не обиделся))
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Зубарева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2024
Довольна обращением в данную мастерскую. Провели диагностику, нашли проблему и предложили ремонт. Чтобы я не тратила время на поиск запчастей предложили свои. Я позвонила друзьям и озвучила сумму ремонта, сказали делай, цена адекватная. В итоге все сделали, вроде как нормально. По крайней мере, мои одобрили мой выбор автосервиса.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав Ч.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Пришел в сервис узнать по поводу покраски и ремонта авто . Увидел по сайту низкие цены . Менеджер сказал что сайт не обновляется и бампер кот. надо красить стоит 17500. В самом сервисе ужасно грязно и бардачно. Тут же мотор делают , сход развал , и покраска !!! Больше туда не пойду .
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Чеботарев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Обратился в "Неман" за установкой дополнительного оборудования, и результатом остался доволен. Работу выполнили быстро и без нареканий. Особенно порадовало, как профессионально подошли мастера к делу, дав массу ценных рекомендаций. Цены оказались вполне разумными, а качество обслуживания на высоте. Теперь я их постоянный клиент.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
александр минеев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Доброго времени суток! Обслуживаюсь в автосервисе Неман более 10 лет, на различных автомобилях. Квалифицированные мастера, отличное сочетание стоимости услуг и качества. Через Неман закупаю любые запчасти и расходники, стоимость адекватная. Нареканий ни разу не было. Рекомендую однозначно!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Максим Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Обратился в данный сервис с кузовным ремонтом. Машину сделали в срок, краску подобрали точно, но: 1. Непоставили датчик (концевик) сигнализации открывания капота, просто оставили болтающийся провод. 2. Сломали, либо потеряли заглушку болта пластиковой накладки лобового стекла. 3. Не подключили шланг омывателя фар. 4. Сломали упор крепления защиты воздухозаборника и потеряли крепление. 5. Не поставили демпферную прокладку между кронштейном фары и рамкой радиатора, в связи с чем сломали ушко кронштейна и фара встала ниже, чем положено, не давая полностью зайти бамперу в кронштейн. 6. Обещали восстановить ушко бампера, чтобы он не вылетал из кронштейна, но решили просто закрепить саморезами. 7. Судя по переходам стыка лакокрасочного покрытия, вероятно, старую краску убирать не стали на бампере, покрасили поверх старой. Работа по монтажу новых деталей была сделана не аккуратно с перечисленными выше недочётами!
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Панов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Методом проб и ошибок я нашел тот самый автосалон, где тебе сделают нормальный качественный честный ремонт. И тебе не придется возвращаться вновь и вновь с просьбой переделать, так не пойдет! Здесь работают опытные специалисты, знающие свое дело на пятерку!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Шевцев, Екатеринбург, адвокат
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Отличные специалисты, настоящие профессионалы! Все быстро, качественно и четко! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Кириленко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Лучшая мастерская нашего города. Работают честно. Меня никогда не обманывали. Чек соответствует действительности. Покажутрасскажут. Без моего согласия ничего не делают. Рада, что есть такие добросовестные сотрудники. Желаю вам больше довольных клиентов.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Антон Мокроусов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Делал обслуживание АКПП, в процессе возникли некоторые сложности,сервис сам нашел все нужные детали и очень оперативно, без задержек отдали автомобиль. Также отмечу человечный подход, всегда можно поговорить и решить любые вопросы
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Еремин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Грамотные специалисты в автосервисе работают. Делали мне двигатель на Митсубиши, предварительно проводили диагностику, объяснили что потребуется и стоимость озвучили. На проведенный ремонт предоставили гарантию, я доволен результатом
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2023
Отличный автосервис "Неман"! Долго искала, куда отдать машину, так как необычный ремонт, большинство сервисов не делают либо не компетентно отвечали. Ребята Достаточно быстро отвечают по вацап, что очень удобно! Обслуживание на высоте, приятный и вежливый персонал по кузовному ремонту. На дефектовке, сделали осмотр машины, назвали сроки и цену. Ожидать долго не пришлось, машину забрали на следующее утро. Одназначно рекомендую!)
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Петров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Посетил Неман для покраски капота после небольшого ДТП. Качество работы поразило: цвет подобрали идеально, переходов не видно. Сделали быстро, цена была разумной. Мастера компетентные, обстановка в сервисе приятная. Теперь моя машина как новенькая!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
E
e-kolosov9371
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Отличный сварщик и по покраске тоже все на высоком уровне. привозил машину на реставрацию порогов, сделали от души, машина как новая, рассматривал придирчиво и никаких недочетов не увидел. Сервис рекомендую к обращению Красаучики!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Егор Балаев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
По кузовному ремонту сделали всё чётко, не самые цены низкие, но зато доверие было, так что я не пожалел, что выбрал этот сервис. Мастера уложились по сроку и по цене, как расчёт составили, так и не поменялась стоимость. Даже не отличить крашеные детали по кузову.
Təşkilatın cavabına bax
Савелий Смирнов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Недавно обращался в Неман для ремонта подвески. Мастера отлично справились, нашли и устранили скрип, который мучил меня долгое время. Понравилось, что цены объявляют заранее, без скрытых платежей. Сервис на уровне, персонал вежливый, рекомендую.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Unluck
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Отличный сервис. Дружелюбный коллектив. Красил три детали . Краску подобрали в цвет. Окрасили хорошо,без пыли. В обещанные сроки уложились.Рекомердую
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Валера Сурков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
После покупки авто, сразу пригнал на диагностику сюда. Хотя должен был ДО. Молодой, зеленый что сказать. Были кое-какие проблемы по ходовой части, но ремонт срочный не требовался. Произвели замену необходимых жидкостей и отправили меня в добрый путь)
Təşkilatın cavabına bax
Виталик Козлов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2023
Отдавал автомобиль Митсубиши Аутлендер на полную покраску плюсом проводили ремонт задней подвески, двери багажника и фары. Стоимость рассчитали сразу с учетом заказа деталей, обговорили сроки ремонта. Результатом остался доволен, потому что машину привели в полный порядок и с цветом не промахнулись, единственное что на день задержали, сообщали об этом заранее, так как была задержка с доставкой запчастей
3
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Яшин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2024
Замена масла в Немане прошла на отлично. Мне понравилось, что мастера не просто меняют масло, но и делают полный осмотр авто, подсказывают, что стоит проверить или заменить в ближайшее время. Прозрачные цены и хорошее обслуживание
3
Təşkilatın cavabına bax
Леонид Колосов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Попался толковый мастер , приезжал чинить пневмоподвеску на Порше. Адекватные расценки в сервисе, хорошее отношение к клиентам, есть гарантия. Не жалею что в свое время познакомился с этим автосервисом
2
Təşkilatın cavabına bax
Денис Поляков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Забрал авто, теперь коробка не пинается, переключается плавно. Отлично справились с проблемой, переживал уже что потребуется новуюконтрактную коробку, но обошлось ремонтом и заменой масла. Порадовало что ничего лишнего не навязывали
2
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
13 aprel 2016
На парковке мне неплохо помяли дверь. Требовался кузовной ремонт и покраска... Спасибо ребятам за качественный и быстрый ремонт... Пригнала Форд, а через 5 дней уже забирала. Краску подобрали идеально, даже если присматриваться не видно, что крашена. Особенно понравилось вежливое и не хамское отношение к клиенту. На глупые девичьи вопросы отвечали очень терпеливо)))
3
1
Дмитрий Нархов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Быстро. Качественно. Надежно. Ценник гуманный. Убедился в этом несколько раз. Спасибо мастерам!
Təşkilatın cavabına bax
Евгений С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2016
Красили мне заднюю правую дверь на Форде Фокус, была вмятина и после рихтовки краска посыпалась местами. Мне понравилось как тут сделали все, покрытие легло равномерно, потеков не оставили нигде. А главное тон краски идеально подобрали, на общем фоне и не скажешь что с дверью что-то было. Понравился мне этот автосервис, работу сделали качественно, да и по срокам не подвели.
2
2
Akkuant akkuantov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2023
достойный сервис. заезжал на сход - развал. сразу обговорили все моменты, что сперва диагностика ходовой, а затем принимается решение о работах. вопросов нет. приемщики квалифицированные, хорошо разбираются в вопросах ремонта.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Лев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
В кругу моих знакомых сервис "Неман" пользуется хорошей репутацией. По рекомендациям друзей я и начал там обслуживаться. Работают честно, лишнего не навязывают, а цены фиксированные. Если что-то неожиданное обнаружат, сразу сообщают, и ты уже сам решаешь, делать или нет.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Гришин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Хороший, честный автосервис. Обслуживаюсь несколько лет. Особенный респект мастеру мех.участка-Сергею
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3