Axtarış
Marşrutlar

Nectaré

İcmal
Menyu
Foto
29
Rəylər
15
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
20 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
bluntracer
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Заказывал дистанционно букет для родственников, дистанционно показали букеты и рассказали про них. В итоге решили собрать свой букет, флорист просто чудо, сделал очень аккуратный и красивый букет. Цветы свежие, букет упаковали, привезли целым и невредимым. Цены приятные, цветы отличные, обязательно обращусь еще!
Дарья Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Заказала букет на юбилей для бабули, собрали невероятный воздушный букет, бабуля счастлива, я в восторге Если заказывать цветы в Челябинске, то только здесь.
1
Артем И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Купил букет в подарок. По приезду домой было обнаружено, что один из цветков уже завядший. Менее чем за 24 часа осыпался другой и полностью засос третий. Композиция по итогу испорчена
1
Марина Зарипова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Очень классные букеты. Цветы простояли долго,очень удивлена этому😍😍😍 девочки очень милые там работают)
Təşkilatın cavabına bax
Луиза Ялалова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Букет оказался шикарным! Получатель доволен. Заказывала из другого города через приложение флаувау. Даже не знаю насколько они прекрасны в живую, даже если через экран классно выглядят.
Илья Николаевич Офицеров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Мне все нравится. Не в первый раз обращаюсь. Хорошие готовые букеты и оперативно собирают на любой вкус из живых цветов и сухоцветов. Рекомендую!
Инкогнито 4748
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Однозначно эксклюзив среди цветочных салонов, свежие цветы, шикарные букеты, вкусный кофе, а главное прекрасные сотрудники, которые всегда помогут и подскажут
Təşkilatın cavabına bax
Александр Кулешов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Никому не советую сюда обращаться. Очереди огромные, персонал общается отвратительно, букет задержали на 5 часов, курьеру его так и не отдали, пришлось ехать самим. В общем, обращайтесь куда угодно, только не сюда, если вам дорого ваше время и нервы.
Денис Малышенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Очень классное место! Свежие цветы, собрали красивый букет по приемлемой цене, бонусом еще есть вкусный кофе! Обязательно приду еще раз!
Alex
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Заказывал цветы удаленно, очень переживал за сюрприз. Менеджер помог с выбором, всё подсказал, прислал фото готового букета перед отправкой - это дорогого стоит! Букет доставили точно в срок, упаковка надежная, цветы свежие и без повреждений. Получательница в полном восторге. Спасибо за честность и клиентоориентированность!
Mikhail Rybin
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Спасибо за прекрасный букет! Вы - классные! Свежие, красивые, оперативные! ❣️
Алёна Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Отличный магазин! Очень вежливые сотрудники, собрали букет на мероприятие чётко под мой запрос и угостили кофе, спасибо❤️
1
Арина Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Отличный магазин , муж всегда выбирает их , цена-качество супер. Всегда все свежее , персонал приветливый
Артем
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Заказывал доставку, все прошло отлично, однозначно рекомендую 👍
Анастасия Перевощикова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Очень интересно придумали, что можно пить кофе в таком уютном месте
  1. 1
  2. 2