Axtarış
Marşrutlar

Небо

İcmal
Foto
31
Rəylər
112
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
333 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

112 rəy

Susmaya görə
Marina
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Отставлю отзыв про фитнес клуб Небо в пос. Кузьмоловский, может будет полезна эта информация. Купила себе абонемент, хотела чуть позже приобрести абонемент мужу с сыном для занятий на тренажерах. Уточнила у менеджера Натальи специально, можно ли ребенку 9 лет заниматься с папой в зале , о чем она меня заверила , что тренер не возьмет до 14 лет, а если с папой, то ограничений нет. Через пару дней пришли покупать абонемент, хорошо, что был компетентный менеджер, Анастасия, которая информировала, что до 14 лет категорически нельзя заниматься на тренажерах, а только плавать в бассейне в семейные часы . Зал нравится, но такая ситуация с дезинформацией оставила неприятное впечатление.
1
Элла Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Посещаю это клуб уже 6 месяцев. Уровень клуба не соответствует заявленной стоимости! Из плюсов, только близость к дому. Из минусов: администраторы не реагируют на замечания, занятия отменяют без предупреждения, хамам не работает уже 6 месяцев, мало интересных занятий и очень много слабых тренеров. Мутная вода в бассейне. Теперь понятно почему в клубе мало людей - качество услуг не соответствует заявленной стоимости.
2
елена соловьева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Чисто , спокойно , уютно .Хорошие залы групповых программ. Качественные тренажёры. Комфортный климат контроль, о чем не скажешь в некоторых современных фитнес клубах.
Мирон
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Фитнес-клуб «Небо» — просто огонь! 💪 Чистые залы, топовые тренажёры и кайфовая атмосфера. Тренеры не орут, а реально помогают — видно, что профи. После тренировки вылетаю как бабочка, а не как разбитое корыто 😂. Есть солярий и сауна — для полного кайфа. Цены адекватные, без космоса. Хожу полгода — уже вижу кубики! 🏆 В общем, если хочешь и кайфовать, и прогрессировать — тебе сюда!
1
2
Елена П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Плюсы: - близкое расположение к дому, - мало народу - прекрасный тренажерный зал Минусы: - ужасная вода в бассейне. Мутная. Несколько раз говорила персоналу про воду. Отвечали, что все соответствует нормам! Каким? Если плывешь и вокруг мутно, как будто стекла очков запотели! Читала отзывы - об этом пишут многие! Непонятно почему нет реакции от администрации? - в душе нет мыла в дозаторах неделями - хамам давно не работает - при покупке абонемента спрашивала о возможности возврата налогового вычета. Абонемент не дешевый и вернуть 13% лишним бы не было! Меня уверили, что все документы дадут! В итоге оказалось, что справку не дают и вычет сделать невозможно. Зачем вводить в заблуждение?
5
Galina Shapanova
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Самый близкий для меня фитнес клуб,посещала йогу,другие групповые занятия,очень классные тренеры. Но бассейн не понравился,к сожалению,разрешают посещать без шапочек,в воде волосы,неприятно.Как лужа при бане,да еще теплая.Очень жаль,приходится ездить в нову арену за тридевять земель.Оценка клубу 5,бассейну 1,средняя 4)
4
Елена С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Из плюсов: Мало посетителей, почти всегда в бассейне есть свободная дорожка; хорошие тренеры в бассейне, групповых программ; доброжелательные администраторы. Из минусов: Вода в бассейне зеленоватая, запах ужасный в душевых; полотенца очень старые, воду не впитывают, запах соответствующий. То сауна не работает, то просто забыли включить. В целом в клубе грязновато всегда, особенно в раздевалках. Питьевые фонтаны грязные, воду лучше носить свою или покупать в бутылках. Альтернатив в этом районе, к сожалению, просто нет, вот и ходят все сюда. Надеюсь когда-нибудь будет чище, и полотенца появятся новые😊
13
Оксана Золотарева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Была на пробном визите, клуб не плохой, но и не стоит 80 тыс в год. Совсем не премиум. Из плюсов пустой зал, и хорошие тренажёры. Странно, что нет дежурного тренера, да и вообще никакого персонала в зале. Нормального турника и рукохода нет. Вода в бассейне не свежая, гардероба нет -,нужно со всем шмотьем идти в раздевалку, а обратно ещё и с мокрыми полотенцами, тк корзина на выходе. Почему бы не поставить корзину в раздевалку. Фены в раздевалке - старые валеры))) по итогу - абонемент отказалась брать.
3
Анастасия Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Плюсы: -рядом с домом - мало людей ( но возможно из за количества минусов ) Минусы : - в женской раздевалке не работают оба фена - нет розеток для того чтобы можно было включить свой фен - в самом зале есть далеко не все тренажеры , как кардио так и силовые - в душевых кабинках нет дверей ( это возможно для кого то нормально , но уже почти во всех залах есть ) - хаммам не работает ( как говорят постоянные посетители кже несколько месяцев ) - отсутствие солярия - отсутствие полотенец в зале - отсутствие куллера в зале РУКОВОДСТВО НА ТАКОЙ КОММЕНТАРИЙ НЕ РЕАГИРУЕТ ! А самое интересное , что управляющий без особого интереса слушает пожелания а так же с ними взаимодействует . Складывается впечатление , что она думает что этот фитнес клуб как минимум премиум класс , чем на самом деле не является . Даже самые бюджетные залы куда более оснащенные чем этот . Если бы он не назодился рядом с домом никогда бы здесь не купила абонемент .
5
Сергей Андреевич С.
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Отличный клуб. Стоит своих денег. Ребята на ресепшене всегда приходят вовремя в 7:00. Чистые полотенца, чистота в зале. Тишина, спокойствие. Тот, кто держит зал - молодчина!
1
5
mr. Kurt
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Хороший клуб, хожу четвертый год, нет толпы посетителей, тренеры отличные, чистоту поддерживают, сауна всегда функционирует, тренажеры качественные, персонал клиентоориентированный, администрация лояльна к клиентам, в зале хорошая вентиляция и освещение, одни плюсы,
2
5
Борис Мурашев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Плюсы: - мало народу - относительно доступные абоненты - удобное расположение Минусы: - разваливающийся клуб (оторванные наличники, сломанные лейки в душе, сломанные крючки) - на зеркале разводы от клея, т.к. приклеили с тяп-ляп - грязная вода в бассейне - в душевых плесень на стенах - полотенца пахнут прелестью, затухлый аромат
10
Антон П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
C каждым днем все хуже и хуже Шкавчики разваливаются, сауна работает через день. Полотенца потрепанные В сан узлах и душевых ржавчина В общем, уровень чуть хуже чем у дешевых сетевых фит клубов Подумайте хорошенько, лучше доехать до города, чем ходить сюда (Мое мнение)
5
2
Арина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Прекрасное место, отличный свежий воздух, благоустроенная территория, автору идеи концепта -5 баллов, но клуб работает с нарушениями, ни один сотрудник не трудоустроен официально, пробы воды шума воздуха не проводятся, не говорю уже об охране труда и т.п., везде реклама что оказывают медицинские услуги, ЛФК и реабилитация, но почему то мед лицензии нет. За 5 лет в клубе ни разу ни появились ни сотрудники Роспотребнадзора, ни "пожарка", ни охрана труда. Пробы воды не проводятся, и нигде не записываются. Неклиентоориентированный клуб. Отсутствие соответствующей документации ни уголка потребителя - словом НИЧЕГО!
5
Евгений Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Купил абонемент месяц назад. Полное несоответствие цены и качества. Еще при покупке абонемента из 10 звонков в клуб, трубку взяли 1 раз. Приехал покупать - никого нет, не понятно чем занимаются администраторы, их никогда нет на месте. Постоянные технические проблемы, то неделю бассейн не работает, то клуб открывается в 9, вместо 7. Причем об этом никак не предупреждают. Как в совке - повесили табличку на дверь и хватит. Абонементы других сетей, дешевле в 4-8 раз. Покупая услуги здесь, надеялся что сервис должен быть на высшем уровне, оказалось, что ни низшем. Никому не рекомендую.
7
Алена Григорьева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Хороший фитнес Клуб. Но 1 звезду снимаю за обстановку снаружи, которая относится к Комплексу вцелом. Нет ни одной уличной мусорки. Есть контейнеры, но они заперты на замок.
1
Михаил Аверьянов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Зал откровенно умирает, грязь в душевой мужской ,бассейн сейчас не работает ,тренера норм ,ресепшен приветливый ,бывают перебои с питьевой водой
2
Наталья С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Начало было хорошим. Сейчас в хамаме и сауне холодно, душевые разваливаются. На жалобы посетителей не реагируют. Единственный плюс - мало народу. Но если раньше мало людей было из-за очень высокой стоимости, то теперь полное не соответствие цены и качества.
8
MARINA FUROVA
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
С каждым Месяцем хуже и хуже. В женской раздевалке грязь неимоверная. В шкафчиках , на скамейках, на полу. Сломанные скамейки.Из четырех крепящих болтов - лишь один. 2 недели подряд каждое посещение (3 раза в неделю) сообщаю об этой проблеме администратору. В ответ - «да, хорошо , я передам выше». Скоро абонемент закончится. Продлевать его желание отсутсвует. Из плюсов - тренерский состав!
13
Виктория Козак
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Здесь идеально, но я вам это не скажу) мне очень нравится ходить в спорт зал, когда людей немного и лучшие тренеры только наши
3
Влад Кулешов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Хорошая тренировочная база. Нашёл почти все, что мне нужно. Тихо, уютно, чисто, комфортно. Приятные люди приходят тренироваться. Расположение удобное.
2
2
Юрий Гриневич
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
Хожу в клуб уже третий год и с каждым годом становится все хуже ! Парилка и хамам не всегда работают, лейка в душевой уже отсутствует месяц ! С полотенцами вообще интересная ситуация, выдают при входе, потом мокрые надо нести назад через турникет при этом в одной руке сумка в другой мокрые полотенца. Надо еще при этом карточку приложить !!! Питьевая вода в раздевалках отсутствует ...
13
1
Натали
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Сам клуб не посещаю. Ребенок ходит в бассейн два раза в неделю. Цена на детский абонемент отличная. Тренер Павел ,отличный специалист. Дети за ним тянутся,а главное мой ребенок поплыл
3
Безос
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Небольшой уютный фитнес. Единственный бассейн на несколько поселков у нас. Занимаемся всей семьей. Дети научились плавать в этом бассейне. Тренер - чемпион какой-то заслуженный. Детям нравится.
4
2
Светлана Svetlana
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2023
Очень нравится клуб: людей мало, все свои. Лучший треннажерный зал, о групповых занятиях ещё ничего не могу сказать- не была ещё. Чистый бассейн, где занимаются мои дети в Школе плавания, прекрасные тренеры Павел и Геннадий.
1
Карина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Знаю данный клуб с начала его основания. Было все топ. Сейчас же один ужас.. клининга часто нет, цены космос ни за что, некоторые тренажеры сломаны. Хамам работает редко, вода в бассейне часто мутная. Полотенца воняют и все дырявые. Вам платят хорошие деньги за абонементы, так сделайте хоть что-нибудь!!!! Верните косметические принадлежности, поменяйте полотенца. Фены раньше тоже были лучше.
4
Елена К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
Господа владельцы! Все складывается из мелочей. Обратите внимание на мыльницы или полочки в душевых кабинах. Красивая плитка, а эти штуки повесили криво и стоят они руб 150.. лейки в душах из пластика - дно… где рулон полотенец из бумаги? Все полотенца на пол бросают.. где сушка для купальников? Вот так
10
Екатерина Жиркова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Хорошее место, тихо, большая парковка, магазин вкусвилл удачно расположены
Евгения С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2023
Клиентоориентированность административного персонала заканчивается на покупке абонемента. Ребенок ходил на занятия по плаванью. Сначала купили абонемент на индивидуальные занятия с тренером, ходили исправно по расписанию тренера, ребенку понравилось, решили продолжать заниматься. Далее купили абонемент на групповые занятия ребенок отходил всего 3 раза из 12, заболел острой вирусной инфекцией. Абонементы на групповые занятия действуют месяц, все не использованные занятия просто сгорают. За неделю до окончания абонемента я обратилась к администратору с просьбой помочь в данной ситуации о возможности продления абонемента, т.к, ребенок уже без симптоматики, и чувствует себя хорошо, но является еще заразен для других детей. Мне отказали в продлении, и в целом даже не стали рассматривать нашу ситуацию. Видимо мы больше не будем клиентами этого заведения.
16
4
Viktoria
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2022
В целом мне клуб очень нравится, единственное мало групповых программ, нет кафе, вообще места где посидеть, кроме холла, и кондиционеры не очень хорошо работают🤷‍♀️. А так главный плюс клуба, что мало народу. Нет такой атмосферы, как в других клубах, "прийти и попахать", и музыка соответствующая. Здесь, зашел в двери клуба, и как дома, пришел отдохнуть и потренироваться😊Очень спокойная, позитивная обстановка, и это огромнейший плюс👍
6
Александра Третьякова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2020
Отличный клуб, ходим с мужем уже несколько лет. Все тренажёры очень современные, зал тренажеров небольшой но грамотно укомплектован. Кардио зона вся с тв-экранами можно свою флешку воткнуть, или Ютьюб смотреть. Главный плюс - здесь всегда мало народа, максимум я занималась ещё с 4мя людьми. Есть детские секции, и детский бассейн. Цена соответствует качеству.
5
Андрей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Зал, бассейн, парковка, локация, однородность занимающегося контингента, отношение…всё по душе. В этом зале чувствую себя как дома )) за 23 года тренировок посетил огромное количество залов в разных странах, но, этот - мой любимый.
1
2
Alex. A
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
This gym center is a pleasant and quiet place, not overcrowded. The staff is friendly and helpful. In my opinion, it’s highly recommended. 🤛🏾
Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Отличный клуб, основное достоинство, очень мало посетителей. В бассейне вода 28 градусов, бывает, что один плаваешь. Хорошие тренажеры . В помещении чисто и просторно.
4
2
С
Светлана Соколова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2023
Ходили всей семьей по годовому абонементу в зал и в бассейн.Второй раз приобрести абонемент в данное заведение желания совсем нет.В течениии года, особенно зимой постоянно не работает сауна, парилки веле теплые, как в мужском ,так и в женском отд.В детском бассейне плавают взрослые дяди, администрация не реагирует никак.По воскресеньям вечером техобслуга при посетителях начинает уборку, шланги, вода на плитке, детки бегают ,падают так еще и винят родителей.Очень часто сталкивались с откровенно хамской менерой админист работников.Единственно что можно оценить как высокий уровень -это цены!!!!Что слвсем не соответствуют уровню этого заведения.
17
7
Инкогнито 4537
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
В целом неплохо - хорошие детские тренера по плаванию, но регулярно не работают замки у шкафчиков
3
Юлия Кривасова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Прекрасные тренеры. Хороший административный персонал. Это из плюсов) Про минусы писать не буду, но они есть. Рада тому, что взяла абонемент на 6 мес, а не на 12. В мае он закончится, точно пойду в другой клуб.
5
3
Сергей Звагольский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2023
Отличный клуб. Все виды тренажеров. Персонал вежливый. Вода в бассейне всегда тепла (даже в большие морозы) +28 - +30 *С. Чистота - на достойном уровне. Хожу второй год и буду продолжать.
5
A
Anonim rəy
22 fevral 2020
Очень уютно , большой бассейн , хорошие тренера , практически идеальная чистота , приятный персонал . Директор Вероника лично участвует во всех вопросах и следит за уютом и функционалом всего фитнес центра.
4
СИ Техникал
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2022
Хорошая атмосфера, доброжелательный персонал, грамотные тренера, современные и функциональные тренажеры, свободные дорожки в бассейне почти всегда. Тренироваться одно удовольствие. Рекомендую
4
Олег Пустельников
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2022
Хорошо оснащённый зал. Очень мало людей. Часто утром занимаюсь в одиночестве. Бассейн 25м три дорожки. Несколько изношенные душевые и сауна, иногда пахнет едой из соседней кулинарии. А так всё ок
1
Алексей Пьянков
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Топчик за свои деньги! Бассейн, сауна, хамам. Лучший тренер по боксу!!! Хожу первый год. Всем доволен
1
Анна.С
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
1. Очень грязно, на зеркалах разводы в жен.раздевалке. На тренажере были чьи-то сопли несколько дней, пока не попросили администрацию протереть. По нормам должны протирать тренажеры два раза в день! А тут получается несколько дней никто не делал влажную уборку в зале. 2. Отдельная боль это фены в жен.раздевалке, постоянно ломаются, слабенькие по мощности дешёвые валерики. Почему администрация не может закупить один раз хорошие качественные фены не известно. 3. Полотенца, две штучки в руки, корзины за турникетами. То есть приходится нести свои вещи, грязные полотенца, еще приложить карточку для выхода и только потом отправить полотенца в корзину. Администрация опять же в игноре, когда было озвучено что такое расположение корзин не удобно. 4. Полгода не работающий хамам, на август 24 вроде починили. 5. Душевые. Хорошо что сделали ремонт, положили новую плитку, но повесить старые ломаные полочки и лейки, просто позор. И вот это все от премиального клуба, где цены на абонементы стартуют от 50 тыс рублей. 6. Питьевая вода! Клиентам предлагают пить воду из под крана в фонтанчике, где фильтра не менялись никогда. Никогда потому что вода на вкус там именно такая. Даже в эконом.спорт.клубах установлены кулеры и предоставляются одноразовые станчики. Здесь пейте гости водопроводную воду и никаких стаканчиков. Этот клуб спасает только его расположение к коттеджным поселкам и отсутствие конкуренции. Хотя бы можно следить за чистотой в залах, это недопустимо, когда клиент просит о соблюдении таких простых условий за такие деньги.
8
Андрей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Народу немного. Чисто. Тренажеры хорошие, свежие. Сауна ок. Бассейн, 25 метров, не перегружен.
2
1
Александр Петров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Меня вполне устраивает по месторасположению бассейну и тренажерам
Znatok_SPb
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Дети занимаются плаванием с тренером Павлом. Отличный результат, дети довольны. Выражаю огромную благодарность за профессиональный подход в обучении!
3
Артур Мальцев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Цена - КОНЬ, уровень администратора = 0 В целом не очень комфортно даже в холе.
Ольга Мельникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2022
Отличный клуб! Хороший чистый бассейн) на дорожке 1-2 человека) оборудованный зал) Чистый хамам) все очень достойно!!!
2
2
матвей зеленин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Все тут замечательно. Тренажеры современные. Уютно. Есть боксерский зал.
1
1
К
Ксения К
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2021
На премиум сегмент клуб не тянет совершенно. Помимо цен, конечно. Но очень мило и чисто, есть отдельные тренировки для детей. Могу сказать только про тренеров плавания, мне они показались очень профессиональными. Молодые и энергичные, занимаются и с детьми, и с взрослыми. Особенно у тренера Павла замечательный подход к малышам.
8
  1. 1
  2. 2
  3. 3