Axtarış
Marşrutlar
Maps · Ryazan · Restoranlar

Nebo

Reytinq 4,8
2881 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
Bu vaxtadək bağlıdır: 12:00
+7 (4912) 40-70-00
Telefonu göstər
Ryazan, Lenina Street, 21 · floor 7
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Restoran Nebo, Ryazan, foto
Restoran Nebo, Ryazan, foto
Daha 365
İcmal
Menyu
Foto
375
Rəylər
1156
Xüsusiyyətlər

Menyu

Çoxdan yenilənməyib
Паштет с замороженной брусникой
150 g
560 ₽
Запеченый камамбер с томатным конфитюром
245 g
1270 ₽
Цезарь с креветками
180 g
990 ₽
Bütün menyuya bax

Ünvan

Ryazan, Lenina Street, 21floor 7
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Бронирование
+7 (4912) 40-70-00
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 12:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

ТЦ Атрон-Сити
100 m
4
ТЦ Атрон-СитиПамятник ПавловуТеатральная площадьХудожественный музейПриобанк
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Parklanma
Tualet
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Yay verandası
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Bir itlə edə bilərsiniz
Orta hesab:1500–5000 ₽
Qiymətlər:yüksek
Nağdsız bəxşişlərin növləri:netmonet
Salonların sayı:4
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

10:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Морская Зона
Reytinq 5,0
Razgovory
Reytinq 5,0
Elki
Reytinq 5,0
Belyi
Reytinq 5,0
Vinburger
Reytinq 4,9
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,8
2881 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

1156 rəy

Susmaya görə
Ольга Широкова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Проводили Новый год с семьёй в данном заведении. Банкетному менеджеру Марии – отдельная благодарность, потому что помогала с выбором столов, редактированием заказа очень оперативно. Мы выбрали столик в центре зала, чтобы смотреть программу, но были немного разочарованы, когда нас рассадили. Было очень тесно и узко. Тут именно наш личный фактор, нас Мария предупреждала о том, что столик будет узким. В общем, 12-13 гостям будет очень тесно там. Также не предупредили о сервисном сборе, увидели эту новость по факту в табличке наших позиций уже в заведении. Сервисный сбор на наш стол был около 9.000 рублей. То есть, непонятно, кому шли эти деньги. Официанту? Девушка официант – хорошая, постоянно подливала нам игристое, убирала посуду, но когда наступило время вечеринки – стала холоднее к нашему столу и мы складывали тарелки в тарелки, потому что стол был узеньким. Лимонад у нас стоял прямо на закусочной тарелке, на это не обращалось внимания, к сожалению. Было немного стыдновато перед семьёй. Также было видно, что она обслуживает не только наш стол. Соотвественно, снова вопрос о сервисном сборе, который, непонятно куда пошел. О программе: хорошая, нейтральная программа, где ведущий был достаточно средним. Знакомство с залом, обычные конкурсы, проведение хороводов. Была ещё кавер-группа Timers, они сделали настроение всем, зарядили новогодней атмосферой и драйвом. Это прям было круто) К столу не хотелось подходить даже немного выпить. А вот про еду…я не знаю, как у заведения с ней в обычные дни, и сильно ли она отличается от банкетного меню, но было невкусно всё. Овощи и фрукты – более менее. Рыбные и мясные нарезки абсолютно безвкусные, а салаты – большое количество травы и подсохшие мясные ингредиенты. Салат с языком – моё личное разочарование( Я его обожаю, а тут он был настолько тоненько порезан и высушен, что от него осталось только название… Тройку ставлю за локацию, она прекрасна, новогодний интерьер (тоже восторг), добанкетный сервис и приглашенную кавер-группу. Получается, ставлю лайк команде арт- и маркетинга.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Инга Егорова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Организовывали банкет на 70 человек, зал это позволил. Было не тесно. Еда вкусная, персонал обслуживал хорошо. Вечерний вид на город красивый. Есть курительная комната. Нам понравилось
Андрей Зеленков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Отдыхали здесь с девушкой: атмосферное место, красочный панорамный вид, вкусная кухня и бар. Отдельно хочу отметить уровень сервиса от нашего официанта, который максимально сделал этот вечер краше ! Очень понравился стейк мачете( был невероятно сочным, вкусным в сочетании с гарниром и перечным соусом 🤤) Также хочу передать огромный респект бармену, который сделал потрясающие коктейли ,,Палома" и ,, кайпиринья" и показал все свое мастерство и с интузиазмом отозвался на наш маленький каприз ,сделать что-нибудь нестандартное. Резюмирая: Персонал чуткий внимательный, вежливый. Кухня- достойная Бар- на высоте Интерьер - красочный, уютный . Обязательно рекомендую одним из первых посетить это место по прибытии в Рязань ‼️ Обязательно вернемся летом провожать закат на открытой веранде ❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi