Axtarış
Marşrutlar

Неаполь

İcmal
Menyu
Foto
8
Rəylər
20
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,6
55 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
Killua Killer
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
очень классная кондитерская!! торты все вкусные, очень нежные и сладкие, что, конечно, радует! сотрудники вежливые и всегда помогут с выбором) спасибо вам❤
1
Təşkilatın cavabına bax
Оленька Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Торты всегда свежие и вкусные, покупаю только здесь уже почти год. Хорошие скидки и вежливый персанал. Советую 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Снежана
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Хороший магазин. Продавец Оксана замечательный человек. Всем рекомендую продукцию, всё вкусно
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Торты очень вкусные, состав натуральный, красивое оформление👍🏼 Правда цены с 700 за торт стали 990, менее чем за 4 месяца...Может, изначально это были цены акционные, для привлечения клиентов)) Жаль, стоимость тортиков теперь как в других подобных кондитерских, но торты и открытые пироги с ягодами всё равно самые вкусные, просто пальчики оближешь😻💕
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Десерты на самом деле вкусные, но продавец (Светлана) не умеет общаться с людьми, игнорирует покупателей и хамит, если как-то не так назвать любой вид десерта. Надеюсь, её ограничат от работы с людьми.
4
Николай Дударев
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Вкусные пирожные и торты. Хорошо, что появился филиал Неаполя и у нас.
1
Təşkilatın cavabına bax
SergNedayvodin
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Большой плюс, что он у нас на ОбьГэс открылся. Пироги и пироженки от Неаполя это сказочный вкус. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Люся Кузина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Покупала пирожные - понравились, п вот торт "3 шоколада" не очень.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Скакалина-Долгушина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Даже и не знаю ,какую оценку поставить. Растительные сливки присутствуют во всех изделиях. Просто в некоторых они со сметаной. Вот их можно есть. Все остальное - посредственно
Təşkilatın cavabına bax
алёна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
часто покупаю здесь сладости домой, на праздники, когда иду в гости. очень приятные работники, они всегда улыбаются и с радостью готовы подсказать что-нибудь вкусное. самое любимое место
Təşkilatın cavabına bax
Olga Molokova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Покупала торт ребёнку на день рожденье, а продавец не сделала скидку, затем прикинулась дурочкой, и говорит незнаю как это делать, я не стала долго ждать и ушла, оплатив всю стоимость торта
2
Yasnanova11
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Очень вкусная выпечка, но продавец просто ужасный. Грубая, хамит, резко всё делает. Портит всё впечатление.
2
Татьяна. К.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Есть из чего выбрать ,свеженькие тортики вкусные
Təşkilatın cavabına bax
Cемикозов Максим
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Мне все понравилось, кроме продавца Светланы, отвратительный человек, грубо разговаривает и на любые вопросы в её сторону или просьбы связанные с покупкой товара начинает грубить, прошу отстранить данного сотрудника
3
Н
Наталья Прядкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Удобно расположен. Вкусная продукция
Təşkilatın cavabına bax
Костя Бокк
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Вкусные торты именникам скидки
Təşkilatın cavabına bax
Alex Griboedov
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Вкусная выпечка и пирожные
АЛЕКСАНДР КОЛОМАЙНЕН
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Очень очень очень вкусно , все продавцы вежливые
1
Сергей Козленко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Классные тортики 👍
Təşkilatın cavabına bax
Роман Роман
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Так себе...как и везде
1
  1. 1
  2. 2