Axtarış
Marşrutlar

Natali

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
46
Rəylər
16
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
19 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
Валерия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Написала отзыв, но почему то не отобразилось, поэтому продублирую ещё раз, т.к. такого замечательного мастера,как Наталья не отметить просто нельзя. Искала косметолога, нужна была процедура чистка лица. Искала и не ошиблась. Как говорится театр начинается с вешалки, так и здесь- очень чистый и уютный кабинет, мягкая удобная кушетка, лёгкая музыка и приятные ароматы в воздухе. В процессе работы Наталья объясняла, что к чему и для чего, к каким ощущениям готовиться, говорила, все по делу, создавала полный комфорт для клиента. Работой я очень довольна, отзыв пишу на следующий день после процедуры, никакого дискомфорта не ощущаю. Я очень довольна, вернусь ещё не раз, огромное СПАСИБО Вам Наталья!!!
1
Моника Лозани
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Натали просто потрясающий мастер, золотые ручки, всегда ухожу королевой после процедур, очень рекомендую! Чистота , стерильность !!и уютный кабинет! Всегда порекомендует все самое лучшее без навязывания ! Полный восторг! Много лет посещаю и буду продолжать ходить к Натали !
2
Ольга Ухличева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Доброе утро всем! Давно хожу на разные процедуры к Наталье Юрьевне, очень довольна. Грамотный подход, чуткое отношение, уютный кабинет , многопрофильный специалист, чувствую себя после ее процедур моложе на много лет 😊, спасибо ей большое,однозначно всем рекомендую 🌹
1
Наталья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Мне очень понравился точечный массаж! Мышцы стали более подвижными, появилась легкость, стало легче держать осанку. Также понравилась коррекция и окрашивание бровей. Наталия отзывчива и внимательна к клиентам. Мне понравился уютный кабинет и удобное для меня расположение. Рекомендую!
1
Кирилл Иванов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Замечательный кабинет! Наталья всё время открывает запись на новые процедуры. В кабинете уютно. Очень хорошие ароматы во время работы. Успокаивающая музыка. Кристальная чистота. Суперские препараты и качественная аппаратура для процедур. Удобное кресло, стильный антураж. Мастер - золотые руки!
Юлия Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Мастер лучший из лучших. Уже попробовала несколько разных процедур - все супер, я в восторге. Наталья очень отзывчивая и прекрасно чувствует своего клиента. Ресницы максимально естественные и тонкие. Быстро и аккуратно. Попробовала чистку лица тоже кайф, кожа нежная и чистая, хожу курсом, эффект замечательный. Очень нравится отдельный кабинет у Натальи и создаётся ощущение салона красоты при максимально демократической цене - это просто подарок судьбы. П.с. также пробовала курс массажа - очень рекомендую, спине стало намного легче.
2
Дарья Максимова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Девочки привет. Это место Богоподобное, косметолог -как ангел позаботилась обо мне . Довольна результатом и атмосферой этого райское места для каждой из нас.
1
Аня
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Наталья прекрасный косметолог, ходила удалять к ней филлер из губ, все прошло супер🙏🏻 , очень быстро и деликатно
1
надежда у.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Очень хороший мастер ☺️☺️☺️Делала ресницы и брови на отпуск . Все супер . Побольше бы таких мастеров как вы . Желаю вам хороших клиентов .
1
Екатерина В
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Ходила на комплексную чистку лица и на наращивание ресниц. Результатом полностью довольна. Хороший мастер, грамотный подход, уютный кабинет, приятная атмосфера. Все что нужно, чтобы отдохнуть, привести себя в порядок, получить заряд позитива.
2
Марина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Наталья прекрасный человек и отличный мастер! Все пожелания услышаны и выполнены! Спасибо огромное 🌷 вернусь именно к вам непременно 🥰
1
Инкогнито 9231
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Воспользовалась услугой комплексная чистка лица,была два раза, в моем случае одного раза было мало,тк более 15 лет не была у косметолога. Результатом осталась довольна.В кабинете приятная располагающая атмосфера. Прийду еще на массаж лица. Наталью рекомендую!
1
Мария Онохина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Была на массаже у Натальи впервые, очень осталась довольна как самим процессом, так и результатом. Чувство легкости после безумно приятное.
1
Анастасия Селиванова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Сходила к данному мастеру на наращивание ресничек , кабинет уютный, мастер приятная, все сделала как мне нравится, цена-качество соответствует, рекомендую 💖
2
Елена Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Чувствуется рука мастера. Всё аккуратно, спокойно, тепло и уютно. Комментируя каждое действие, для меня это важно
2
Николай Май
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Отличный мастер, знаток своего дела!
2
  1. 1
  2. 2