Axtarış
Marşrutlar

Натали

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
34
Rəylər
37
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
39 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

37 rəy

Susmaya görə
Sonaчка
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Это был наш первый опыт депиляции, пришли с подругой, и признаюсь, было довольно волнительно. Но Наталия развеяла все страхи! Настоящий профессионал, сделала процедуру так аккуратно и быстро, что всё прошло на высшем уровне. Было чувствительно, конечно, но вполне терпимо. Огромное спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Вера К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Всё прошло просто отлично. Очень приятное и комфортное общение, мастер знает и любит своё дело! По мимо этого, сделали скидку на первое посещение, что очень приятно удивило. Результат уже виден после первой процедуры! Обязательно приду еще раз за таким сервисом и качеством оказанных услуг)
Təşkilatın cavabına bax
Nataliya А
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Огромное Спасибо мастеру, профессионалу!!! Пришла с проблемой лица(волосы, усы) Наталья очень быстро и безболезненно все удалила своими волшебным руками и точным движениями. Все комфортно! Без неприятных ощущений, а ещё заметила, что не качественное тату бровей и исправила краской, сделала красивую форму. Натали, Вам-Процветания!!! Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Болдурату
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Долго не могла найти своего мастера и решила сходить к Наталье - очень качественная работа, не больно!( что отличает от других мастеров и для меня было очень удивительным ) очень приятная в общении, быстро! Я довольна на все десять звезд! 🙏🏻
Təşkilatın cavabına bax
Василий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Решился попробовать процедуру шугаренга, результатом остался доволен, профессиональная консультация перед обработкой, процедура прошла быстро и комфортно, благодаря внимательному отношению мастера. Кожа стала гладкой и чистой никого дискомфорта. Рекомендую обращаться к Наталье что-бы попробовать это способ ухода за собой.
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Хорошее место! Требовалась эпиляция на следующий день. Наталья нашла окошко для меня, чем очень выручила! Все было сделано быстро и качественно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Инна С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Рада, что выбрала именно эту студию..Наталья замечательный человек и настоящий мастер своего дела! Процедура прошла очень комфортно. Профессиональный подход и качество работы отличное. Доброжелательноя и приятная атмосфера, мастер заботится о комфорте и удобстве клиента. Всем советую студию и рекомендую прекрасного мастера!
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Посетила процедуру шугаринга. Мастер профессионально выполнила работу, подробно рассказала о процессе и дала рекомендации по уходу. Процедура прошла комфортно, без неприятных ощущений. Результат хороший — кожа гладкая. Осталась довольна качеством услуги.
1
Təşkilatın cavabına bax
наталия шалыгина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Наталья профессионал своего дела и очень приятный человек. Комфортная обстановка и прекрасная работа мастера. Очень довольна результатом. Теперь буду ходить только к вам .
Təşkilatın cavabına bax
Юля Л.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Наталья замечательный мастер, есть онлайн запись, работу выполнила быстро и качественно, спасибо! Еще запишусь 🤗
Təşkilatın cavabına bax
светлана н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Второй раз прихожу на процедуры. Все шикарно. Наталья очень вежливый и опытный мастер. Отвечает на все вопросы, даёт рекомендации. Процедуры проходят безболезненно и быстро. Результат огонь, хватает практически на месяц. Рекомендую!!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
И.М
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Была у Натальи на лазерной эпиляции, было круто и без болезненна хожу только к ней ,больше года и очень довольна , Наталья мастер своего дела , студия очень приятная и удобная так что советую всем 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
После шугаринга от Натали я в полном восторге. Хожу длительное время, у Нвтали очень лёгкая рука и совсем не больно. Студия потрясающая, уютная, атмосфера спокойная. Рекомендую посетить студию Натали!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Мгдесян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Была у Натали на процедурах и не один раз, уже год хожу к ней делала восковую эпиляцию, это очень круто, такой хороший мастер профессионал своего дела, всё расскажет, объяснит. Очень приятно к ней ходить. Так что советую всем.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Очень уютная студия. Мастер Наталья профессионал с большой буквы! Всё очень быстро качественно и безболезненно. Рекомендую всем своим знакомым, так как точно знаю что всё будет сделано наилучшим образом 🌹
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Сенина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Отличный мастер и студия! Приятное общение, непринуждённая обстановка и самое главное - быстрая, качественная и безболезненная работа. Всё прошло на все 100!!! Однозначно рекомендую!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Антонина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Всё хорошо! Уютный небольшой салон. Мастер Наталья профессионал. Хорошо знает свое дело, работает аккуратно. Очень рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Анисимова Ольга
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Делаю у Наталии эпиляцию воском. Очень довольна её работой. Наталия выполняет всё очень быстро и чисто. Отличный мастер. Профессионал своего дела.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Всем добрый день!Наталью знаю давно.Она великолепный мастер,и очень хороший человек!Всегда очень приятно с ней общаться и приходить на шугаринг!Качество работы на высшем уровне!и безболезнено(ну по крайней мере мне)!Она мастер своего дела!Ходила,хожу и буду ходить только к ней!!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Венера Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Отценка мастеру +5 . Профессионал своего дела! коррекцию бровей только доверяю своему мастеру Наталье. Очень рада, что у меня есть такой замечательный мастер, спасибо ей большое!!!👍👍👍👏👏👏😻
Təşkilatın cavabına bax
Дарья С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Прекрасный мастер, была на процедуре неоднократно, всегда очень аккуратно и безболезненно. Очень уютная атмосфера в студии. Всем рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Матвеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Очень понравилась прекрасная мастер Наталья, работа воском аккуратная и чистая. Наконец нашла своего мастера. Рекомендую к посещению!
Təşkilatın cavabına bax
Яна Крупнова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Рекомендую Наталью как чуткого, отзывчивого мастера своего дела 🩷 Индивидуальный подход, скорость и качество 👍🏻
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Король
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Который раз прихожу и ухожу с радостью, так как считаю что это самый лучший мастер , и посмеялись и пообщаться , я очень рада приходить к Наталии , очень советую ❤️😊
Təşkilatın cavabına bax
Анна Иванцова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Процедура прошла просто на ура! Мастер Наталья - профессионал 100% . Рекомендую !!! Останетесь довольны!!!
Təşkilatın cavabına bax
Ашхен Задаян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Огромное спасибо за прекрасную работу! Не первый раз посещаю студию "Натальи" всегда ухожу в прекрасном настроении.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Добрый день. Рекомендую Наталью как мастера. Работает быстро, аккуратно.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Борчина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Пришла первый раз, было волнительно, ну все прошло хорошо, отличный мастер 🤗
Təşkilatın cavabına bax
Галина Подгурская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Очень понравилась процедура депиляции! Все прошло отлично! Комфортно! Советую от всей души! ✨🥰🙏🏼
Təşkilatın cavabına bax
Диана Андреева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Была на процедуре у Натальи. Все отлично, мастер профессионал. Рекомендую ! Спасибо большое🌸
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Махова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
С Натальей работаем давно, все нравится. Качество работы и скорость! На новом месте уютно.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Очень милая женщина. Прекрасный мастер, процедурой осталась довольна. Обязательно запишусь еще!
Təşkilatın cavabına bax
Amalietta
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Начала у Натальи курс лазерной депиляции! С самого первого раза уже заметен результат! Рекомендую, очень довольна!
1
Təşkilatın cavabına bax
🐯 🐯
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Наталья,бесподобный мастер!Все очень аккуратно,стерильно и максимально безболезненно!
Təşkilatın cavabına bax
Алена Егорова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
У Натальи лёгкая рука 😌 Мастерица приятная и милая, очень любит свою работу, хожу только к ней❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2414
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Был сегодня , мастер потрясающе все сделал , все классно . Спасибо
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Пронина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Благадарю, Наталью Мастер своего дела❤️ Рекомендую 🔥
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2