Axtarış
Marşrutlar

Natali

İcmal
Foto
16
Rəylər
40
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
108 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

40 rəy

Susmaya görə
√ιקĢỜζ Đξท ณAท 55√ιק
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Отвратительная парикмахерская. Как то раз зашёл туда подстричься. Попросил сделать короткую стрижку с чёлкой, мастер мне половину чёлки обстригла, половину оставила, а исправить не смогла, в общем, всё испортила.такое ощущение как будто мастер не понимает что делает. Так что никому не советую туда ходить.иной раз доходит до хамства. Так что решайте сами идти вам туда или нет, лично я туда больше не ногой....
1
Алмагуль Дарбаева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Очень хорошая парикмахерская. Девочки, которые работают там все молодцы. И покрасят волосы и стрижку сделают, всегда все качественно 👍 Цены приемлемые .
2
Марина М.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2024
Пишем не очень хороший отзыв только из-за одного посещения в эту парикмахерскую. Пришла на стрижку в парикмахерскую Натали, попросила Каскад, что в итоге??.... Или этот парикмахер вообще нигде не учился или просто это "не еë". Стрижка никак не похожа на Каскад, всё клочками, зато 300 рублей. После испорченной стрижки пришлось обратиться к другому мастеру Надежде, которая как-то более-менее привела мою " горе-стрижку" в порядок, хотя бы немного. Большое спасибо, вам Надежда. Рекомендуемые мастера - Надежда и Наташа!!! Девочки - вы молодцы! И это Каскад!?!
1
1
О
Ольга Кремнева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Ни одного мастера-профессионала нет в этой парикмахерской, стригут тяп-ляп.
1
Наталья Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
Посещала эту парикмахерскую 2 года, нравилось, стриглась у разных мастеров.Но посетив 26 января, остался негатив о т отношения к клиентам.Мастер не взирая на очередь, усадила в кресло только что пришедших своих знакомых.Хотелось бы спросить у хозяйки салона, у них всегда такое отношение к клиентам или в ее отсутствие мастера так себя ведут. На мой вопрос почему мужчину позвали без очереди, женщина, пришедшая с ним сказала мне, а мы родственники Гуле, вот пришли подстричься.
3
4
Яна ...
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Очень хорошая парикмахерская, всем рекомендую. Хорошие специалисты, мастера своего дела) хожу к ним постоянно и уже много лет.
3
2
Оксана Пазина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2021
Пишу отзыв сразу после посещения данной парикмахерской, делала брови и маникюр! Сказать что плохо ничего не сказать УЖАСНО!!!!! За час мне сделали очень плохо брови, а маникюр так это отдельная тема. Не ходите в эту парикмахерскую там совсем не профессионалы работают. Тяп ляп как попало.
3
1
594741 рябко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2021
Наталья отличный мастер, стрижет и милирует на5 с+, советую всем эту парикмахерскую, а цены ниже в городе Вы не найдете.
1
4
Kari Ramlow
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2022
Делала маникюр в этой парикмахерской у мастера Кристины. Хамство и грубость беспрецедентные! Мастер оказалась в алкогольном опьянении и по отзывам знакомых это не впервые! Инструменты не обработала, на мой вопрос "почему" , начала кричать , остальные работники присоединились! Как известно, какой начальник, такие и остальные работники. Теперь езжу в другое место, и хоть это и дальше от дома, но там нормальные вежливые мастера и качественный маникюр,
4
2
Учаев Александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Хорошое место, если хотите просто стрижку, и звезд с неба не хватаете
1
Наталья К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2021
Очень приветливые и доброжелательные мастера. Была там впервые, очень понравилось, пойду ещё! И расценки приятно порадовали! Спасибо!
5
3
А
Агапитов Владислав
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2020
Всегда был клиентом этой парикмахерской, до недавних пор. Сказать что мне сделали плохую стрижку, это ничего не сказать. Теперь я эту парикмахерскую буду обходить стороной, чего и всем остальным желаю.
3
1
Персик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2021
Делала маникюр в этот раз у нового мастера Вероники, делает не плохо, приятная и аккуратная девушка девушка
3
Ольга Ща
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Прекрасные мастера Гуля и Наташа, всегда доброжелательны, вежливы и отличные профессионалы!
4
A
Anonim rəy
3 sentyabr 2022
Хожу много лет к мастеру по маникюру Ольге, даже не смущает расстояние от Центра города. Она мастер маникюрного спорта!!!)
1
Константин Безбородов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2023
Качество услуг отвратительное. Сотрудники хамят. Не рекомендую обращаться в эту парикмахерскую. Зоя потратите время и деньги.
1
3
Екатерина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Отличная парикмахерская. Мужчины мои только там и стригутся. По ценам недорого.
4
1
Юлия Сохарева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2023
Много лет ходим с сыном в эту парикмахерскую, отличные мастера! Молодцы девочки!
5
Катюшка А.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2021
Хорошее место , цены прям сказка. Моим сыночкам нравится. Девочки хорошие все))))
5
1
сер мер
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Маникюр сделали хорошо!
Zdraste_
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
Отличная парикмахерская, хорошие мастера и не сильно высокие цены.
6
1
Л
Лариса михайловна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Хочу выразить не приятный отзыв, которая касается Хозяйки этой парикмахерской. Не стесняясь клиентов Допускает грубое унижающее безчеловеческое обращение к своим сотрудницам, высказываемы ею слова оскорбления и унижения , Демонстрируя при этом из себя Начальника,не способна контролю над собственным гневом,эти черты характерны для представителей самых нижних слоёв общества
3
E
ELENA Derbeneva
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2019
Осталось неприятное вречатление о коллективе этого салона.Сотрудники грубые,хамят своим клиентам.На замечания по выполненной работе хамят.Особенно недовольна работой маникюршы Кристины,жалко потраченное время и деньги.
3
1
Елена
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2021
Девочки, вы лучшие! Наталья, хозяйка которая, ты супер!!!! Всегда ходила и буду ходить только к тебе!!!
6
1
nata3v
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2022
Хорошее место.мастер вежливый.аккуратный.цены приемлемые
10
1
Андрей Федяев
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2022
Хорошая и не дорогая парикмахерская, вот только сотрудники ругаются между собой
4
Ирина Бессонова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Девочки умнички! Всегда уходишь красивая и с хорошим настроением! Мастера своего дела!
4
1
Александр Афанасьев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2022
Качественно и не дорого, у меня все знакомые сюда холяд
5
1
A
Anonim rəy
29 oktyabr 2021
Супер парикмахерская ! Наталья золото мастер !
3
1
Александр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Пойдёт...
1
Сергей Гурин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2022
Езжу в данный салон с асурами потому что устраивает качество оказываемых услуг
4
1
Анастасия Горина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2022
Специалисты просто молодцы. Всегда могут подсказать, посоветовать.
4
2
Денис
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2022
Отличная парикмахерская и цены ниже среднего
4
1
Ольга Верц
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2022
Всем рекомендую👍 особенно мастер Наталья, всегда хожу в эту парикмахерскую)))
3
2
Артем матвеев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
Хорошая парикмахерская
4
1
Лилия Чикина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Отличная парихмахерская.
2
1
Н
Наталья Захватова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2022
Отличный сервис,профессионалы
5
1
Жанна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
За ровными кончиками к мастеру Гуле!
4
игорь
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2022
Хорошее обслуживание
4
Виктор Шурыгин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2022
А сейчас там рядом аптека "Апрель". Хорошие скидки, удобно заказывать,приятное обслуживание.
4
  1. 1
  2. 2