Axtarış
Marşrutlar

Натали

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
214
Rəylər
49
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
64 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

49 rəy

Susmaya görə
Алина Менченок
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Огромная благодарность мастеру Анне за профессионализм! Долго искала своего специалиста, и наконец-то нашла. Анна услышала все мои пожелания, сделала идеальное окрашивание. Работа выполнена аккуратно, а результат превзошел ожидания. Теперь только к вам! Всем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Эвелина Орловская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Долго не могли с мужем найти своего мастера и нашли именно в этой парикмахерской! Прекрасный мастер своего дела Ната Алекс ❤️ Теперь ходим регулярно и только к ней! Легкая рука, быстро по времени и главное аккуратно👍 Всегда уходим довольны и с хорошим настроением! Рекомендуем😊
2
Təşkilatın cavabına bax
Ление Ильясова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
В Парикмахерскую "Натали" к Наташе Алекс регулярно вожу сына, стрижется с удовольствием, ребенок рад, что у его просьбам прислушиваются и создают стильную аккуратную стрижку. К выпускному Наташа Алекс подстригла и дочь, подобрав к ее типу и структуре волос правильную прическу, тем самым подчеркнув нежный образ и красоту моей Принцессы. А несколько дней назад я и сама попала в надёжные профессиональные руки Наташи Алекс. У меня черный волос и сильная седина, из-за чего каждые 3-4 недели приходится закрашивать корни. Обычно окрашивание делаю себе сама в домашних условиях, но учитывая, что потом два дня у меня лоб в краске, а в этот вечер у меня было назначено мероприятие в ресторане (окотором я успешно забыла перепутав дни), а голова вся седая, решила обратиться за помощью. Мало того, что окрашивание было подобрано не банально-скучно-черным, а вкусным с тепло шоколадно-кофейным оттенком (не передать словами), так ещё и после окрашивания побаловали кучей масочек-бальзамчиков и прочих приятностей. Просто восторг! Мало того, что волос стал шелковистее, мягче, так он ещё и переливается красивым здоровым блеском. А Наташа Босс ещё и мои брови привела в порядок: сделав коррекцию и окрашивание. Так, что мой портрет приобрел достойную рамку. Спасибо Вам, девочки, за красоту, атмосферу и настроение. Вы - лучшие😍
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Прекрасная парикмахерская,уютная атмосфера ,все мастера профессионалы своего дела. Хожу только туда к моему любимому мастеру Наталье-босс на покраску,уверенна в ее прекрассной работе на все 💯😘.
Təşkilatın cavabına bax
Е
Егор Падас
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Недавно посетил парикмахерскую Натали и остался в полном восторге! Атмосфера очень уютная и расслабляющая, сразу чувствуется, что здесь заботятся о клиентах. Мастер Наталья Алекс внимательно выслушала мои пожелания, предложила несколько вариантов стрижки, которые идеально подошли к моему типу лица и структуре волос. В итоге я получил не просто стрижку, а настоящее преображение! Волосы выглядят здоровыми и блестящими, а укладка держится весь день. Рекомендую всем, кто ищет своего мастера!
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Ломака
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Долго искала хороших специалистов. И нашла в этой парикмахерской то что искала,мастера профи своего дела , подстричься,покраситься,маникюр,педикюр,я довольна оченнь.Удобно,возле дома.Спасибо вам,девчонки.💋💋💋
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Шандрук
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Быстро и приемлемо навести красоту всей семье - да. Профессиональные, приятные мастера, легкая обстановка, еще и цены по сравнению с округой не кусаются. Пользуюсь услугами мастера Натальи уже много лет, всегда выхожу с чувством собственной неотразимости. Очень благодарна за дружбу, за любой каприз для меня и моих детей и за все возможные шаги навстречу.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александра О.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Хочу поблагодарить мастера Лилю из парикмахерской "Натали"! Она невероятно профессиональна и внимательно выслушала все мои пожелания. Стрижка и покраска получились просто отличными! Еще и с моими непростыми волосами , длинные и пористые. Рекомендую от души!
Təşkilatın cavabına bax
Владлена Олеговна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Отличная, уютная парикхмахерская , очень удобное месторасположение. Доброжелательный, вежливый персонал . Девочки мастера своего дела , стригут быстро и красиво . В салоне всегла атмосферно и уютно . Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
людмила Сатонина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
В салон попала совершенно случайно, мастера просто класс!! Обслуживание на высшем уровне, хочу отметить Лилю, которая делала окрашивание волос, подобрала краску в тон, Оксана мастер универсал делала брови, маникюр,. Рекомендую этих мастеров. Вышла с салона в прекрасном настроении
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Я.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Парикмахерская - большая, уютная. Коллектив профессиональный, хожу постоянно к одному мастеру - Наталья(босс😊), много лет уже доверяю ей свои волосы. Советую всем))
Təşkilatın cavabına bax
Елена Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Приятная атмосфера,вежливые и отзывчивые мастера,профессионалы!3 апреля дела биозавивку!Все прекрасно!Очень важна консультация об уходе Цена приятно порадовала.Теперь я постоянный довольный клиент!Очень рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
А
Альгалия К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Ходим вместе с ребёнком к Нате Алекс, сын стал ходить на стрижку ✂️ без уговоров и обещаний купить ему игрушку)), мастер всегда внимательная, приветливая и отлично справляется со всеми нашими пожеланиями, однозначно рекомендую! Цены НЕ кусаются)
3
Təşkilatın cavabına bax
Natali
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Давно искала парикмахера, который способен меня услышать и осветлить пряди так, как хочется мне, а не "сейчас так делают". Всегда приветлива, отзывчива, в меру разговорчива и увлечена процессом. Работу сделала на отлично. Благодарю!
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Латкина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Очень нравиться парикмахерская, обслуживание как в салоне. Делала татуаж бровей, колола ботакс, не однократно маникюр, себе и дочери. Наращивание ресниц 2д и 3д все шикарно! Девочки профессионалы! Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Снежана Ч.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Очень внимательный персонал в парикмахерской ! Чисто, уютно! Спасибо Наталье за качественно выполненную работу и приятное общение! Рекомендую к посещению👍
Təşkilatın cavabına bax
Ирина А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Парикмахерская просто крутая.Самая лучшая в городе.Девчонки работают как пчелки под руководством феи Натальи.Стрижки, прически,укладки.Стиль на высшем уровне.Приходите не пожалеете.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Плачкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Очень хорошая парикмахерская! Вежливые и отзывчивые девочки мастера Слышат клиента! Стригут, и красят качественно) Рекомендую к посещению❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Шевченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Попала первый раз к мастеру Маникюра и педикюра, Катерине,я в восторге ,не думала,что можно с первого раза найти своего,я теперь постоянный клиент.Попробуте и вы🥰🥰🥰😍🤩
1
Təşkilatın cavabına bax
Katya Fialka
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Привожу сына уже 2 года в эту парикмахерскую на стрижку. Очень нравится работа мастеров, всегда вежливы и улыбчивы. Рекомендую!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Толик Кальченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
добрый вечер ,стригусь в этой парикмахерской 2 раза ,первый раз ушел все понравилось было классная стрижка ,сегодня пришел показал фотографию как меня постригли до этого тут же ,постригли ужасно ,испортили внешность ,по началу все было хорошо ,но выходя из салона пришлось надеть капюшон ,впечатление испортилось 😶😬😤
Təşkilatın cavabına bax
Инесса Несен
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Хорошая парикмахерская, удобное расположение,отзывчивый и профессиональный персонал. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Богатырева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Приятный и внимательный персонал, с удовольствием провела воемя. Биогафре от Натальи просто супер делаю не первый раз
Təşkilatın cavabına bax
Александра Федотова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Добрый день! Регулярно хожу в парикмахерскую Натали на Бела Куна,7! Все нравится! Качествено и профессионально! Девочки- умнички! Рекомендую!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
алексей р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Очень отзывчивый персонал, профессионалы своего дела во главе с Натальей, всегда с хорошим настроением рекомендую этот салон.
2
Təşkilatın cavabına bax
Илья Боков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Отличное место,стригусь уже 10 лет. Цены приятные,а стригут лучше чем в любом барбершопе
Təşkilatın cavabına bax
Лиля Эмирасанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Спасибо большое . Мне очень понравилось ,как вы меня покрасили и подстригли.
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Была на окрашивании у мастера Анны.Очень доброжелательная и внимательная.Подобрала правильный оттенок,рассказала как и что нужно доработать в плане следующего окрашивания.Мастер своего дела!
3
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Чепинога
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Хороший салон, замечательные специалисты. Очень довольна, мастеров однозначно рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Зылха Виденина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Прекрасные мастера, спасибо большое Наталье и Кате,сделали просто все на высшем уровне 🥰❤️❤️
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Медведев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Был у мастера Екатерины, все очень понравилось. Отзывчивый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Карыш.К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Уютная парикмахерская, быстро и качественно постригли, особенно рекомендую Наталью 👍
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Зинченко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Хорошая парикмахерская. Всегда был доволен стрижкой. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Замаров
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Самый лучший и самый опытный парикмахер в Симферополе 👍
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Суакр мастера, качественное обслуживание и приветливые мастера
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Была вчера на покраске и стрижки, работа выполнена великолепно ❤️❤️❤️
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Спасибо за отличное обслуживание и профессионализм Лилии
2
Təşkilatın cavabına bax
djankojruk
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Стригусь много лет! Девчонки молодцы! Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Окладников
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Выражаем благодарность Марии! Мастер своего дела! Рекомендуем 👍👍👍
2
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Казмерчук
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Очень хорошие мастера!Хожу всегда с удовольствием!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Сегодня была в салоне. Все понравилост, всем довольна. Салон рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
ioannis kofopoulos
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Натали молодец! Надеюсь вернусь когда ни будь к вам!
Təşkilatın cavabına bax
Рустем Салединов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Добрый день, хорошая парикмахерская .Советую!!!🌹🌹🌹💋
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Лиля -хороший мастер!👍🏻
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Огаркова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Отличная парикмахерская, люблю!!!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Гладушкин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Очень хорошо, реклмендую всем
Təşkilatın cavabına bax
Энвер Кадыров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Просто мастера своего дела 👍👍👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир МИР
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Отличная парикмахерская
1
Təşkilatın cavabına bax
Гульназа Юнусова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Все идеально спасибо ❤️
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2