Axtarış
Marşrutlar

Натали

İcmal
Foto
Rəylər
10
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
41 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

10 rəy

Susmaya görə
Олеся Ломакина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Классный магазин, не ожидала такой увидеть в деревне!!! Ассортимент отличный, очень культурные и вежливые продавцы!
1
Илья Юдаков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Магазин хороший, большой, просторный, но есть одно большое но в магазине все меньше товаров и все больше просрочки
1
Людмила
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2020
Всегда очередь к кассе. Редко когда работают две.хлебных и молочных изделий недостаточный ассортимент. Отсутствеут свежее мясо.
1
Мария Синельникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Дорогой стоимость 2-3 раза цена поднимается, и считается за мешок. Даже есть просрочки. Бананы когда превращается тёмный цвет а цена не уценк. Просто остой этом в магазине
1
Ирма Наумова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Этот магазин стоит у нас в деревне и я всегда захожу только в этот магазин .Магазин большой и удобный .
1
Natali K.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Хороший магазин. Большой выбор
1
Н
Николль ВЕТРОВА
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2021
Магазин хороший, но цены чучуть завышают
1
Ефим Найдин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
Продавец Лариса надоела и есть ещё новенькая с тёмными волосами тоже самое они хотят делают не за что замечания надеюсь это дайдет до владельца
3
A
Anonim rəy
22 aprel 2020
Просто в нашем деревне всего 4 магазина он самый ближний
Вячеслав Долгов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2020
Выбор есть хоть и не большой
  1. 1
  2. 2