Axtarış
Marşrutlar

Natali

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
8
Foto
45
Rəylər
28
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
57 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

28 rəy

Susmaya görə
Наталья А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Здравствуйте все! Мой отзыв - о салоне красоты "Натали", который находится в "Каскаде" на проспекте Маркса, оф.23 . Точнее - о работе мастера Екатерины. Сегодня я сделала перманентный макияж на трех зонах - брови, веки, губы. Я не могу подобрать слова, чтобы выразить мое восхищение. Это может показаться неправдободобным, но Екатерина делает невозможное! У нее волшебные руки!!! Она не просто сделала мне татуаж, она исправила ошибки предыдущего мастера - исправила форму бровей и стрелки, теперь они такие плавные, такие красивые, просто нет слов!!! А для моих губ Екатерина подобрала такооой красивый цвет, они прям как ягодки - сочные, красивые!!! Я в полном восторге! Не могу налюбоваться, какая я стала красивая! И - кстати - я стала выглядеть моложе лет на 10!!!! Кроме того, Екатерина проконсультировала меня по всем моим вопросам - а у меня большие проблемы с кожей, которую мне испортили в другом салоне... Она настоящий профессионал, и теперь я - ее постоянный клиент! Однозначно - рекомендую всем!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Nadya
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Очень нравится специалист Екатерина. Внимательная, всегда все расскажет и объяснит. Лазерная эпиляция проходит легко.
Елена Киричатенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Была там в первые, ходила на чистку лица всё замичательно, лицо свежее чистое без раздражения, коллектив отзывчивый и вежливый, пойду ещё раз 👍🔥
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Шевченко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Мне понравилось все, в том числе мой заботливый мастер, к которой не раз ходила. Она сама предложила некоторые процедуры, дала отличные рекомендации и проделала все отлично! Проводили с Кларой лазерное омоложение и комбинированную чистку лица, чтобы "помолодеть лет на двадцать*😊. Договорились на три процедуры, а потом посмотрим, что делать дальше. Стоит отметить, что в небольшой, уютной клинике удобно, работают прекрасные врачи, да и во время процедуры были созданы все комфортные условия.
1
Təşkilatın cavabına bax
N899004cc
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Меня все устроило, все понравилось. Я первый раз была на данной процедуре, все зажило, стало красиво, довольна результатом. Врач хорошая девушка, все рассказала, посоветовала не ходить в баню, дала крем в подарочек. Еще приду в центр.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Сотникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2022
В центре мне уделили достаточное время. Процедура по комбинированной читске лица заняла 1 час 40 мин. Приходила с достаточным количествлм жировиков на лице. Самые крупные из них и средние удалили. Удаление более мелких будет на следующей процедуре, так как процедура достаточно болезненная. Лицо через 4 дня уже хорошо поджило. Начинают отпадать корочки. Я бы пришла сюда еще раз.
Təşkilatın cavabına bax
Elena
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Сотрудники обсуждают бывших посетителей в присутствии других клиентов. Врач Марина Александровна - знаток своего дела. Хожу к ней на удаление сосудов лазером. На уходовые процедуры к эстетистам не советую, одни мысли как подороже оценить свою работу
1
Елена М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2022
Встретила очень приятная женщина, ответила на вопросы и оказала качественно услугу! Мне прокололи ушки и проконсультировали по чистке лица. Всё чисто, уютно, доброжелательно!
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья Горбанеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2023
в данном салоне работают не грамотные специалисты, проводят не качественные услуги по удалению татуажа: то не верно аппарат для удаления используют, то не верный режим лазера, после их работы очень долго все заживало и кожа была очень травмирована, пожалела, что связалась и доверилась горе-мастерам. после таких последствий обратилась на консультацию к другим специалистам (дерматологу, мастеру тату) они удивлялись как так можно издеваться над кожей клиента из раза в раз и еще брать такие деньги! нашла другого мастера по удалению татуажа, цена оказалась на данную процедуру вдвое дешевле, эффективнее и кожа не страдает. не рекомендую!
1
Елена С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2022
Порадовал сервис и качество оказанных услуг данного центра красоты! Очень вежливый и квалифицированный персонал. Специалист проколола мне и моей сестре хрящик ушка, все доступно объяснила, рассказала об уходе и дала дальнейшие рекомендации на бумаге!
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Я.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2022
Обратилась в "Центр красоты и здоровья Натали" для удаления перманентного макияжа на губах. Вежливое, грамотное отношение было с первой минуты. Результат получился хороший, полностью удовлетворяет. Большое спасибо специалистам!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2022
Приветливый персонал, чистота и синимализм, оптимальные цены в сравнении с другими, более пафосными медицинскими центрами Омска. В течение нескольких лет пользуюсь услугами данного центра. Всегда получаю прекрасный, ожидаемый результат)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Я.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2022
Проходила процедуру удаления татуажа бровей. Процедура от и до проведена замечательно! Понравился подход и отношение. Обязательно прийду снова.
Təşkilatın cavabına bax
Яна Шагарова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2023
Хожу в данный салон больше 5 лет! Начиная от эпиляции и заканчивая чисткой лица! Цена, качество, персонал - идеально!
Təşkilatın cavabına bax
михаил мельшин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2022
Салон отличный всё стерильно персонал вежливый цены приемлемые просто сравнивал с другими с другими салонами цены и выбрал этот единственный в городе Так что советую. Михаил.
Təşkilatın cavabına bax
ирина иванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2022
Ребенку прокалывали уши, все хорошо. Специалист доброжелательная и приветливая, все объяснила, рассказала, как дальше ухаживать за ушками.
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Фишер
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2022
Прокалывали уши ребенку, все отлично зажило. Понравилось приветствие, сервис. Косметолог относился как мамочка к ребенку. Ничего не болит
Təşkilatın cavabına bax
Алена С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2022
Лазерное удаление пигментации прошло нормально. Косметолог все рассказала, посоветовала использовать пантенол и солнцезащитные средства
Təşkilatın cavabına bax
Катерина П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2022
Много лет посещаю салоны этой сети. Хороший сервис, всегда есть что-то новое и действенное. Не навязывать лишнее, всё адекватно и по ценам кстати тоже!
Təşkilatın cavabına bax
Сания Узбекова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2022
Дерматолог очень приятная, дружелюбная. Работу выполнила аккуратно, а после процедуры дала рекомендации по препаратам.
Təşkilatın cavabına bax
соня соня
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2022
Проходила процедуру фотоэпиляции, мастер быстро и качественно все сделала.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2020
Грамотные, вежливые, доброжелательные специалисты. Широкий спектр косметологических услуг.
1
Юлия Гинтер
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2022
Все замечательно! Прокалывали уши пистолетом ребёнку 11 лет. После процедуры дали четкие и связные рекомендации по уходу в письменном виде,рекомендую !!!
Təşkilatın cavabına bax
LaukertS
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2022
Отметил профессионализм дерматолога, он выполнил свою работу очень хорошо. Моментально проконсультировал, а потом сделали, как планировали.
Təşkilatın cavabına bax
Даша Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Ужасный салон не кому не советую туда идти грязь ужасный салон и его сотрудники
Марина Павлова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2021
Чисто, уютно, большой спектр услуг
В
Ветеринарный врач
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2022
Очень нравится хорошие косметологи
Təşkilatın cavabına bax
Тальжи
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2020
Интересная методика УЗ чистки . Комфортная
  1. 1
  2. 2