Axtarış
Marşrutlar

Nat

İcmal
Foto
19
Rəylər
94
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
276 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

94 rəy

Susmaya görə
Андрей А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Приехали на увольнительную к сыну,решили здесь пообедать.По итогу….ждали шашлык и мясо по французски 3 часа,только после скандала нам подали горячее.И мы были не одни кто так долго ждал свой заказ!Официанток жалко,они получают выговор за медлительность и нерасторопность поваров.Ушли с огромным разочарованием!Порекомендовать этот бар не могу,сам сюда никогда больше не приду!Берегите свое время!
2
Александр
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Вкусные обеды и другие позиции в меню, вежливый и приветливый персонал, приятный интерьер! Рекомендую для посещения.
Александр Ли
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Хорошее,тихое, спокойное место! Приятная атмосфера!!! Отзывчивый персонал!Не плохо можно посидеть с компанией или отпраздновать день рождения!!! Деньги за аренду проведения дня рождения не берут(как в других похожих местах) Отличные комплексные обеды,по приемлемым ценам!
Андрей Липин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Хороший бизнес ланч. Вкусный кофе. Место понравилось, буду заходить ещё.
Ola K
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Ну так,для выхода и разнообразия семейного досуга.из плюсов,чувствуешь себя свободно,можно подключить к колонке свою музыку,можно свой алкоголь,но за единицу надо доплатить( немного),есть свое пиво,светомузыка.еда была средняя,как домашняя,пицца мне не понравилась,кальян жесть,неочень чистый,выбор табака никакой.
2
Павел Константинович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Приятный персонал! Удобное местоположение! Вкусная еда! Вкусное пиво! Адекватные цены!
Светлана По
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Бар отлично подходит для проведения небольших мероприятий, все вкусно, отзывчивые сотрудники, уютная атмосфера
Sergey S.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Отличный локальный паб с хорошей кухней и прекрасной атмосферой
Михаил
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Всё понравилось,рекомендую место где вкусно покушать,обстановка приятная,чисто!один минус,ожидание заказа ,во всем остальном по моему мнению можно ставить 5
2
Юлия Лим
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Пришли в пятницу, было почти 4 часа вечера. Нас убедительно настаивали уйти, т.к. у них запланировано 2 банкета, а работает только 1 повар. Зал был полностью пустой. В общем неприятное впечатление осталось, да и странно, что в пятницу не рассчитывали на гостей в общем зале. Так что, нас мягко говоря, не захотели обслуживать , отказались от заработка. Впервые решили туда прийти и врядли больше вернёмся.
2
2
Александр К
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Для бизнес ланча очень даже не плохо. Особенно без конкурентов. Порции не маленькие, хватает даже без второго. Заказывали банкет- всех все устроило (алкоголь свой).
2
Юлия Игнатова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2024
Заказывала на вынос шашлык и овощи на гриле. Все было вкусно, но овощи на гриле явно были приготовлены в сковороде с очень огромным количеством масла. ( так я могла и сама дома приготовить, куда дешевле бы вышло) Что естественно расстроило. Но в целом вкусно, потому 4 звезды.
1
Зояна Васюченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2021
Довольно неординарное место для данной местности( в хорошем смысле).На любой вкус и цвет ,как говориться.Хочется петь -пой,хочется танцевать-танцуй.Очень хороший администратор данного заведения,всегда и поможет и подскажет и подпоёт.Чистота ,если честно ,поразила. Атмосфера в целом зависит от контингента ,который там соберётся, не бывает всё гладко,но это не вина заведения. Интерьер классика +лофт. НАСЧЁТ еды, увы не знаю ,врать не буду,но Пиво вкусное.
6
1
Максим Котенков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Временно во Власихе. Для города это хороший бар. Приятно удивлен интерьером. Выбор пива достаточно классический. Можно прийти выпить пару кружен на летней веранде.
1
Екатерина Валерьевна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Еда не очень вкусная. Есть не все из меню Пиво разливное только одного вида. Один официант, он же бармен
Александр Владимирович Ю
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Отличное место!!!!! Очень уютное кафе. Еда вкусная, достаточно разнообразная. Очень отзывчивая девушка-администратор. Всё очень понравилось. Рекомендую.
4
Василий Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2021
Это лучший бар в городе Власиха. Да что уж там...это лучший бар в России!!! Отличные бармены, хорошая музыка, веселая обстановка, вкуснейшее пиво, крутое караоке, шахматы, шашки, нарды и датрс. Замечательное место для вечернего времяпрепровождения!!!
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Masha Nikulina(Barmenkova)
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2022
Была несколько раз по разным поводам. Меню подходит и для взрослых и для детей. Ребенок с удовольствием ел салат и бургер. Интерьер красивый и уютный.
6
И
Игорь Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2022
Еда прекрасная, атмосфера отличная, хорошая музыка, приветливый персонал, из спиртных напитков только пиво, старый добрый бар, рекомендую и взрослым и детям.
4
Лера
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
мой любимый ресторан, он прям рядом с моим домом. там салат цезарь очень вкусный и палочки сырные(вроде бы они там)
3
А
Андрей С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2014
Отличное место на Власихе! Единственное, где можно спокойно и нормально отдохнуть. Потанцевать под нормальную музыку до утра! Нет быдла, живое исполнение любимых песен, кухня просто отпад, обслужили отлично! Спасибо Вам!
2
Игорь Лебедев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Уютно, ненавязчиво, вкусно и в меру. Соотношение цена/качество на уровне!
Валерий Петрив
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2022
Домашняя атмосфера, хорошая кухня и вежливый персонал. Всегда свежее пиво и возможность поиграть в дартс.
4
Alexander Kinal
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Вкусный комплексный обед, доброжелательные сотрудники, уютное помещение.
1
В
Владимир Жернаков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2019
Отличная кухня. Приветливый персонал. Хорошо сбалансированная винная и пивная карты. Уютная атмосфера
4
Денис
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2018
Отличная обстановка и еда. Две! мишени для дартс. Большой выбор импортного пива. Одним словом это хороший душевный паб. Мое любимое заведение! :)
6
Виктор А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2018
Отличное заведение, уютное, с отличной кухней и баром, по выходным бывает очень весело, публика приличная, рекомендую попробовать карпаччо.
4
Александр Герасимов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Перестали принимать посетителей Хотя раньше каждый день там ели и было очень все хорошо
Александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2023
Неплохие обеды, очень удобно. Вкусно, обслуживание быстрое
2
Татьяна А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Ждём заказ уже 2 часа,и похоже еще ждать долго…Посоветовать это заведение никак не могу!
Роман Лебедев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2019
Все ок
3
Sasha Lichachevski
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2020
Очень приятное заведение.Очень вкусные и разнообразные блюда. Хороший персонал и администрация. Есть дартс и караоке.
8
Александр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2020
Приятная обстановка, вкусные и сытные бизнес-ланчи, приветливый персонал. Оценка - отлично!
5
1
Виктория П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Вкусный бизнес ланч, быстрая подача
Георгий П.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2018
Хороший маленький бар на Солнечной. Можно посидеть с друзьями вкусно покушать и чего нибудь выпить.
4
Алексей В
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2022
Шашлык никакой. Холодные закуски пойдут. Атмосфера-как в сельском ресторане.
6
3
Виталий Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Отличное заведение и не дорого, рекомендую, приятно провели время
Анна В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2019
Снимали зал на банкет, удобно, что рядом с домом, кухня вполне приличная.
4
2
Антон Николаевич
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2019
Хорошее кафе для военного городка. Тихо, уютно, спокойно, вкусные блюда.
3
1
Алексей Никонов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2021
Бар отличный! Всегда всё вкусно и быстро!
7
Виктор Дорофеев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Хорошая кухня и приветливый персонал.
1
Андрей Голованов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2018
Неплохое место! Бывал там раза 2-3 готовят вкусно! Не очень дорого!
3
Марина М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Вкусная еда,внимательный персонал.
3
andreytaviak
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2021
Неплохое место, приветливый персонал, хожу на бизнес ланч, простенько конечно и цена чуть выше среднего, но свежее
8
М Л
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2019
Отличное место. Хорошее меню. Гостепреимный персонал.
5
Жозефина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2023
Ассортимент пива маленький , не всё есть из предложенного в барной карте .
1
Андрей Б.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Такое себе обслуживание
Савелий Бикеев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2022
Хороший бар, вкусная кухня, гренки отменные!
7
Ольга Алексеева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2020
Хорошая музыка и караоке, вкусные блюда
4
1
Сергей Р.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2020
Приятная атмосфера. Верните бармена старого и лицелзию на крепкий алкоголь))))
7
1
  1. 1
  2. 2