Axtarış
Marşrutlar

Nasha Set

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
9
Foto
49
Rəylər
60
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
124 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

60 rəy

Susmaya görə
Натали
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Этот магазин увидела случайно. Есть вывиска, но не понятно где сам магазин! О магазине знают только постоянные покупатели, они то мне и подсказали как в него попасть. Хотелось бы вывеску на видном месте, или какой-то видный указатель, а то можно пройти мимо и не заметить! Сам магазин очень хороший, чистый, светлый. Очень большой асортимент товаров на любой вкус. Кассир-продавец приятная женьщина. Помогла с выбором сигарилл и трубочным табаком для подарка.
Təşkilatın cavabına bax
Артем Томович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Посещаю данный магазин порядка 3 леи всё нравится, всем доволен. Огромный выбор табачной продукции, ну прям огроооомный. Продавец Наталья очень квалифицированный специалист, знает весь представленный ассортимент, всегда подскажет о новинка, всегда проконсультирует вас о том или ином продукте. Вероятно если бы не Наталья это был бы обычный розничный магазин сети !
3
1
Təşkilatın cavabına bax
swag
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Шикарное место с огромным ассортиментом, вежливыми и отзывчивыми продавцами, готовыми помочь! Всегда чисто и очень уютно!
Təşkilatın cavabına bax
Andrew Parrot
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Прекрасное обслуживание, спасибо продавцу Наталие, помогла с выбором, большой ассортимент табака, магазин чистый, выкладка на витринах аккуратная и красивая, в наличии как безалкогольный напитки так и легко алкогольные, так же имеется постоит АлиЭкспресса.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Широкий выбор, всегда есть то, чего нигде не найти. Приветливые и знающие продавцы!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Хожу сюда более 5 лет. Магазин освежили, прям приятно заходить. Всегда в наличии мои сигареты .Иногда покупаю курилки сладкие ,цены ниже чем у соседей, да и качество вроде более менее.Продавцы приятные женщины, те о которых писали в отзывах ниже там уже не работают. советую .
1
Təşkilatın cavabına bax
RG
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Отличный филиал сети, всегда все в наличии. Из-за сотрудника Натальи заходить сюда ещё приятнее, всегда подскажет и поднимет настроение своим позитивом и разговором)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Э
Эльдар М
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Лучший в мире табачный магазин. Отдельную благодарность хочу выразить работнику магазина Наталие за наивысший уровень сервиса и максимальную вовлеченность и помощь при выборе продукции! Было бы 1000000 звезд-поставил бы все!!!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ismaroy55
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Отличный магазин и все всегда в наличии ! Продавцы очень вежливые
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Бонадыченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Хороший магазин,большой ассортимент.Персонал всегда поможет,подскажет.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Хожу в магазин очень давно. Магазин просто замечательный. Особая благодарность продавцу Ларисе. Вежливая, хорошо разбирается в ассортименте. Прослушал мини лекцию о табаке "Вирджиния". Век живи, век учись. БЛАГОДАРЮ...
1
Təşkilatın cavabına bax
K
Ksenia Milka
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2022
Захожу сюда часто , магазин чистый , персонал вежливый , ассортимент большой , решила перейти на электронную сигарету , к ней хотела жидкость с холодком , продавец посоветовала очень вкусную линейку жидкостей , я осталась довольна
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Немчинов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Всегда сюда хожу, тут вежливые продавцы, классный ассортимент, чисто и приятно
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Olga Kalashnikova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Наша палочка-выручалочка последние лет 10! Жаль, закрылся отдел алкоголя((( Табак в разнообразии. Для самокруток, последнее время, попадается суховатый, но, тут, похоже дело не в поставщике. Продавцы всегда стараются, но долго не выдерживают и часто меняются... видимо, мало мотивировки) Как бы то ни было, мы - верные клиенты. Успехов и развития!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Каретников
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2022
Магазин отличный! Выбор продукции большой и всегда есть все в наличии, однако все портит хамовитая продавец, которая разве что открытым текстом ещё не посылала. А так по телефону разговаривает, когда клиенты ее ждут, если спрашиваешь про наличие продукции молча тычет в шкаф с немым вопросом "вы что не видет?", если спрашиваешь цену, то ответ на пачке написано. В общем все отношение к данному заведению портит продавец.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Дим Димыч
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Очень большой выбор , мне удобно по пути с работы заезжаю , цены как везде . Продавцы всегда приветливые.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Лангер
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Все прекрасно! Близость к дому, ассортимент - все понравилось. Появилась новая сотрудница, очень милая, красивая, отзывчивая и добрая девушка, всегда поможет и подскажет. Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Антон Кутьин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2019
Приятный магазинчик с хорошим ассортиментом. Цены довольно низкие (по крайней мере на сигареты). Очень портит впечатление соседство с сушницей, откуда всегда ужасно воняет. Добавлю: недавно заходил, ситуация с тошнотворным запахом изменилась в лучшую сторону 🙂 Не знаю, чья заслуга, но стало приятно заходить. Спасибо!
Ольга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Отличный магазин, хороший ассортимент. Приятные продавцы) 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Val Grin
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2023
Исключительно вежливые и услужливые продавцы, всегда готовые помочь, ответить на любые вопросы и подсказать с выбором. Уровень сервиса и работы с клиентом на высоте, а для меня это много значит. Спасибо за вашу работу!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Щ.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2020
Цены на товар не соответствуют заявленным на ценнике. Купила вчера вино Бифстейк Клаб Мини Мальбек 0,187 гр за 246 рублей, хотя на ценнике было 212. Не стала спорить из-за 30 рублей и нехватки времени, но у продавца уточнила, понимает ли она, что её действия незаконны? Оказалось, что понимает, но ценники менять не успевает. Больше не приду.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Алексеева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2022
Поддержу предыдущие отзывы про девушку продавца.. Хамство и незнание ассортимента. По магазину. Не обновляется линейка бестабачных смесей для кальяна бруско. Стала ездить в соседний магазин сети на пр. Культуры. Там и продавцы приятные, и ассортимент свежий.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Жуков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2022
Продали нерабочий под, на следующий день принесли на замену или возврат, сказали, что таких нет давайте сделаем возврат, подписали все документы и сказали ждать 10 дней, по прошествии 10 дней деньги не пришли, пошли разбираться, сказали ждать ещё 2 недели, денег нет, позвонили в поддержку, сказали разберёмся, итого возврат ждём уже месяц.
2
2
Арсен Джабраилов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Отзывчивые, позитивные продавцы. Получил заказ вовремя, доволен
Təşkilatın cavabına bax
Александр
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2019
Самый нормальный магазин из этой сети (из тех которые я посещал!). Работают с 9 утра и до 9 вечера. Можно перед работой или после заехать. Ассортимент вроде не огромен, но нужное всегда есть. И карточки принимают, хотя в их сети не везде так. Покупал только табак и принадлежности.
1
Рудяк Роман
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Хорошее место. Наталья отличный продавец и хороший человек, всегда поможет и подскажет.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
ольга п.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Качественное и вежливое обслуживание! Сотрудница Наталья всегда грамотно проконсультирует и подскажет ! Большая молодец 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Трофимов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2022
Зашли купить уголь для кальяна. В итоге попали на хамоватую наглую девицу. Вместо того что бы обслужить и подсказать покупателю. Разговаривала по телефону. Где что у них лежит, все должны видишь ли знать. У всех должно быть орлиное зрение. Не приятный стал магазин. Теперь придётся закупать товары в другом месте.
3
Təşkilatın cavabına bax
Jack
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2022
В прошлом году заходил сюда пару раз когда рядом был и сигареты кончились, молодой человек был за прилавком, отличный продавец во всех отношениях. В этом году снова попал в ваш магазин, женщина продавец хамка, я думал она меня покусает. В следующий раз на всякий случай лучше дойду до другого магазина. )
4
Təşkilatın cavabına bax
rembobspb
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Продавец просто супер ! Знает ассортимент ! Может рассказать про любую марку ! Спасибо !
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2023
Продавец натали просто супер . Очень вежливый все рассказала как про табак для кальянов и заканчивая электро))) Буду приходить к ней) ! 5 балов !
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Тульман
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Покупала 2 блока сигарет. Обслужили отлично. Спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
grkv20
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Вход в магазин заставляет окунуться в эхо 2000-х , а внутри современная красота и комфорт , идеальный баланс так сказать . 5 звезд
Təşkilatın cavabına bax
Аделина Вершинина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2023
Девушка продавец очень приятная и отзывчивая) Постоянно захожу в этот магазин, всегда в наличии есть все что нужно)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Vita
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Продавец-консультант Наталия чудесная! Очень хорошо консультирует, подняла настроение, помогла с выбором
1
Təşkilatın cavabına bax
Октавиус Август
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2021
Приятное обслуживание, но слабое знание товара продавцами, радует большой ассортимент и приемлемые цены.
3
Оленька Соловьева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
Бежливые сотрудники, захочу чтоб забрать посылку Алиэкспресс с постомата
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Фомина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
купила сегодня 2 одноразовые сигареты , по итогу когда делаешь тягу три куриться сами …. пожалуй буду покупать в другом месте теперь
4
Təşkilatın cavabına bax
Ivan Ch
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2018
Отзывчивые консультанты, помогли с выбором трубки в подарок. Все по делу, ненавязчиво. Спасибо.
2
A
Anonim rəy
20 iyul 2019
продавцы вместе того чтобы работать, разговаривают по телефону. Я в течении года заходил раз 20 и оставил там около 40 тысяч рублей, а ко мне такое отношение как будто я за беломором пришёл. и меня попросили не мешать.
2
1
Дмитрий
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Больше не работает
Anna Limont
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2020
Сама сеть хорошая, но на данной точке уже не в первый раз продавцы не могут ответить на мои вопросы и помочь в выборе(
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2019
Владельцам посоветовала бы научить продавцов во Всех магазинах Вашей сети изучить ассортимент. На всё отвечают нет в наличии, пока сам не покажешь нужный товар
1
Ионов Илья
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2022
Персонал плохо знает свой ассортимент. Но выбор большой.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр вошкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Все супер
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Костик Костик
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Наталия, лучшая! Всегда уходу в отличном настроении!)
1
Təşkilatın cavabına bax
Anton Porodnikov
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Просто потрясающее место, всем советую)
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ш.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2022
Приятное место, но персонал не поможет не расскажет
Təşkilatın cavabına bax
Дача Ж.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2021
нормальный магазинчик, но табак pepe уже больше месяца нет в продаже, прихожу, все завтраками кормят
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Щадин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Быстрое и качественно
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2