Axtarış
Marşrutlar

Nasha Set

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
37
Rəylər
11
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
19 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

11 rəy

Susmaya görə
Татьяна Степанова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Отличный магазин. Всегда прекрасный выбор сигарет. Очень нравится вежливо отношение продавцов, расскажут, покажут, посоветуют. Благодарю за обслуживание, осталась довольна. Всегда чисто, что тоже приятно.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Регулярно хожу в данный магазин. Отличный выбор, широкий ассортимент. Отдельно хочется поблагодарить продавца Галину за её компетентность и вежливость. Всегда проконсультирует, предложит новинки. Очень довольна магазином и компанией в целом. Спасибо за вашу работу.
1
Təşkilatın cavabına bax
ryamarlubov2024
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Данный филиал компании "наш табак" посещаю регулярно. Нравится ассортимент, а главное вежливый обходительный персонал. Всегда подскажут и направят в выборе товара. Успехов компании.
1
Təşkilatın cavabına bax
A. P.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Цены ниже чем у соседей, но продавец совершенно не разбирается в табаке. Ассортимент есть, но видимо из-за низкой проходимости точки.
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Березников
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun
Отвратительно! Торгуют палёным сигаретами, продавец хамит, директор угрожает судом, 50/50 что коробка с сигаретами будет нормальная, идите на свой страх и риск
ООО МашТех
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Отличное место. Широкий ассортимент. Привет приветливые продавцы. Все очень замечательно, каждый день посещаю.
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 7134
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Каждый день захожу в 10:00-10:30, абсолютно каждый раз закрыто на перерыв… Когда уже попаду туда, каждое утро молюсь
1
Təşkilatın cavabına bax
SVol4ek
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Я перехожу с аналоговых))) сигарет на электронные. Пока курю одноразки. Стою в очереди в магазин, думаю, пойду посмотрю электронку. Ноль консультаций, даёт все, во что пальцем тыкну. Дальше больше. Ладно, испарительной вроде нормальный. Выбираю жижку. Она говорит — "на ваш вкус". Тыкаю во что-то с дыней. Мне не говорят, с никотином или без. Чек не выдают. Дома перехожу по ссылке на упаковке — соус для кальянов, не предназначен для использования в таких устройствах. Чека у меня нет. Но не было бы даже претензий к продавцу, если бы она хоть что-то сказала. Она мне просто дала, во что я тукаю пальцем. Ей СРАЗУ было сказано, что я НЕ разбираюсь. Класс, я вообще в шоке от продавца. Впервые такое вижу. Человеку вообще все равно, что он продает клиенту. Чек не даёт, не напоминает о нём (нормальные продавцы, особенно на технику, даже мелкую, напоминают о чеке). Впечатление о сети испорчено продавцом. Магазин самообслуживания, получается. Она там вместо кассы самообслуживания сидит?...
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Табак весь высохший. Покупал 03,05 MAC BAREN
Təşkilatın cavabına bax
владимир с.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Самая Крутая сеть табачных магазинов! Спасибо огромное что теперь и пядом с работой🙌
1
Təşkilatın cavabına bax
Видос Коктейль
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Хорошая сеть, с приятным выбором.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2