Axtarış
Marşrutlar

Наша пекарня

İcmal
Foto
20
Rəylər
70
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
126 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

70 rəy

Susmaya görə
Алиса Струкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2024
Каждый день посещаю эту пекарню, так как находится рядом с местом учёбы. Выпечка, десерты, напитки - все на 10/10. Пока больше нигде не видела такого хорошего соотношения цена/качество. Большой круассан с начинкой не выйдет дороже 200 рублей. Насчет отзывов про работников пекарни, я частично соглашусь. Раньше они и вправду были очень неприветливы и часто делали все «нехотя», но в последние мои посещения, все было иначе. Они не горят позитивом, но свою работу они выполняют корректно, всегда расскажут про продукцию и ответят на вопросы. Рекомендую к посещению, особенно советую попробовать ванильный молочный коктейль и запеканку !
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Поздняков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Комфортная, уютно-тёплая пекарня с хорошим ассортиментом выпечки для перекуса и вкусным кофе. Вот только одна из девочек продавщиц, слишком громко смеялась над просматриваемым контентом на телефоне, всё время пока я ел, было немного не по себе, но это может быть я такой чувствительный.
1
Təşkilatın cavabına bax
Софья Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Приятная пекарня с большим выбором выпечки, круассан с ветчиной и сыром просто бомба!! Обслуживание быстрое, а бариста улыбчивая и приятная в общении, ставлю 5+ Вернусь обязательно еще раз)
Təşkilatın cavabına bax
Е.В.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Мне нравится эта пекарня, захожу по утрам перед работой взять завтрак. Выпечка свежая, вкусная. Кофе балдеж. Для себя нашла здесь замечательную булочку с халвой и орехами, очень необычно и вкусно
Təşkilatın cavabına bax
NITROGEN LITHIUM
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Давно хотела написать отзыв, все ждала что не разочарует, но, бежала с обеда, хотела купить выпечку. 3 октября 2024 14.53 Закрыто Минус звезда - Нет таблички что перерыв или закрыто по каким-либо причинам Минус звезда - с собаками запрещено Минус звезда - обслуживание Минус звезда - самса с курицей зачастую пересоленая, озвучивала сотрудникам, просила передать изготовителям, но увы, пару раз было нормально, потом опять пересоленое куриное мясо в самсе (за солью что-то пытаются скрыть?)
1
Təşkilatın cavabına bax
Yurij Кatkov
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Уютная пекарня, вкусные кофе и выпечка, приветливый персонал. Всё чисто и аккуратно. От метро буквально пара шагов. Уровень цен очень доступный.
3
М
Марат Мухамедов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2023
Персонал вежливый,девушки отзывчивые форма выглаженная головной убор имеется, перчатки меняют после каждого гостя, обслуживание на уровне! Всегда всё свежее десерты,пирожное на любой вкус и цвет. В зале чисто плитка на полу всегда блестит видно часто моют. Кофе идеальное нет слов! Люди цените чужой труд!
1
3
Г
Гульнора Махмудовна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
Душевно. Вкусно. Красиво. Хочется вернуться снова, что, собственно, я и делаю)  Потрясающий персонал, отличное меню и интерьер! Главное конечно же качество еды, кофе, десертов.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Александра Н
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2022
Недорого, выглядит заведение симпатично, но все остальное как в ларьке на вокзале - куча нерусского персонала, которые просто стоят и болтают. Ценник вполне себе, но какао в меню отсутствовало, пирожки сухие (брала с капустой), тесто ужасное, безвкусные и ощущение, что они вчерашние. Чай дают в крошечном стаканчике и плескают в него отборный кипяток, пить невозможно.
8
Оксана Угриновская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2023
Вкусные и разнообразные пирожки и десерты, приличный кофе и доступные цены. Для тех, кто хочет перекусить на бегу или ненадолго остановиться. На вчерашнюю выпечку хорошая скидка. Не всегда успевают убирать за посетителями, недостатка в которых нет!
1
Teneo Somnio
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
забежала за кофе и едой с собой для коллег. девушка за кассой, низкого роста, несколько в теле, без бейджа: ни "здравствуйте", ни единого слова, ничего. уже на этом этапе я решила, что возьму только кофе. её коллега сидела под прилавком в телефоне. кофе мне тоже выдали молча и очень разозлились, когда я спросила где мне взять крышечку. извините, что я зашла к вам в первый раз. больше не зайду,не злитесь.
6
Назирова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
Люблю обедать там. Суп всегда вкусный домашний, но правда быстро разбирают. До 14ч обычно. Выпечка вкусная, цены приятные. Кофе нормальный. После 21ч скидка на все 30%. Минусы не всегда успевают столы протирать.
2
Инкогнито 5488
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Очень люблю вашу пекарню! Единственный и огромный минус это ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ, на Московском работала брюнетка. Просто делает одолжение наливая кофе . Односложно отвечает на вопросы с надменным видом. Ранее , когда я заходила спросила , когда привозили пирожные, ответила …. А я откуда знаю!!!!! Возможно и так ,но вопрос в интонации и вежливости. После того как ,,ОБСЛУЖИТ, усаживается в угол на стул и занимается телефоном.Уважаемая администрация, и вот всю вашу работу просто обесценивают такие продавцы. В наше время когда столько конкуренции и такое обслуживание видеть это все в вашей пекарне очень не привлекательно и отталкивающе. Проведите работу спродавцами. Они кстати все там как на подбор!
Təşkilatın cavabına bax
Гагаринова Дарья
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2021
Очень вкусная выпечка! В пирожках тонкий слой теста и очень много начинки! Также вкусные и большие пироги (по разумным ценам). Еще очень нравится кукурузный хлеб, сложно донести до дома и не съесть!
2
Александра Зубова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2022
С виду симпатично, цены средние. Брала что-то из выпечки - съедобно, дело вкуса. Но. На вывеске в пекарню написано Элитный кофе. Попробовала капучино.. если пробовали недорогое каппучино в Вольчике - там намного вкуснее. Здесь пить невозможно. И самое неприятное в этом заведении - персонал. Несколько раз заходила за булочками и всегда продавец кассир с недовольным лицом, нерасторопная и неприветливая. Желания обращаться к ней нет и хочется поскорее взять и уйти. Также есть туалетная комната, но она всегда якобы закрыта.
6
Алёна Рудская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
Дело принципа поставить одну звезду, в заведении все отлично, кроме СОТРУДНИКОВ. я думала это у меня звезды в глазах летают, но у вас же куча таких отзывов, почему сотрудники продолжают хамить покупателям.. что у них такого с жизни происходит, чтобы с таким одолжением и вздохом вставать и идти делать СВОЮ работу.. это фишка заведения, тогда почему об этом не предупреждают. Сама работаю в сфере обслуживания, но так себя вести не позволю. Захожу в пекарню всегда с улыбкой, а в ответ стабильное недовольство, это портит людям настроение. Радость от напитка (первый раз сделали точно как я хотела) сняло как рукой обслуживание. А здесь могли бы быть 5 звезд и восторженный отзыв. Надеюсь руководство задумается
4
Təşkilatın cavabına bax
Александра Ершова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2022
Очень вкусная выпечка! Персонал приветливый. Выбор еды всегда есть, не уйдёте без десерта и обязательно вернетесь снова, потому что понравится в этом месте!
3
2
A
Anonim rəy
4 may 2024
Хорошая пекарня- была. Наши друзья из Средней Азии в качестве продавцов - сама любезность. Хозяева, кофе и булочки ещё не всё, что нужно хорошему кафе! Уровень обслуживания ниже плинтуса. Продавцы делают одолжение наливая кофе, и спешат уткнуться в свои телефоны. Ни здравствуйте/до свидания, ни спасибо/пожалуйста. В общем не нужны заведению постоянные клиенты.
3
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Гуменюк-Кутузова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2021
Свежая выпечка,и вкусный кофе, работаю рядом и мы периодически сюда бегаем) цены демократичные) Быстро обслуживают, девочки все приветливые.
3
1
Анна С.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2022
Разочаровала обстановка: кассир постоянно болтает по телефону, из кухни доносится смех и разговоры, уборщица метёт, моет полы, распыляет средство для окон во время того, как в помещении едят 3 посетителя. Выпечка среднего качества, ничего особенного.
5
1
anna b.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2021
Кофе - кипяток, и это латте. Выпечку не попробовала, к сожалению. Сотрудницы не торопятся вообще. Их было 2, причём одна сидела отдыхала. Оно бы ничего, но ожидало 3 покупателя. Уборная не особенно опрятная, впрочем, хорошо, что она есть.
3
1
К
Константин Кондратьев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2022
На ценнике было написано: пирожок с творогом и вишней. 55р. На витрине стоит небольшой пирог. Думаю так назвали. Попросил положить. Сказали он просто с творогом без вишни, ценит такой повесили потому что других нет. Рассчитали по весу не предупредив. В итоге на 230 рублей. Спорить там не стал. Будьте просто внимательней.
2
1
Альберт
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2023
Пекарня как пекарня, честно - ничего выдающегося, но и ничего плохого. Здесь можно спокойно позавтракать, перекусить. В целом приятно, но, повторюсь - таких много в городе, так что четвёрка - это не про качество (здесь с ним всё в порядке) а скорее про отсутствие изюминки.
1
3
Konstabet
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2023
По вкусу - вкусно. Но не первый раз уже прошу пирог, например, с курицей, а дают с капустой и пробивают по цене курицы. Ладно один раз, но это стало на постоянной основе, уже несколько раз подряд.
4
Татьяна Ларина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2023
Согласна со многими отзывами про хамоватый персонал. Заходила, так как по пути от метро до офиса. Но каждый раз, сотрудницы ( в основном из южных республик) либо делают вид, что не видят , либо болтают между собой или по телефону. За кассой обсуживают (делают одолжение) не вежливо совершенно. Сегодня 6.03.23 (имен не знаю) сотрудница вела себя по-хамски, был прикреплен ими неправильно ценник, вместо извинений еще и нахамили и передвинули его на другое место "типа так и было" сказав при том "что не видно, что ли, что это другой ценник". Больше ходить в это место нет желания.
8
Евгений Дуров
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2022
Еда нормальная и сытная, выпечка не до конца прожаренная, персонал так себе на 3,кофе такое же как и везде, распродажа неудобное,машину рядом не поставить
2
1
Анастасия
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2024
Я живу над этой пекарней, регулярно захожу. Качество выпечки высокое, я попробовала почти всё. Что-то нравится очень, что-то не очень. Но по качеству точно всё хорошее. Что касается персонала) За 3 года жизни тут меня не покидает желание дать девушкам визитки своего массажиста. Они работают каждый день одни и те же с раннего утра до позднего вечера. Бедные с жутко забитыми спинами и не поворачивающимися шеями. Энергии в девушках ноль. Это конечно их выбор) Но поскольку такое отношение к себе, то и к окружающим они не всегда приветливы. Я всегда стараюсь поддержать их, пожелав хорошего дня - улыбаются, уже радует)) В любом случае место я рекомендую, хорошее!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Е.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2022
Весь мир движется вперёд, а вы откатываетесь назад. Это я про вашу вывеску про «вход с собаками запрещен». Хочется во время прогулки с любимым хвостатым другом зайти купить кофе и булочку, но видимо придется искать другое место, где собачкам рады. А жаль, были постоянными покупателями.
3
7
Евгения Ларина
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2022
Зашли выпить кофе. Не уютно, грязно, не вкусно. Персонал не гостеприимный. Запарковалась легко вдоль по Московскому. Больше не пойду сюда.
5
Мария С
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2022
Кофе нормальное, выпечка не плохая. НО, персонал не дружелюбный. Даже простых правил этикета нет. Такое отношение к посетителям вызывает неприязнь
5
Софья Фролова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2023
Хорошая выпечка. Берем домой. Снижаю оценку за чистоту и персонал, общаются по хамски. Испортили впечатление о месте при последнем посещении.
4
Анна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2023
Выпечка норм., но персонал отвратительный, смена которая работает сегодня, 27.01.2023г., хамит всем клиентам, не только мне. Не хочется заходить, чтоб не испортили настроение с утра. Уборщица метет зал, когда он полный народу... ужас!
7
Екатерина Хозяинова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Работница набирает цифры на терминале для оплаты в той же перчатке, в которой затем она берет выпечку и кладёт в пакет. Более того, все то, что представлено на витрине имеет вид не первой свежести.
7
Сергей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2022
Очень, вкусный кофе, постоянно хожу сюда за ним! Выпечку,кроме пахлавы, не брал, но пахлава выше всех похвал!
3
liya_strela
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Согласна с предыдущим отзывом девушки про неприятную сотрудницу из приезжих, каждый раз когда подает еду, делает это с пренебрежением, на вопросы про ассортимент отвечает так, будто это платная услуга))) Светленькая девочка приятная. В целом хорошая булочная кроме вышеописанного продавца. Но за обслуживание взрослой тетеньки снимаю 2 звезды.
2
1
Светлая
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2021
Лучшая сеть пекарен! Действительно отличный от других ассортимент. Рекомендую единственные в городе булочки с халвой. Вкуснейшие пирожки с курицей и грибами (белое мясо и идеальное сочетание с тестом). А пирожки с капустой и яйцом чего стоят!!!
3
Татьяна Злотник
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2021
Была в этой пекарне однажды,уютная и очень вкусная выпечка.Можно было посидеть,перекусить в ожидании результатов КТ ,которое делают на Киевской
2
Диана Майер
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2021
Кофе невкусный, впрочем и не дорогой, выпечка свежая, среднее по качеству заведение
1
Д Анна
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2022
Неплохая пекарня, попроще чем сетевые, но и ценник более бюджетный. Удобное расположение. А кассирше надо быть поприветливее😁
3
Town
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
персонал приветливый, но очень расстроил кофе..Кофе со льдом и сиропом, 150р приятная цена, если бы кофе не состоял только из молока. Сиропа тоже капнули 2 капли. Хоть я и пыталась усердно перемешать это творение, вкус не изменился - молоко со льдом
1
1
Александр Леонтьевский
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2023
Персонал очень вежливый и расторопный. Выпечка, как повезёт. Бывает качество хромает.
3
1
Андрей Вологодск
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2023
Всегда всё отлично, персонал отличный, никаких проблем Выпечка высокого качества
2
SD
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2021
Отвратительная пекарня, засунули в пакет даже не подогрели. Тем более что выпечка оказалась не свежей, вчерашней или позавчерашней 🤮
4
Lakomka
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2022
Милая, маленькая, уютная пекарня. Сколько раз была, всегда вкусная выпечка 🥐 и кофе ☕
3
Мать Дракона и кота
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2022
Очень вкусная выпечка. Но обслуживание ужасное: кассир вечно тупит, создаёт очередь из ничего. Из-за этого утром теряешь драгоценное время или идёшь в другое место. Решите вопрос с кассиром!
4
Z
zafar o.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
22 августа 13:50 очень грубая сотрудница. Я каждые два дня захожу в это заведение, последние время девушки стали выбирать людей, и начали грубить. Попрошу у хозяева чтобы они объясняли что так нельзя. Если так пойдет клиентов больше потеряют.
6
1
Наталья Кузнецова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2023
Высокое качество выпечки, вежливый персонал
1
2
Юрий Касухин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2022
Оооочень вкусная выпечка. Какждое утро свежие булочки.
1
Демид Ченцов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2024
Вкусно и цена хорошая
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Касьянов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2021
Не берите самсу с говядиной, одни хрящи
2
  1. 1
  2. 2