Axtarış
Marşrutlar

Наш сад

İcmal
Foto
Rəylər
14
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
50 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
Гульназ Фардиева
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Небольшой магазин. Однако всегда найдется нужная вещь по дому. Купила на пробу средство Ликвидез и оно оказалось лучшим средством от насекомых, которое я пробовала. Запах легкий, не химический, проветрила и не отслеживала. Применяла от моли и кожедеда, результат отличный. Теперь советую его всем подругам, кто тоже борется с насекомыми.
Ирина Ларионова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2023
Есть всё для сада и огорода,для полива и ухода,есть банки-стекло(большой выбор),крышки для консервирования,большой выбор семян!
1
Татьяна Жульева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Маленький,но хороший отдел ,выбор большой,обслуживают быстро,молодцы
Карина Р.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2023
Хороший магазинчик, нас устраивает, всё для рассады тут есть. Удобно, что рядом. Далеко бежать не надо никуда.
2
Мария Мирончук
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2023
Хороший отдел в продуктовом магазине. Не смотря на маленькое помещение в этом магазине можно купить все... Землю, подкормки, семена, сидераты, горки, перчатки, банки для закаток, крышки на любой вкус и цвет. Классный магазинчик, одно "НО" принимают только наличку - это так неудобно...
1
НаталиКА
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2022
В отделе есть все необходимое для огородников и не только, хороший выбор выбор семян,хозяйственных товаров и т п
2
Кристина Рудницкая
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2020
Отличный недорогой магазинчик, небольшой, но все необходимое для домашнего выращивания цветов или рассады имеется
3
Евгений
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2021
Маленький магазинчик, с хорошим ассортиментом. Приветливые и вежливые продавцы.
А
Анна Аксенова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2021
Есть все для сада и не только. Удобная парковка
1
Евгений Емельянов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2020
Не знаю как хозяйственный, а продуктовый давольно качественный магазинчик
3
1
Анатолий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2020
магазин как и везде не лучше не хуже самое необходимое в нем есть
3
Лариса Ивановна
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2022
Не возможно оплатить картой
1
A
Anonim rəy
15 mart 2020
Впринципе в этом магазине Всё есть
4
A
Anonim rəy
22 may 2020
Магазинчик '' Манго'' виден с лоджии моей квартиры из дома по ул. Трудовая, часто мною посещаемый.
2
1
  1. 1
  2. 2