Axtarış
Marşrutlar
Maps · Sankt‑Peterburq · Mehmanxanalar

Nash Piter

Reytinq 4,9
591 qiymətləndirmə
24 saat
+7 (929) 116-00-04
Telefonu göstər
Saint Petersburg, Volkovskiy Avenue, 24к2 • этаж 2
Yaddaşda saxla
Go to website
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Mehmanxana Nash Piter, Sankt‑Peterburq, foto
Mehmanxana Nash Piter, Sankt‑Peterburq, foto
Daha 207
Скидка 15% при длительном проживании
Daha ətraflı
İcmal
Xəbərlər
2
Foto
217
Rəylər
385
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Saint Petersburg, Volkovskiy Avenue, 24к2этаж 2
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (929) 116-00-04
Telefonu göstər
www.hotelourpeter.ru

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Volkovskaya
253 m
2
VolkovskayaBukharestskayaObvodny Kanal
Станция метро Волковская
91 m
4
Станция метро ВолковскаяМетро ВолковскаяУлица СаловаСтанция метро Волковская / Касимовская улицаVolkovskiy Avenue
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Parklanma
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Heyvanlarla yaşamaq
Ağcaqanad torları
Saxlama kamerası
Siqaret çəkməyənlər üçün otaqlar
Otelin ərazisində antiseptiklər
Soyuducu
Çimərlik xətti:yox
Ulduzların sayı:yıldız yok
Nömrənin qiyməti:1500–6000 ₽
Tikilmə tarixi:1952
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Aksiya
Panorama
Yandex Maps-də şirkəti reklam et
Reytinq 4,9
591 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

385 rəy

Susmaya görə
ioioio
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Приехали в Петербург на своей машине, поэтому ключевым был вопрос парковки. Большая собственная охраняемая площадка у отеля это редкая удача! Бронировали бюджетный номер, были приятно удивлены: добротные кровати с ортопедическими матрацами, идеально чистое бельё. До метро Волковская пара минут, уехали на весь день изучать город. Вечером можно было приготовить ужин на общей кухне. Отличное соотношение цены и качества для автопутешественников."
14
Təşkilatın cavabına bax
Злата
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Приехала в город на 10 дней по семейным обстоятельствам. Нужен был тихий, уютный уголок с возможностью готовить. "Наш Питре" оказался тем самым местом. Отель занимает весь этаж в отдельном здании, там очень спокойно. Кухня оборудована всем необходимым, даже мелочами. Стирка и глажка не стали проблемой. Персонал вежливый, ненавязчивый. Тёплая бежевая гамма и скетчи города на стенах помогали поддерживать настроение. Особенно оценила акцию для длительного проживания.
12
Təşkilatın cavabına bax
Саша Бугакин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Ценю в отелях внимание к деталям и качественные материалы. "Наш Питер" приятно удивил: накрахмаленное, ароматнге бельë - это показатель уровня заведения. Ортопедические матрасы на добротных кроватях обеспечили прекрасный сон. Классический дизайн в теплых тонах выполнен со вкусом, эскизы достопремичательностей добавляют изюминку. Наличие всей необходимой техники (от чайника до стиральной машины) и отдельной парковки делает проживание очень комфортным. Рекомендую тем, кто ищет спокойствие и качество без переплаты.
7
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi