Axtarış
Marşrutlar

Наш мастер

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
58
Rəylər
86
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
144 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

86 rəy

Susmaya görə
Ekaterina Frolova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Просто не могу не поделиться своим восторгом! Хочу выразить огромную благодарность мастеру Виталию, который вернул к жизни любимые вещи. Моя обожаемая сумка, казалось, навсегда отправится в дальний угол после поломки молнии. Но этот замечательный человек совершил чудо! Замена молнии выполнена настолько аккуратно и профессионально, что теперь сумка выглядит как новая! Молния подобрана идеально, и работает отлично! Также он быстро и безупречно заменил молнии на детских ботинках, которые мы уже собирались выкинуть. Теперь ребенок снова может их носить! Этот мастер - настоящий профессионал своего дела! Всем рекомендую обращаться к нему! Вы не пожалеете! Огромное спасибо ему за его труд и за возвращение радости от любимых вещей!
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Доброго дня. Обратился в данный дом быта и был приятно удивлен профессиализму работников. Делал обувь и телефон,а супруга обращалась в ателье. Все сделали великалепно,вернули в строй мой гаджет,туфлям вернкли вторую жизнь и подогнали платье по всем нужем размерам. Спасибо
1
Иван G
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Я футболист, ремонтирую бутсы в этой мастерской, подошва отклеивается, мне ее пришивают. Я теперь новые бутсы сразу приношу на прошивку подошвы. Работу выполняют быстро, за день максимум два. Цена адекватная, меня устраивает.
2
Təşkilatın cavabına bax
DEN
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Хорошие место! Мастера делают быстро и качественно, если что то не могут или есть сомнения обязательно об этом скажут.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Воробьёв
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Заменили молнию в рюкзаке, работа выполнена качественно и быстро, в течении двух дней. Спасибо мастеру Виталию!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Быков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Достаточно давно посещаю "Дом быта", так как всегда качественно выполняют работу. В последний раз заменял молнию на зимней куртке, до этого неоднократно чинил джинсы, платья жены. Всё было в соответствии с моими пожеланиями и без задержек. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Борис Арнаутов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Ремонтировал сегодня айфон. Мастер был вежлив, профессионален и быстр (что важно было мне). Сервисом доволен. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия М
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Отвратительное ателье. Подшивали костюм собаке содрали 2000. Работу задержали на 2 дня. Всё швы кривые. Не предупредив подняли цену вдвое. Если Вам говорят, тысяча потом автоматом на выходе прилетает вторая без объяснения приемы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Андреева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Очень хороший и внимательный мастер. Сделал всё очень быстро и очень аккуратно. Всё понравилось
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Воробьёва
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Рекомендую это ателье. Постоянно ушиваю брюки в поясе, фигура не стандартная, очень узкая талия. Мастер Юлия делает все идеально!
Təşkilatın cavabına bax
Ксения П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Хочу выразить восхищение топ мастеру Виталию и администратору девушке! Шикарная работа! Супер специалисты! Пришли в непригодный вид ручки у моих любимых летних сумок. Виталий заменил ручки и еще сделал небольшую реставрацию по мелочам. У других цена была запредельная из-за фирмы. Виталий вернул сумкам идеальное состояние! Строчки у ручек ничем не отличались от заводской работы!!! Рекомендую мастера! А администратор мне помогла с кошельком, профессионально подкрасила, совершенно бесплатно. Благодарю за идеально выполненную работу! Рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
А
Анжелика Максимова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2022
Мне понравился мастер ( к сожалению не помню имени) отремонтировали ботинки для беговых лыж в разы дешевле чем предлагали "профисселнальняе " Сервисы Москвы, и срок ремонта так же удивил. Работой мастера остались довольны, ботинки отходили этот сезон и выглядят великолепно функционал обуви на высоте, спасибо. Так же заметила что местные жители с удовольствием, посещают это место и пользуются услугами, мастер их занет, можно сказать по именам.
1
Təşkilatın cavabına bax
София
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Очень довольна работой мастера! Инструменты заточены аккуратно и качественно — кусачки режут идеально, как новые. Всё сделали быстро, без задержек. Теперь обращаться буду только сюда. Спасибо за профессионализм!
Təşkilatın cavabına bax
Роман Сафрин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Вовремя и качественно мастер укоротил джинсы, а до этого отремонтировал обувь. На следующий день брюки были готовы. Дом быта удобно располагается рядом с домом.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Вересов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
В кройке и шитье Отрицательная клиентоориентированность) мужчина в ателье слишком умничает, к нему приходишь с определенным вопросом(заменой ручек на сумке), он решил поумничать: «да купите Вы новую сумку уже»! Принципиально теперь обращаемся в другое место) И если Вы просто не разбираетесь в стоимости сумок, предлагал такое решение, мне Вас жаль) в другом месте сразу поняли, почему пришли делать, а не менять сумку) это говорит и о низкой квалификации Вас как работника)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Irina Vukolova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
В доме быта мне починили сапоги. Работу выполнили качественно, на обуви больше не было дырки. Сотрудники справились с задачей меньше чем за неделю.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Медведева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Дороговато, но нам очень понравилась работа мастера 😍подшив аккуратный, ровный и носили очень долго(нитки не расходились) !
Təşkilatın cavabına bax
К
Карина М
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Очень приветливый и высококвалифицированный персонал. Где всегда можно подшить брюки, сдать одежду в химчистку или сделать качественный ремонт обуви.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Хочу сказать огромное спасибо сотрудникам за их работу. Реставрировали туфли. Сделали все идеально. Всем рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Veter Peremen
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
В доме быта работают приветливые люди и классный мастер, который делает обувь, он все рассказывает о модели обуви и стоит ли ее чинить!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Королева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2023
Тамила - лучшая швея!!! 🌸 Настоящий профессионал 🤩 Восхищаюсь и рекомендую 👍 Также хочу отметить мастера Виталия. Выполняет работу качественно, быстро, аккуратно!
2
Təşkilatın cavabına bax
Женя Нестеров
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
За 500 рублей сделали дубликат ключа , который не подходит к двери. Upd. Деньги вернули
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Восторг. Полностью переключились на данный дом быта. Даже возим вещи друзей из других городов и брендовые вещи ради Виталия сюда. Спасибо
Людмила Мартынова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2020
Спасибо мастеру Андрею за профессионализм. Я долго искала мастера, который возьмется точить ножницы парикмахера. В Химках нигде никто не брался! Около года назад в этом Доме быта появился мастер Андрей,он взялся за работу и выполнил ее прекрасно! С тех пор я точу ножницы только у него. И ни разу не пожалела! Большое спасибо! Знаю, что тут можно заточить и ножи и садовый инструмент. Рекомендую всем!
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина О.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
очень нравится качество исполнения работы в ателье. Обычно обращаюсь, чтобы мне подогнали одежду на фигуру, последний раз укорачивала брюки.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
отличный ремонт обуви) может кому-то и дороговато, но качество оправданное
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Синецкая
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2023
Не удалось сделать ключи, нет материала🤔 Называйте как хотите, заготовки, материалы... я 15 минут ждала, пока мастер поймёт, что у него есть а чего нет, заехала в другую мастерскую, за 2 минуты сделала все ключи
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Новицкая
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2019
Хочу поблагодарить ателье за крой моего платья .Все подшили ,как надо. Ничего не торчит ,нитки не вылезают. Мне, как девушке с маленьким ростиком, вечно приходится обращаться за подобной услугой. Спасибо за Вашу работу!
6
Təşkilatın cavabına bax
Надежда
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
Мастер по за точке, Андрей, профессионал. Ножницы портновские наточил и поправил. Рекомендую, обращалась не первый раз, все отлично
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Васильевна
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2021
Чиним тут телефоны и всякую технику а так же тут классный мастер заточки маникюрных инструментов для меня это очень актуально
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2021
Категорически не рекомендую РЕМОНТ ОБУВИ в данном месте. Сдала ботильоны в пятницу, в 11 утра! Сказали что во вторник можно забрать. Я предупредила что улетаю. Обещали сделать, благо в запасе еще "почти целая" пятница, рабочая суббота и понедельник! Во вторник обувь НЕ ГОТОВА. Сотрудники крайне не заинтересованные в том, что делают, как и директор этой конторы, которая на вопрос: почему обувь не готова, ведь прошло ТРИ РАБОЧИХ дня (!), отвечает - "Не знаю, ничего не могу сказать". Безответственно! Единица вам.
6
9
Təşkilatın cavabına bax
innochka_vasina
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2019
Всегда делают хорошо свою работу, будь то химчистка пальто, переделка туфель или смена замков на наволочках! Очень хорошие цены! Обращаюсь только к ним!
6
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Бадаева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2018
Здесь делают все необходимое: копии документов, ремонт обуви и одежды, ремонт телефонов, планшетов и пр. техники; работают без выходных и всегда приветливы
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Герасимова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Дубликат ключа сделали быстро, но только один из необходимых трёх — не оказалось болванок нужной формы
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2021
Спасибо вам огромное. Всегда выручаете будь то ремонт одежды, обуви или телефона... всегда отзывчивы и рады помочь... Все делаете вовремя! Это главное лично для меня. Ну и не раз делали бесплатно моей стренькой бабушке когда она приходила сама с просьбой починить что либо. Она мне это рассказывала не раз... Людям в возрасте виднее доброту человеческую... Благодарю вас!
4
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Матюхин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Быстро сделали ключ, но очень дорого
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Смирнова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2023
В доме быта работают прекрасные мастера: Иммин по ремонту телефонов и компьютеров, Тамила мастер по ремонту и шитью одежды, мастер по заточке ножей, обувной мастер. Отличное место
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Аркадий Елагин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2021
Спасибо мастеру по ремонту ноутбуков и телефонов , быстро выявил проблему и починил🤝
4
Təşkilatın cavabına bax
White Colors
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Совсем неграмотная портниха, новую одежду просто испортила. Рейтинг накрученный
1
Təşkilatın cavabına bax
Arsen Chuchiev
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Не работают по воскресеньям.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Всегда аккуратный и быстрый ремонт обуви! Хожу только к одному мастеру!
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
9 iyun 2019
Рекомендую этот сервис по ремонту техники. Парни очень выручили с телефоном. Выдали взамен другой, пока свой лежал в ремонте. Спасибо!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2017
Если вещь дороже 1000 р, лучше туда не отдавать. Все испортят. Договор на словах о том, что нужно сделать, ничего не гарантирует, сделают все по своему, криво и не так как нужно. Вместо кожи дермантин, хотя гарантировали кожу (делали ручки для сумки), где краска нужна зеленая малюют синей и при том такое чувство, что шваброй, а не кистью. Если прошить нужно... то вместе с подкладкой, карманом и т.д. - т.е. на внутреннюю сторону изделия не смотрят. То что попало в руки этих чудо-мастеров носить уже невозможно (из личного опыта).
8
4
Денис Барчук
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2022
Делал дубликат ключа, сделали при мне, все подошло, на мой взгляд чуть-чуть дороговато, за обычный ключ взяли 300₽. Персонал вежливый!
1
Təşkilatın cavabına bax
Данила Родин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Всем рекомендую, быстро и качественно отремонтировал молнии на обуви
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Н.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Пользуюсь услугами швеи уже не первый год. Все аккуратно, женщина очень приятная.
1
Təşkilatın cavabına bax
IV
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2020
Хорошие цены на услуги, делают быстро и качественно. Результатом всегда довольна.
6
Təşkilatın cavabına bax
1
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Отличное место
Макс Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Ремонт обуви только сюда, мастер Виталий 👍. Вовремя, адекватно, качественно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Ввсокие цены и низкая клиентоориентированность
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2