Axtarış
Marşrutlar

Наш хмель

İcmal
Foto
9
Rəylər
17
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
67 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
сергеи алексеев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Здравствуйте мы с женой пришли к вам на Куйбышева 149 там работали 2 девушки. 18.10.2024 сделали заказ 4 литра мягкий солод. Нас сначало бослуживала стожор и было всё прекрасно она налила нам прекрасных 3 литра. А когда подошла продавец (ражая ) и нам налила последний 1 литр. Она зачем-то начала мять бутылку . Я не знаю зачем но пиво стало не гозировоным когда мы пришли домой и открыли её. Это бутылку мы положили отдельно от остальных. Прошу того продавца на наш объект не ставить или научить правильно работать. Так как это происходит каждую её смену когда мы попадаем к ней. Прошу разобраться в этой ситуации.
Ольга Векслер
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2021
Отличный магазин разливного пива! Всегда пиво и вся продукция свежая!!!! В магазинчике чисто и уютно. Вежливый персонал, особенно Лидия! Всегда отзывчива и приветлива! Обслуживание всегда оперативное! Советую посетить данный магазин!
3
Александр Нету
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
Шутки понимающие персонал прекрасное обслуживание заходили с друзьями не подумайте не ради алкоголя а даже просто если вы берёте лимонад для детей или квас для себя то вас обслужат наилучшим образом
1
Александр Сафин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Свежее пиво большой выбор много снеков хорошее обслуживание
Виктор Харин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Купил рыбу она тухлая оказалось сыр косичка тоже стремное цены будто самолет покупаешь не рекомендую там что то брать
Анастасия Андронова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Отличный магазин, большой выбор разливного качественного пенного! Выбор снека тоже радует! Главное всё свежее!
1
Анна Трушкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2023
Ужасное обслуживание. Продавец Жанна и её стажёр,обсалютно не компетентны в ассортименте и обслуживании. Грубиянки.
2
Наташа
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
Хорошее пиво, производитель наш, быстро обслуживают, всегда вежливо, нравится
2
Сергей Швецов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2021
Приятный персонал, пиво хорошее. Ещё и карту для скидки предлагают.
2
катька
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Шикарный магазин,девушки явно разбираются в том,что продают❤️
Василий Круглов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2023
Очень вкусные напитки. Быстрое обслуживание!
1
Сергей Аскаров
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Неплохой выбор, удобное расположение
1
алекс п
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Недоливают
Виталий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Выбор есть. Качество гуд 😉
Н
Николай С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2022
Персанал откозалсЯ наливать в по литровую тару за отсуцвие её но это не мой проблемы как потребителя и продовец на ел пририкаца сразу
5
Светлана Резниченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Всё хорошо просто замечательно 16.11.2024 просто отлично
Елена Борисова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Хороший магазин
1
  1. 1
  2. 2