Axtarış
Marşrutlar

Наш дискаунтер

İcmal
Foto
1
Rəylər
55
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
300 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

55 rəy

Susmaya görə
Bars
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Отличный магазин низкие цены большой ассортимент часто там отовариваюсь персонал приветливый. Из-за большой текучки персонала часто на кассах стоят стажёры но это не страшно они быстро учатся)
3
1
Галина Суровец
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Мне нравится график работы магазина и, конечно, цены. Акции тоже приятные. В основном, закупаю продукты и средства гигиены, бытовой химии именно здесь
3
Юлия Ильина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Выбор товаров большой, но всегда почти всё навалено, ценников половина отсутствует вообще, либо старый, либо не на тот товар, кассир всегда почти один, долго нужно ждать, грязно, персонал, как будто воды в рот набрали, не разговаривает, часто есть просрочка
3
Ляля
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Качество продукции оставляет желать лучшего, персонал (не все) хамский, не приветливый. Часто нет ценников, на полках грязно, порваные упаковки...
4
ЕВГЕНИЯ
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Магазин нуждается в хорошем администраторе,грязно,ценников нет,в основном стоит товар под другим ценником от другого товара,касса зачастую работает одна ...второй кассир отсутствует
3
1
๑
๑ღஐ Galina ๑ღஐ ๑ღஐ Galina ๑ღஐ
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2020
Всегда свежие продукты.хорошие скидки.Самые нормальные цены,по сравнению с другими магазинами.Вежливые кассиры.Побольше таких магазинов
7
1
М
Марина волкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2021
Всегда грязно, фрукты не перебирают, всё в перемешку порченные и хорошие. Полки с продуктами видимо никогда не моют. Выходишь с магазина весь грязный. Продавцы грубые.
6
3
лариса
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2020
В магазине все имеется, все что нужно, и молодой коллектив, и молодая Екатерина Сергеевна, которая все расскажет и покажет, процветания и успехов в работе, молодцы с такой девушкой магазин продержится ещё долго
8
Эльза Дикаприо
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Ценников нет или они не совпадают совсем, на кассе, как всегда, ничего не знают. Хуже нет магазина
2
М
Максим
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2023
Выбор большой,цены приемлимые,можно практически все купить в одном месте
4
Альбина кустова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Здравствуйте, магазин хороший, можно приобрести продукты по хорошей цене. Но иногда цены не соответствуют товару. Здоровья, успехов, удачи, и с наступающим новым годом.
1
1
артем баранов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Магазин отличный, но иногда фрукты и овощи бывают гнилые
2
1
Андрей Майоров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2021
Большой магазин с низкими ценами, в ассортименте много продукции, в пгт Ясногорске самый выгодный магазин из всех.
2
1
Александр Лопатин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Хорошее обслуживание... Нет очередей (по крайней мере когда я там бывал)... Товары с ценой...
4
Наталья Зарубина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2021
Приемлемые цены, ограниченный ассортимент. Помещение, в частности потолок, требует ремонта. Старательная молодёжь!
5
2
Роман Радионов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Нормальный магазин практически все есть что нужно
3
ольга
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2019
Люблю ходить в этот магазин,все что необходимо можно найти на в этом одном магазине и не надо бегать по разным магазинам в поисках.
9
1
Роман Макарчук
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2021
Самые низкие цены в посёлке! Но парковка и подъезды к магазину похабные ямы и выбоины!
6
A
Anonim rəy
18 yanvar 2020
Хорошоший магазин, мне понравилось, чисто все на своих местах, ассортимент есть
9
2
Alex Vasileev
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Все же магазин большой но я его очень сильно одобряю Все же он у нас и едва по моему там далеко.
3
Константин Полежаев
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2019
В овощном отделе какой то бардак постоянно, навалены кучи коробок, овощи полуиспорченные.
12
2
Наталья Забусик
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Отличный магазин и цены приемлимы,продавцы вежливые.
4
Денис Гаврилов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2021
Удобно, просрочки нет, персонал приветливый.
6
1
Алена Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2022
Только за персонал 3, а так магазин замызганный неприятно 🤕, хотя это не первый НАШ в котором я была , но этот очень неприятный.
5
1
Юрий Якимов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2019
Это дискаунтер, продается все подряд, что то съедобное , что то не очень.
10
3
Сергей З
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2019
Адекватные цены, неплохое качество и отличный персонал.
13
Елена Бузунова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Всё нормально только иногда ценники не совпадают
3
1
Елена Свабс
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Желает лучшего
2
2
К
Комогорцева Надежда
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2020
Не понравился,ценников нет,просрочка
3
1
Анастасия Шултэ
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
Чистота персонал
3
Р
Роман С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2019
Все продукты питания плохого качества
8
7
Роман Верхотуров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2020
Все что нужно есть понравилось
12
Татяьна Шестакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Нормальный магазин, весь раоон и не только в этом магазине
3
1
Владимир Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2020
Кассиров больше надо,а так всё норма
5
Алексей Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2022
Рабочий график обслуживающего персонала не соответствует друдовому кодексу РФ, нужна проверка по данному вопросу.
5
2
коха жон
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2022
Магазин супер Причём прям всё есть
5
1
Евгений Есин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2020
наведите порядок в овощном
5
1
М
Мария Ран
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2019
Приятные продовцы. Приятные цены
9
Виктор
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Станция из произвелений братьев Стругацких.
1
3
Любовь Карпенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2019
Напоминает склад
8
2
И
Инкогнито 6212
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2023
Хорошо спасибо
3
1
klava lлесникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2020
Я там бываю очень редко! Мне неудобно туда ходить! Есть магазины ближе к дому!
7
1
Руслан Коркин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2021
Нормально
5
1
Артем Леонов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2020
Цены плохо видно, а так нормально
4
3
Михаил Контогоров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2021
Цены ниже чем в других магазинах.
3
1
Сергей Рощупкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2023
Все очень хорошо .
6
Вадим Горовой
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2020
Обычный магазин.
5
3
Зоя У.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2020
Большой выбор
8
1
Денис Елкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2020
Обычный дискаунтер
4
1
Владимир Викторович Войцехович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2020
Выбор есть
3
1
  1. 1
  2. 2